Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Октябрь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.10.2020

Холдинг "Салео" планирует проведение санации, о ликвидации речь не идет - председатель Совета директоров

Гомельская Правда 

Холдинг "Салео" планирует проведение санации, о ликвидации речь не идет, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель Совета директоров ООО "Салео" - управляющая компания холдинга" Игорь Субботин.

Сергей Хоменко возглавил Белорусскую ассоциацию мини-футбола

Гомельская Правда 

Сергей Хоменко избран председателем Белорусской ассоциации мини-футбола (БАМФ). За него единогласно проголосовали участники отчетно-выборной конференции этой организации, которая прошла сегодня в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.



Как питаться, чтобы быть стройной? Советует эндокринолог

Гомельская Правда 

Добиться стройности можно, если соблюдать определенные привычки в питании, которые помогут не толстеть. Об этом рассказала эндокринолог и диетолог Альбина Комиссарова на своей странице в Instagram.

В пробах воды на Камчатке обнаружили превышение концентрации трех веществ

Гомельская Правда 

Росприроднадзор представил анализы проб воды на содержание загрязняющих веществ на Камчатке. Зафиксировано превышение уровня железа, фенола и фосфат-иона, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минприроды России.

life:) обеспечил 4G-интернетом более 96% сельской местности Гомельской области

Гомельская Правда 

life:) существенно расширил покрытие сети 4G во всей Гомельской области. Оператор включил более 360 базовых станций стандарта LTE-800 на территории всего юго-восточного региона. Таким образом life:) обеспечил 4G-связью более 96% сельской местности Гомельского региона, включая самые труднодоступные населенные пункты, автомобильные трассы, сельскохозяйственные объекты.

Школьные вопросы прохожим / Как зовут отца Пушкина? / Проверь себя / ПравдаБлог

Гомельская Правда 

Наступил новый учебный год и все школьники вернулись за парты. Насколько хорошо они запомнили пройденный материал? Женя Плешкунов прошёлся по городу, чтобы узнать ответ на этот вопрос.



Завершено расследование аварии в Борисовском районе, где погибли шесть человек

Гомельская Правда 

Главным следственным управлением центрального аппарата Следственного комитета завершено расследование уголовного дела о ДТП на трассе М1 в Борисовском районе, в котором погибли шесть человек. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете.

Филиал Ветковского музея приглашает гостей принять участие в проекте «СТРОЙные субботы»

Гомельская Правда 

10 октября 16.00 в филиале Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г.Шклярова в Гомеле состоится первое занятие проекта «СТРОЙные субботы».

Трамп отказался участвовать в дебатах с Байденом в дистанционном формате

Гомельская Правда 

Очередные дебаты Дональда Трампа и Джозефа Байдена должны были пройти 15 октября в виртуальном формате, такое решение приняла американская Комиссия по президентским дебатам. Однако президент США Дональд Трамп отказался принимать участие во втором туре дебатов из-за нового формата проведения, сообщает CNN.

"Я не собираюсь проводить виртуальные дебаты, - заявил Трамп. - Я не хочу тратить на это свое время". Действующий президент США также заявил, что чувствует себя хорошо и с нетерпением ждет проведения предвыборных митингов. Читать дальше...

Минздрав сократит сроки изоляции для приезжающих из-за границы и контактов первого уровня по COVID-19

Гомельская Правда 

Белорусский Минздрав сократит до 10 дней сроки изоляции для приезжающих из стран с неблагополучной эпидемической ситуацией и контактов первого уровня с зараженным коронавирусом. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра здравоохранения Дмитрий Пиневич, пишет БЕЛТА.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Когда у футбольных судей появились красная и желтая карточки?

Гомельская Правда 

Футбол – игра не только зрелищная и популярная, но и местами опасная. Именно для того, чтобы матч проходил более или менее прилично и состав команды не приходилось обновлять перед каждым поединком из-за увечий и травм, введены правила и система наказаний за их нарушение.

Netflix показал, как будет выглядеть Цири в новом сезоне «Ведьмака»

Гомельская Правда 

Сценаристы популярного сериала «Ведьмак» определились с тем, как будет выглядеть повзрослевшая принцесса Цирилла. В Instagram Netflix появились ее фото. Роль подростка-принцессы сыграет актриса Фрейя Аллан.

Телескоп ALMA открыл самую молодую планетную систему

Гомельская Правда 

Международная группа ученых обнаружила самую молодую планетную систему из всех известных. Она формируется вокруг звезды, которая сама еще продолжает расти. Об этом сообщает телеканал МИР24 со ссылкой на научный журнал Nature.

Апостиль: куда обращаться

Гомельская Правда 

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 26 апреля 2010 г. № 200 главное управление юстиции Гомельского облисполкома осуществляет проставление апостиля (один из способов легализации документов) на документах, составленных на территории Республики Беларусь, исходящих из судов, нотариальных архивов и от нотариусов. Прием документов главным управлением юстиции осуществляется по адресу: г. Гомель, ул. Фрунзе, 6, с понедельника по пятницу с 8.00 до 11.00, выдача документов производится... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Сборная РФ по боксу вернулась в Москву после чемпионата Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net