Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 20.11.2021

Эксперт предложил изолировать от общества злостных нарушителей ПДД

Iz.ru 

Злостных нарушителей ПДД следует привлекать к ответственности вплоть до изоляции, что предложил в субботу, 20 ноября, в беседе с «Известиями» председатель «Движения автомобилистов России» Виктор Похмелкин. Так он отреагировал на смертельную аварию с участием блогера и бизнесмена Саида Губденского на Кутузовском проспекте в Москве.

Российские шахматистки стали семикратными призерами командного ЧЕ

Iz.ru 

Женская сборная России по шахматам в матче восьмого тура командного чемпионата Европы в Словении обыграла соперниц из Украины и в седьмой раз стала призером соревнований, сообщает 20 ноября «Спорт-Экспресс».



Рогозин указал на обеспокоенность РФ милитаризацией космоса со стороны США

Iz.ru 

Госкорпорация «Роскосмос» обеспокоена тем, что Соединенные Штаты и НАТО выводят в космос вероятные носители оружия. Об этом сообщил генеральный директор корпорации Дмитрий Рогозин в субботу, 20 ноября.

Акцию «Подпись за Кузю» поддержали более 30 ветклиник по всей России

Iz.ru 

В акции «Подпись за Кузю», которую проводят волонтеры против замучивших до смерти кота людей, поучаствовали 30 ветеринарных клиник и 10 котокафе из 20 городов России, сообщает РЕН ТВ в субботу, 20 ноября.

Президент Болгарии прокомментировал требование Киева назвать Крым украинским

Iz.ru 

Президент Болгарии Румен Радев в субботу, 20 ноября, заявил, что, согласно политическим реалиям, Крым принадлежит России. Таким образом он ответил на требование Украины пояснить свои слова о принадлежности полуострова, сказанные во время предвыборных дебатов, о чем сообщает портал Mediapool.bg.

«Спартак» уступил «Краснодару» в РПЛ и продлил безвыигрышную серию до пяти игр

Iz.ru 

В матче 15-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ) 20 ноября московский ФК «Спартак» уступил «Краснодару» и тем самым продлил серию без побед в чемпионате до пяти матчей. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».



«Локомотив» оспорит судейство на матче с «Ахматом»

Iz.ru 

Председатель совета директоров ФК «Локомотив» Александр Плутник после поражения от «Ахмата» в матче 15-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» выразил недовольство судейством. Об этом сообщает в субботу, 20 ноября, газета «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

Ольгу Амельченкову избрали председателем штаба «Волонтеры Победы»

Iz.ru 

Ольга Амельченкова избрана председателем центрального штаба движения «Волонтеры Победы», десятый съезд состоялся в субботу, 20 ноября. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте всероссийского общественного движения.


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Рейтинг Байдена достиг самого низкого уровня с момента избрания

Iz.ru 

Свежий рейтинг Джо Байдена назвали «ударом под дых». Популярность действующего главы США побила антирекорд. Поддержка 46-го президента составила всего 36%. Показатель достиг самого низкого уровня с момента избрания. Уровень критики в обществе вырос до 53%, передает телеканал «Известия». Еще летом, по данным социологов, поддержка была более ощутимой. Падение популярности началось с вывода войск из Афганистана. Сейчас на рейтинг влияет рост потребительских цен.

Фигуристка Щербакова поделилась эмоциями от победы на Гран-при во Франции

Iz.ru 

Чемпионка мира Анна Щербакова, занявшая в субботу, 20 ноября, первое место на этапе серии Гран-при по фигурному катанию во Франции, рассказала, что на произвольную программу выходила полная сил и была на 100% уверена в себе.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Администрация Чехова провела встречу с жителями села Троицкое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net