Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 12.11.2021

Единственный в Зеленодольске подземный переход открыли после ремонта

Iz.ru 

В Зеленодольске (Татарстан) после ремонта открылся единственный на территории города подземный пешеходный переход, распложенный на улице Столичная. Об этом ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Зеленодольского района.

Читать дальше...

Якутских дорожников наградили за борьбу с лесными пожарами

Iz.ru 

Дорожников удостоили наград за помощь в борьбе с лесными пожарами и ликвидацию последствий в Горном районе Якутии. В этом году лесные пожары охватили 1 млн га на территории муниципального образования. По информации администрации района, на помощь пришли 15 дорожных предприятий республики.

Читать дальше...



В Роспотребнадзоре рассказали о пользе QR-кодов для россиян из группы риска

Iz.ru 

Введение QR-кодов в транспорте и магазинах позволит защитить от коронавируса россиян из группы риска. Об этом в пятницу, 12 ноября, заявила РЕН ТВ заместитель директора Московского НИИ эпидемиологии и микробиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова.

В Киеве раскрыли цель нового министра обороны

Iz.ru 

Главной задачей нового министра обороны Украины Алексея Резникова будет создать хотя бы одну военную базу НАТО в стране. Об этом в пятницу, 12 ноября, заявил депутат от пропрезидентской партии «Слуга народа» Олег Дунда.

Стало известно об изменениях в составе сборной РФ на матч с командой Хорватии

Iz.ru 

Футболист сборной России Сергей Терехов не сможет сыграть в матче против команды Хорватии в рамках отборочного турнира ЧМ-2022. Об этом в пятницу, 12 ноября, сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС).



Касперская назвала причины задержки перехода на отечественное ПО

Iz.ru 

Переход российских органов власти и предприятий на отечественное программное обеспечение может затянуться. Об этом 12 ноября сообщила РЕН ТВ сооснователь «Лаборатории Касперского», председатель ассоциации «Отечественный софт» и президент компании InfoWatch Наталья Касперская.

В ВОЗ завили об ожидании получения данных по «Спутнику V» на следующей неделе

Iz.ru 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рассчитывает на следующей неделе получить полные данные по российской вакцине «Спутник V». Об этом заявила 12 ноября на брифинге в Женеве помощник генерального директора ВОЗ Марианджела Симао.

Читать дальше...

Комитет ГД по безопасности намерен быстро рассмотреть проект о QR-кодах

Iz.ru 

Глава комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев 12 ноября заявил, что комитет готов оперативно рассмотреть законопроект о введение QR-кодов с информацией об иммунитете к коронавирусу.

Белоруссия лишила 30 турфирм права приглашать иностранцев в страну

Iz.ru 

В рамках сокращения потока нелегальной миграции через свою территорию Минск лишил права приглашать иностранцев в республику 30 туристических компаний. Об этом в пятницу, 12 ноября, сообщил журналистам глава МИД страны Владимир Макей.

В Московский зоопарк из Австрии прибыл муравьед

Iz.ru 

Россельхознадзор провел ветеринарный контроль гигантского муравьеда, поступившего из Австрии для Московского зоопарка. Об этом сообщила пресс-служба ведомства в пятницу, 12 ноября.

Пожилого жителя Вологодчины задержали по подозрению в убийстве знакомого

Iz.ru 

В Вологодской области по подозрению в убийстве 34-летнего мужчины задержан 69-летний житель поселка Федотово. Об этом ИА FlashNord сообщили в Следственном управлении СКР по региону.

Читать дальше...

Врач объяснил цель переходного периода для введения QR-кодов

Iz.ru 

Переходный период перед введением в России системы QR-кодов с информацией об иммунитете к коронавирусу создан для того, чтобы у людей выработался иммунитет после вакцинации. Об этом 12 ноября заявил врач-эксперт Центра молекулярной диагностики ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Михаил Лебедев.

Проверку организовали по факту наезда поезда на жителя Татарстана

Iz.ru 

В Татарстане проводится проверка по факту смертельного наезда пассажирского поезда на мужчину. Об этом сообщает пресс-служба центрального межрегионального следственного управления на транспорте СКР.

Читать дальше...

Клишас заявил о соответствии введения QR-кодов Конституции России

Iz.ru 

Глава конституционного комитета Совфеда Андрей Клишас заявил, что предложенные правительством ограничения прав граждан в связи с введением QR-кодов соответствуют Конституции РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Продолжение сериала «Секс в большом городе» выйдет 9 декабря

Iz.ru 

Продолжение известного американского сериала «Секс в большом городе» будет выйдет 9 декабря на стриминговой платформе HBO Max. Об этом говорится в видеозаписи, опубликованной 12 ноября на канале платформы в YouTube.

Франция призвала РФ повлиять на Белоруссию в ситуации с мигрантами

Iz.ru 

Главы внешнеполитического и оборонного ведомств Франции Жан-Ив Ле-Дриан и Флоранс Парли призвали Россию повлиять на Белоруссию для решения миграционного кризиса на белорусско-польской границе. Об этом говорится в заявлении по итогам встречи в Париже французских министров с их российскими коллегами Сергеем Лавровым и Сергеем Шойгу.

Районные больницы Сахалинской области получили новые автомобили

Iz.ru 

Автопарк медицинских учреждений Сахалинской области в этом году пополнили 13 транспортных средств марки «Газель» и 12 автомобилей «Патриот». Автомобили В-класса скорой помощи оснащены современным оборудованием и предназначены для транспортировки и мониторинга состояния пациентов на догоспитальном этапе.

Johnson & Johnson разделится на две части

Iz.ru 

Johnson & Johnson планирует разделить бизнес на две части, сообщает The Wall Street Journal. Американский концерн обособит выпуск лекарств от потребительских товаров. Две компании J&J появятся в течение 1,5–2 лет. Инвесторы восприняли новость крайне положительно, передает телеканал «Известия». После объявления о разделении акции компании подорожали на 5%. Цена выросла до $171,5 за штуку, позже она опустилась до $169,7. Ранее о планах разделиться на несколько компаний объявили General Electric и Toshiba. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

Новый сервис для планировки квартир запустили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net