Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 10.11.2021



Четыре сотни квартир построят для бюджетников в Находке к 2023 году

Iz.ru 

В Находке (Приморский край) до конца 2022 года планируется завершить строительство двух домов, квартиры в которых предназначены для работников бюджетной сферы, ЖКХ и участковых. Губернатор региона Олег Кожемяко оценил ход работ в среду, 10 ноября, во время рабочей поездки в муниципалитет.

Читать дальше...

В Кремле оценили возможность продолжения разговора Путина и Меркель

Iz.ru 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 10 ноября прокомментировал возможность продолжения телефонного разговора российского лидера Владимира Путина и врио канцлера ФРГ Ангелы Меркель.



Ремонт улицы Ворошилова завершен по нацпроекту в Ижевске

Iz.ru 

В Ижевске проверили качество ремонта дорожного полотна и тротуаров на улице Ворошилова. Комиссия провела приемку отремонтированного участка протяженностью 1,4 км, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Читать дальше...

Родственники фигуранта дела об избиении в метро Москвы извинились за него

Iz.ru 

Родственники одного из участников конфликта в метро Москвы, в результате которого молодой человек получил серьезные травмы, попросили прощения у пострадавшего. Об этом в среду, 10 ноября, рассказал правозащитник Евгений Корчаго.

Суд ЕС отклонил апелляцию Google на штраф в €2,4 млрд

Iz.ru 

Компания Google не смогла оспорить в суде ЕС рекордный штраф в €2,4 млрд. Корпорация подала иск на решение еврокомиссии от 2017 года, передает телеканал «Известия». Google обвинили в злоупотреблении монопольным положением на рынке. По данным Еврокомиссии, компания искажала результаты поисковых запросов в свою пользу. На первой странице пользователи видели товары сервиса Google Shopping. Для Еврокомиссии это первая победа в суде в борьбе с крупными IT-корпорациями.

Большее число госпитализированных с COVID-19 привитых оказалось в Московской области

Iz.ru 

Наибольшее число госпитализированных с COVID-19 привитых пациентов зарегистрировали в Московской области. Об этом 10 ноября сообщает «РБК», ссылаясь на итоги проведенного опроса.

Читать дальше...

Пункты вакцинации для беременных и кормящих мам появились в Удмуртии

Iz.ru 

В Удмуртии открылись специальные пункты вакцинации от коронавирусной инфекции для беременных и кормящих женщин. Об этом в ходе прямого эфира в соцсети сообщил глава республики Александр Бречалов.

Bloomberg сообщило о возможном разговоре Путина и Меркель на тему Белоруссии

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин и врио канцлера Германии Ангела Меркель в ближайшие часы, возможно, проведут еще один телефонный разговор, в рамках которого обсудят Белоруссию. Об этом в среду, 10 ноября, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источник.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Прокуратура начала проверку по факту наезда на двух подростков в Приангарье

Iz.ru 

Прокуратура организовала проверку по факту ДТП в Слюдянке Иркутской области, в результате которого пострадали двое подростков. Об этом сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства.

Читать дальше...

В Киеве предупредили Минск о «непоправимых последствиях» признания Крыма

Iz.ru 

Министерство иностранных дел Украины предупредило Минск о «непоправимых последствиях в отношениях между странами» в случае признания им Крыма российской территорией. Об этом в среду, 10 ноября, заявил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко.

Объявлен маршрут ралли «Шелковый путь» 2022 года

Iz.ru 

10 ноября в Москве состоялась онлайн-презентация маршрута двенадцатого издания международного проекта «Шелковый путь», приоткрывшая болельщикам и участникам основные детали предстоящей гонки, ранее державшиеся в строжайшем секрете.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

«Накосячил». Арестован инспектор ГИБДД, который помог скрыться Шахину Аббасову. Сколько ему заплатил убийца байкера?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net