Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 24.11.2021

Новые остановочные павильоны установят в центре Благовещенска

Iz.ru 

Новые остановки появятся в центре Благовещенска, в микрорайоне и в Верхнеблаговещенском. Павильоны установят на участке улицы Зейской между Шевченко и переулком Святителя Иннокентия, а также на Институтской от Дьяченко и до Кантемирова, где сейчас проводится комплексное благоустройство.



Прокуратура начала проверку после посадки на мель двух барж в Баренцевом море

Iz.ru 

Архангельская транспортная прокуратура начала проверку соблюдения законодательства в сфере безопасности плавания после того, как две баржи сели на мель в Баренцевом море. Об этом сообщает 24 ноября пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Автобус столкнулся с лесовозом в Иркутской области

Iz.ru 

В Усть-Илимском районе Приангарья вечером в среду, 24 ноября, на автодороге Братск — Усть-Илимск в районе поселка Бадарминск рейсовый автобус столкнулся с лесовозом. На момент аварии в салоне находилось более 40 человек. По предварительным данным, пострадавших нет.

Суд арестовал четырех фигурантов дела главы «Газпром газораспределение Краснодар»

Iz.ru 

Басманный суд Москвы вынес решение об аресте четверых фигурантов уголовного дела о коммерческом подкупе, по которому проходит глава компании «Газпром газораспределение Краснодар» Алексей Руднев. Об этом в среду, 24 ноября, сообщили в пресс-службе суда.

Тренер «Наполи» не пожал руку Витории после игры со «Спартаком»

Iz.ru 

Главный тренер итальянского футбольного клуба «Наполи» Лучано Спаллетти отказался пожать руку наставнику московского «Спартака» Рую Витории после матча в рамках группового этапа Лиги Европы. Игра завершилась победой россиян со счетом 2:1.

Пенсионерка из Норильска перевела «целителям» 5,5 млн рублей

Iz.ru 

В Красноярском крае от действий мошенников пострадала 63-летняя жительница Норильска. Женщина рассказала полицейским, что увидела по телевизору передачу, где экстрасенс предлагала свои услуги. Надеясь исцелить своего супруга-инвалида, пенсионерка позвонила по указанному номеру.



В Минобороны рассказали об атаке ВВС Израиля на Сирию

Iz.ru 

Израиль нанес управляемыми ракетами из воздушного пространства Ливана удар по объектам на территории сирийской провинции Хомс, ранение получил сирийский военный. Об этом 24 ноября сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить.

Россия обеспокоена отклонением ядерной программы Ирана от СВПД

Iz.ru 

Россия обеспокоена расширением масштабов ядерной программы Ирана и все большим ее отклонением от параметров, согласованных Совместным всеобъемлющим планом действий по иранской ядерной программе (СВПД). Об этом 24 ноября сообщил постоянный представитель РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов.

Тренер «Спартака» прокомментировал победу над «Наполи»

Iz.ru 

Футболисты московского «Спартака» показали тактически грамотную игру против итальянского «Наполи» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы. Об этом в среду, 24 ноября, заявил журналистам главный тренер московской команды Руй Витория.

Метеоролог предупредил о похолодании до -30 в ряде регионов России

Iz.ru 

Руководитель прогностического центра «Метео», метеоролог, эколог Александр Шувалов предупредил о резком похолодании до -30 градусов в ряде регионов России. Об этом он сообщил 24 ноября в беседе с URA.RU.

Читать дальше...

ГД 16 декабря может рассмотреть проекты о введении QR-кодов для граждан

Iz.ru 

Госдума 16 декабря может рассмотреть законопроекты о введении QR-кодов в общественных местах и на транспорте. Это следует из обновленного в среду, 24 ноября, думского календаря рассмотрения вопросов.

Читать дальше...

Директор РДБК им. Пирогова объяснила необходимость вакцинации детей от COVID-19

Iz.ru 

Директор Российской детской клинической больницы (РДКБ) ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Елена Петряйкина 24 ноября в разговоре с «Известиями» объяснила необходимость вакцинации детей от коронавируса.

Трое госпитализированы после ДТП с катером и автомобилем в Якутске

Iz.ru 

Две женщины и один мужчина получили травмы средней степени тяжести в результате ДТП с участием автомобиля Toyota и катера в районе Зеленого луга в Якутске. Пострадавшие находились в «Хивусе» на воздушной подушке. Их доставили в республиканскую больницу. Катер перевозил пассажиров «Железных дорог Якутии» из Нижнего Бестяха в Якутск.

Нарушения охраны труда выявили на предприятии «Тагильский трамвай»

Iz.ru 

Тагилстроевская районная прокуратура Нижнего Тагила выявила нарушения законодательства в сфере охраны труда в МУП «Тагильский трамвай». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Instagram отметил аккаунт актрисы Шукшиной как публикующий ложную информацию

Iz.ru 

Социальная сеть Instagram 24 ноября начала предупреждать пользователей, желающих подписаться на аккаунт российской актрисы Марии Шукшиной, о распространении данным пользователем ложной информации.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Госдума окончательно приняла закон о повышении МРОТа

Iz.ru 

Госдума утвердила повышение минимальной оплаты труда. Законопроект принят в третьем окончательном чтении. С 1 января 2022 года МРОТ вырастет на ₽1098, до ₽13 890. К размеру минимальной зарплаты привязаны социальные выплаты. С ростом МРОТа увеличиваются пособия для малообеспеченных, сообщает телеканал «Известия». С 2021 года изменилась методика расчета этого показателя. Вместо потребительской корзины при определении МРОТа стали учитывать медианный размер зарплаты в стране.

Авиакомпания S7 Airlines начала подготовку к введению QR-кодов в самолетах

Iz.ru 

Российская авиакомпания S7 Airlines начала готовиться к введению QR-кодов в самолетах. Гендиректор перевозчика Вадим Клебанов в среду, 24 ноября, подписал приказ «О порядке подготовки исполнения законопроекта об использовании QR-кодов на транспорте» (есть в распоряжении «Известий», подлинность документа подтвердил источник в компании).

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Новикомбанк наращивает цифровые форматы обслуживания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net