Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 23.11.2021

Спортплощадку обустроили на берегу Донховки в Тверской области

Iz.ru 

В городе Конаково Тверской области по программе «Реализация предложений жителей на 2019-2021 годы» обустроили спортплощадку на берегу реки Донховка. Подробнее о результатах программы городская администрация сообщила на своей странице в соцсети «Вконтакте».

Липецкая область получит 2,3 млрд рублей на расселение аварийного жилфонда

Iz.ru 

Липецкая область получит на программу переселения граждан из аварийного жилфонда 2,28 млрд рублей. Заявку на сверхлимитную финансовую поддержку одобрил Фонд содействия реформированию ЖКХ.



Шойгу сообщил об отработке ВВС США применения ядерного оружия против РФ

Iz.ru 

Стратегические бомбардировщики Военно-воздушных сил (ВВС) США в ноябре отработали возможный ядерный удар по России. Об этом во вторник, 23 ноября, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в ходе переговоров с министром обороны Китая Вэй Фэнхэ.

Глава AIBA Кремлев встретился в Сочи с президентом Палестины Аббасом

Iz.ru 

Во вторник, 23 ноября, в рамках своего визита в Россию президент Палестины Махмуд Аббас провел встречу с президентом Международной Ассоциации Бокса (AIBA) Умаром Кремлевым в городе Сочи.

Читать дальше...

Город-крепость Сокольск в Липецке стал объектом культурного наследия

Iz.ru 

Город-крепость Сокольск с прилегающим городищем включен в перечень выявленных объектов культурного наследия. Соответствующий приказ подписал начальник управления по охране культурного наследия Липецкой области Алексей Грушихин. Этим документом утверждены границы территории городища, а также утвержден особый режим использования земельных участков с применением мер по государственной охране объекта археологического наследия.

Готовивший нападение на школу в Казани помещен в психиатрический стационар

Iz.ru 

Подросток, который подозревается в подготовке нападения на школу в Казани, помещен в психиатрический стационар, где ему проведут экспертизу. Об этом во вторник, 23 ноября, сообщили в Следственном комитете РФ.



Движение перекрыли на съезде с Волгоградского проспекта на МКАД из-за ДТП

Iz.ru 

Несколько машин столкнулось на съезде с Волгоградского проспекта на МКАД. Движение в районе аварии перекрыли, сообщила во вторник, 23 ноября, пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в Telegram.

Читать дальше...

Путин внес на ратификацию в ГД договор о единой системе ПВО с Таджикистаном

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму на ратификацию соглашение о создании объединенной региональной системы противовоздушной обороны РФ и Таджикистана. Документ опубликован в думской электронной базе.

Венгрия и Россия взаимно признают сертификаты о вакцинации

Iz.ru 

Венгрия и РФ взаимно признают сертификаты о вакцинации, заявил глава МИД Сергей Лавров. Скоро будет объявлено о новых соглашениях с другими странами, сообщает телеканал «Известия». О готовности к сотрудничеству ранее высказались в Израиле. Для решения вопроса создана рабочая группа. Больше новостей по признанию сертификатов ждут в 2022 году.

На Украине заявили о начале веерных отключений электричества

Iz.ru 

На Украине начались веерные отключения электричества. В результате перебоев часть объектов инфраструктуры начали использовать дизельные генераторы, сообщил депутат от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Егор Устинов.

В Германии открылись рождественские ярмарки с ограничениями для непривитых

Iz.ru 

Рождественские ярмарки открылись по всей Германии. Во многих регионах введены ограничительные меры из-за растущего числа заболевших. В Берлине торговые ряды открыты только для вакцинированных, передает телеканал «Известия». На ярмарке в Гамбурге выделена специальная зона для непривитых, это сделали, чтобы обезопасить остальных посетителей. К прилавкам с едой пускают только с COVID-паспортами. В Магдебурге у посетителей не просили даже QR-кодов. Все желающие могли совершать покупки, кататься на аттракционах. Читать дальше...

Новые платные парковки появятся в Тюмени

Iz.ru 

В Тюмени с 29 ноября станет больше платных парковок. Так, платить придется за стоянки в квадрате улиц Герцена – Челюскинцев – Республики – Первомайской – Советской – Профсоюзной.

Адвокат Моргенштерна ответил на обвинение рэпера в торговле наркотиками

Iz.ru 

Адвокат рэпера Моргенштерна Сергей Жорин во вторник, 23 ноября, заявил, что опасается давления правоохранителей на своего доверителя после того, как председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин обвинил музыканта в торговле наркотиками в социальных сетях.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Сгоревшую в Кондопоге церковь восстановят на федеральные средства

Iz.ru 

Средства на восстановление сгоревшей Успенской церкви в карельской Кондопоге предусмотрены в федеральном бюджете. Об этом ИА «Карелinform» рассказала руководитель управления по охране объектов культурного наследия республики Юлия Алипова.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net