Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Октябрь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 10.10.2020

Чемпионат Европы по фехтованию в Минске отменен из-за коронавируса

Гомельская Правда 

Чемпионат Европы по фехтованию 2020 года, который должен был пройти в Минске, отменен в связи с эпидемиологической обстановкой, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию от президента Европейской конфедерации фехтования, многократного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова.



Adidas представил кроссовки, сотканные роботом

Гомельская Правда 

Бренд спортивной одежды Adidas в сотрудничестве с дизайнерской студией Kram / Weisshaar создал необычные кроссовки. Ботинки Strung имеют плетеный верх, который был создан роботом. Об этом сообщает Dezeen.

Сотрудники ГАИ проводят рейдовые мероприятия по обозначению гужевых повозок

Гомельская Правда 

Гужевой транспорт является таким же участником дорожного движения, как и более привычный – автомобиль. В сельской местности данный вид транспорта является распространенным средством, как для перевозки грузов, так и для передвижения. Как и другой вид транспорта, движение повозки по дороге регламентировано Правилами дорожного движения. Владельцам таких транспортных средств необходимо заранее позаботиться о том, чтобы обезопасить себя и окружающих, обозначив свою повозку световозвращающими элементами.



"Конституцию на улице не напишешь" - Лукашенко встретился в СИЗО КГБ с членами координационного совета

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня встретился с членами так называемого координационного совета, которые находятся в СИЗО КГБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

По темную сторону экрана. В одном из мессенджеров от имени Беларусбанка действуют злоумышленники

Гомельская Правда 

На телефон приходит сообщение, якобы Беларусбанк предлагает для отмены оплаты (хотя вы могли ее и не совершать) предоставить данные вашей платежной карты.

Осенний день год кормит. На чем держится «Брагинка»

Гомельская Правда 

Конечно же, на людях, убеждена директор ОАО Тамара Кудан. На тех, кто пашет землю и убирает хлеб, доит коров, готовит обеды для механизаторов. Кто любит работу, свою семью, родную деревню.

На Гомельщине проведут прямые линии, при­уроченные к республиканскому празднику – Дню матери

Гомельская Правда 

Как отметили в областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, важно акцентировать внимание населения на таких темах, как репродуктивное здоровье, психологическая сторона материнства, укрепление семейных ценностей и традиций бережного отношения к женщине.

Сергей Чайдак: Субботник для галочки, или На что готовы некоторые добрушане ради дешевой популярности

Гомельская Правда 

В течение часа фото группки добрушских активистов, запустивших флешмоб «Прояви сознательность, убери свой город от мусора», облетело многие сайты, телеграм-каналы и сообщества в соцсетях оппозиционной направленности. Но интересен не сам факт мини-субботника. Многочисленные комментаторы хвалят не сознательность граждан, а… их смелость: это ж надо, подняли над мешками с мусором белое полотнище с красной полосой! Непримиримые борцы, герои дня!

13 октября четыре прямых телефонных линии проведут представители комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома

Гомельская Правда 

Во вторник, 13 октября, четыре прямых телефонных линии проведут представители комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

Кубанские спортсмены заняли второе общекомандное место на чемпионате и первенстве России по тхэквондо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net