Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Iz.ru
Ноябрь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 25.11.2021

РАНХиГС начал проверку после обвинений Зуева в фиктивном трудоустройстве

Iz.ru 

В Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) начались внутренние проверки после того, как ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук (Шанинка) Сергею Зуеву были предъявлены обвинения по делу о фиктивном трудоустройстве сотрудников Минпросвещения РФ в академию. Об этом 25 ноября сообщил центр общественных связей вуза.

Задержаны директор и два начальника шахты «Листвяжная»

Iz.ru 

По уголовному делу о гибели горняков и спасателей в Кемеровской области были задержаны директор шахты «Листвяжная» Сергей Махраков, а также его первый заместитель и начальник участка предприятия. Об этом 25 ноября сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Кузбассу.



Более 2 млрд рублей направят на развитие спорта в Оренбуржье

Iz.ru 

В Оренбургской области в 2022 году на развитие спорта выделят более 2 млрд рублей. Об этом стало известно в ходе обсуждения бюджета на ближайшие три года, проект которого губернатор Денис Паслер представил 25 ноября.

Читать дальше...

Число дорожных аварий с участием лосей выросло в Мурманской области

Iz.ru 

В Мурманской области участились дорожно-транспортные происшествия с участием диких животных. За последний месяц произошло три такие аварии. Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии региона.

Читать дальше...

Осквернившего стенд с фото ветерана блогера задержали в Петербурге

Iz.ru 

Задержан 19-летний блогер, который накануне помочился на стенд с фотографией ветерана Великой Отечественной и выложил снимок процесса в соцсети, сообщает kp.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.



В Северной Осетии поддержали законопроект о QR-кодах

Iz.ru 

Депутаты парламента Северной Осетии при повторном голосовании поддержали федеральный законопроект о введении QR-кодов для посещения общественных мест и транспорта. Об этом в четверг, 25 ноября, сообщили в пресс-службе законодательного собрания по итогам заседания.

Ростехнадзор выявил в 2021 году более 900 нарушений в работе шахты «Листвяжная»

Iz.ru 

Представители Ростехнадзора в текущем году выявили на шахте «Листвяжная» в Кузбассе свыше 900 нарушений. Ее работа за этот период приостанавливалась девять раз. Об этом 25 ноября сообщил в своем Telegram-канале официальный представитель ведомства Андрей Виль.

Читать дальше...

Покинувшего Россию Моргенштерна обнаружили в отеле Дубая

Iz.ru 

Рэпера Моргенштерна, который инкогнито покинул Москву со своей супругой, обнаружили в отеле на острове Палм-Джумейра в Дубае. Информацию об этом подтвердили сотрудники заведения, сообщает 25 ноября РЕН ТВ.

Власти обсуждают переход на новый показатель оценки бедности

Iz.ru 

В России может появится новый показатель оценки благосостояния граждан — «граница бедности». Введение такого инструмента рассматривают в Минтруде, рассказали «Известиям» два близких к ведомству источника. Предполагается, что он будет зависеть от инфляции. А рассчитываться, в частности, по формуле: «умножение прожиточного минимума (ПМ) за IV квартал 2020 года («якорный показатель») на индекс потребительских цен за искомый период».

Оренбург и Орск получат 1,5 млрд рублей на покупку пассажирского транспорта

Iz.ru 

Города Оренбург и Орск получат 1,5 млрд рублей на приобретение нового муниципального пассажирского транспорта. Об этом губернатор Денис Паслер заявил во время обсуждения бюджета на 2022 год 25 ноября.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Президент Чехии заболел COVID-19 и вернулся в госпиталь

Iz.ru 

Президент Чехии Милош Земан, покинувший 25 ноября Центральный военный госпиталь в Праге, куда он был госпитализирован 10 октября, в тот же день вернулся в лечебное учреждение из-за коронавируса. Об этом сообщает на своем сайте CNN Prima NEWS.

Департамент пассажирского транспорта ликвидируют в Курске

Iz.ru 

Депутаты Курского городского собрания рассмотрят проект решения, которым предлагается с 31 декабря ликвидировать департамент пассажирского транспорта, отвечающий, помимо прочего, за создание и использование парковочных мест.

Эксперт перечислил изъяны неоригинальной зарядки для смартфона

Iz.ru 

При использовании неоригинального адаптера питания для смартфона человека может ударить током, если одновременно слушать музыку через наушники. Об этом в четверг, 25 ноября, предупредил генеральный директор Neovolt.ru Роман Кусакин.

В Петербурге с 27 декабря вводят QR-коды для посещения кафе

Iz.ru 

В Петербурге с 27 декабря вводят QR-коды для посещения кафе, ресторанов и баров. Кроме того, электронный сертификат будет нужен в розничных магазинах. Граждане, имеющие медотвод, должны предъявить ПЦР-тест, сообщает телеканал «Известия». Ранее QR-коды в Петербурге планировали ввести с 1 декабря. Отмечается, что с 27 декабря в отели и гостиницы можно будет заселиться с отрицательным ПЦР-тестом. При этом, каждые 72 часа его необходимо обновлять. Все антикоронавирусные ограничения в городе продлеваются до 31 января. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net