Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Октябрь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.10.2020



Хоккеисты "Юности" победили "Гомель" в матче чемпионата Беларуси

Гомельская Правда 

Хоккеисты "Юности" крупно обыграли "Гомель" в матче чемпионата Беларуси. Игра завершилась в пользу команды Александра Макрицкого со счетом 5:1 (1:0, 2:0, 2:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В связи с эпидобстановкой Беларусь временно ограничивает въезд из Латвии, Литвы, Польши и Украины

Гомельская Правда 

В связи со сложившейся эпидобстановкой в сопредельных странах Беларусь временно ограничивает въезд на свою территорию через наземные пункты пропуска отдельных категорий физических лиц из Латвии, Литвы, Польши и Украины. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил официальный представитель Госпогранкомитета Антон Бычковский.

В iPhone 12 нашли неожиданную функцию, о которой Apple не заявляла

Гомельская Правда 

В смартфонах iPhone 12 найдена беспроводная реверсивная зарядка, хотя Apple о ней не сообщает. О функции стало известно из технической документации, которую опубликовала FCC (Федеральная комиссия по связи США), пишет РИА Новости.



Марсоход Perseverance преодолел половину пути до Марса

Гомельская Правда 

Представители американского космического агентства NASA заявили, что аппарат Perseverance ("Настойчивость") преодолел ровно половину расстояния между Землей и Марсом. Об этом сообщает телеканал МИР24.

Компания Boeing из-за пандемии сократит 30 тыс. работников

Гомельская Правда 

Компания Boeing объявила, что сократит еще больше рабочих мест, чем планировалось, после третьего квартала огромных потерь, вызванных пандемией коронавируса. Об этом сообщает японская телерадиокомпания NHK.

В четверг на Мозырщине с рабочим визитом побывал министр информации Беларуси Игорь Луцкий

Гомельская Правда 

Игорь Владимирович встретился с коллективами ведущих средств массовой информации района: посетил редакцию газеты «Жыццё Палесся», телеканал «Мозырь», а также полиграфическое предприятие «Колор».

Кто-то хочет, чтобы милиция и военные ушли из Минска? Этого не будет, пока я Президент - Лукашенко

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает, что полностью в соответствии со своими полномочиями принимает решения по защите мира и покоя граждан. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня, назначая новых помощников по Гродненской, Брестской областям и городу Минску, передает корреспондент БЕЛТА.

Инвестпроект по производству упаковочной бумаги реализуют на Светлогорском ЦКК до конца 2023 года

Гомельская Правда 

Инвестиционный проект по производству упаковочной бумаги реализуют на ОАО "Светлогорский ЦКК" до конца 2023 года, сообщили БЕЛТА на предприятии по итогам встречи председателя концерна "Беллесбумпром" Михаила Касько с трудовым коллективом.

Гомельские оперативники помогли задержать минчанина, который похитил Государственный флаг и сшил из него бело-красно-белое полотно

Гомельская Правда 

Оперативники гомельского управления собственной безопасности МВД вышли на 28-летнего минчанина, который похитил Государственный флаг с 1-ой центральной районной клинической поликлиники столицы. Из материала мужчина пошил бело-красно-белое полотно, которое в последующем планировал использовать на протестах.

Житель Житковичей сделал оскорбительную надпись на флаге Беларуси. Возбуждено уголовное дело

Гомельская Правда 

Утром 28 октября в ОВД Житковичского райисполкома обратился местный житель. Он рассказал, что на стене здания закрытого ресторана «Ковчег» висит перевернутый государственный флаг Беларуси с оскорбительной надписью.

БРСМ возобновил работу горячих линий для оказания помощи пожилым гражданам

Гомельская Правда 

БРСМ возобновил работу молодежных горячих телефонных линий для оказания информационной и иной необходимой помощи пожилым людям, сообщила корреспонденту БЕЛТА секретарь Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодежи, координатор движения "Доброе сердце" Александра Гончарова.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Когда дорожников на Хутор пошлют?

Гомельская Правда 

Проблемный участок расположен в районе улиц Жемчужной и Кристалловской возле многоэтажек, почты, аптеки, банка и библиотеки. И даже в дневное дообеденное время здесь ходит немало людей, пересекая дорожное пространство, мало напоминающее нормальную пешеходную зону.

Лукашенко поставил перед новыми помощниками в регионах задачу по обеспечению общественной безопасности

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко перед новыми помощниками в регионах поставил задачу по участию в вопросах обеспечения общественной безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Синоптик Леус: Самый теплый день на неделе настал в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net