Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Октябрь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.10.2020

"Бизнес-дни в Гомеле" объединили представителей более 30 зарубежных регионов

Гомельская Правда 

Международные "Бизнес-дни в Гомеле" проходят на виртуальном ресурсе biz.ccigomel.by, сообщает корреспондент БЕЛТА со ссылкой на Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты.

Logitech показал необычную компьютерную мышку, созданную для максимальной эргономичности

Гомельская Правда 

Компания Logitech сообщила о выходе нового контроллера для компьютеров и планшетов – Ergo M575 Wireless Trackball. Мышь имеет необычный вид, так как она разработана для максимальной эргономичности, пишет РИА Новости.



Названы продукты, замедляющие старение

Гомельская Правда 

О продуктах, способных «блокировать» процесс старения, высказалась врач и ректор Европейского университета долголетия Юлия Юсипова в беседе с «Комсомольской правдой».

Кочанова: информационное сопровождение диалоговых площадок будет усилено

Гомельская Правда 

Информационное сопровождение организации и проведения диалоговых площадок будет усилено, заявила председатель Совета Республики Наталья Кочанова во время встречи с председателем партии "Белорусская социал-демократическая Грамада" Сергеем Черечнем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента.

Эксперт рассказал, какие схемы обмана используют в сервис-центрах по ремонту смартфонов

Гомельская Правда 

Схемы обмана чаще всего используют сотрудники неофициальных сервисов. Они могут подменить работающие запчасти в мобильном устройстве, ввести клиента в заблуждение отнгосительно степени серьезности его проблемы или назвать цену, которая не соответствует реальной стоимости ремонта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на эксперта платформы НАФИ "Цифровой гражданин" Владимира Гриценко.

Около Br62 млн направили в Гомельской области на профилактику COVID-19 и укрепление клинической базы

Гомельская Правда 

Около Br62 млн направили в Гомельской области на расходы, связанные с эпидемиологической ситуацией из-за COVID-19, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении здравоохранения облисполкома.



«Невероятной» забастовки не случилось. Заграничные виртуальные лидеры снова сели в калошу

Гомельская Правда 

Еще в августе всем известный экстремистский польский телеграм-канал призывал белорусов к национальной забастовке, но из этого ничего не вышло. Теперь, когда протест стал почти незаметным, потребовался срочный подогрев остывших умов, и бразды забастовочного правления перешли к Светлане Тихановской.

Новый размер удержания средств с нанимателей для выплаты зарплаты устанавливается с 1 ноября

Гомельская Правда 

При расчете средств, подлежащих перечислению вне очереди на погашение задолженности по заработной плате, наниматели должны бронировать в расчете на одного работника Br428,52. Данный норматив применяется в Беларуси с 1 ноября, сообщили БЕЛТА в Министерстве труда и социальной защиты.

ДТП в Кормянском районе, пассажир погиб

Гомельская Правда 

27 октября примерно в 18:10 36-летний водитель на автомобиле «ВАЗ 2107»  двигался по ул. Коммунистической д.Задубье Кормянского района. На закруглении дороги он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, сбил металлическое ограждение моста, опрокинулся в мелиоративный канал на крышу.

ФХБ на месяц приостанавливает детско-юношеские турниры

Гомельская Правда 

Федерация хоккея Беларуси приостанавливает детско-юношеские соревнования на период с 30 октября по 30 ноября. Такая информация размещена на официальном сайте хоккейной федерации, сообщает БЕЛТА.

Школьники составляют около 10% среди всех заболевших COVID-19

Гомельская Правда 

Школьники составляют около 10% среди всех заболевших COVID-19, сообщила журналистам начальник отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики Министерства здравоохранения Инна Карабан, передает корреспондент БЕЛТА.

Прокуратура направила в суд дело о надругательстве над госфлагом в Жлобине

Гомельская Правда 

Прокуратура Жлобинского района направила в суд уголовное дело по обвинению 27-летнего местного жителя в надругательстве над государственным флагом, сообщает БЕЛТА со ссылкой на службу информации прокуратуры Гомельской области.


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Сегодня нет проблем с наличием СИЗ и медикаментов – Кочанова обсудила с медиками работу в условиях COVID-19

Гомельская Правда 

Медики обсудили сегодня работу медучреждений на фоне COVID-19. В традиционном рабочем совещании с руководством Минздрава и облздравов, ведущих медучреждений в формате видеоконференции приняла участие председатель Совета Республики Наталья Кочанова, пишет БЕЛТА.

В Беларуси вакцинировано против гриппа 35,3% населения

Гомельская Правда 

В Беларуси вакцинировано против гриппа 35,3% населения, сообщила журналистам начальник отдела гигиены, эпидемиологии и профилактики Министерства здравоохранения Инна Карабан, передает корреспондент БЕЛТА.

Мужчина повредил в Гомельском парке таблички аттракционов, считывающее устройство и дезинфицирующий дозатор

Гомельская Правда 

25 октября вечером от посетителей Гомельского центрального парка на линию 102 поступило сообщение, что неизвестный мужчина крушит все, что попадется ему на глаза в районе аттракционов парка.

Бельгия изучает возможность госпитализации больных COVID-19 в соседние страны

Гомельская Правда 

В бельгийских больницах растет число госпитализированных с COVID-19. Власти страны опасаются, что в ближайшем будущем в медучреждениях Бельгии закончатся места для больных коронавирусом, в связи с чем обратились к Нидерландам с просьбой начать принимать пациентов из приграничных районов Фландрии в своих больницах, сообщает бельгийское издание L'Avenir.

IPhone 13 может получить накопитель на 1 ТБ

Гомельская Правда 

На 2021 год запланирован выход iPhone 13 в версии с увеличенным объемом встроенной памяти. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на авторитетного инсайдера Джона Проссера.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net