Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Октябрь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.10.2020

Белорусский теннисист Илья Ивашко вышел в 1/8 финала турнира в Санкт-Петербурге

Гомельская Правда 

Белорусский теннисист Илья Ивашко (141-й номер мирового рейтинга) пробился во второй раунд одиночного разряда турнира в Санкт-Петербурге с призовым фондом $1,2 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.



Волонтеры благоустроили территории более 20 храмов Гомельской области

Гомельская Правда 

Территории более 20 храмов Гомельской области благоустроили волонтеры во время акции "Восстановление святынь. Сокровища родной Беларуси" в этом году, сообщили корреспонденту БЕЛТА в обкоме БРСМ.

Интересные факты о кофе

Гомельская Правда 

Вероятно, некоторые факты для вас окажутся знакомыми, но, уверены, будут и те, о которых вы слышите впервые.

ЕЭК перенесла срок перехода на электронные автопаспорта в Беларуси до 31 марта 2021 года

Гомельская Правда 

Коллегия Евразийской экономической комиссии сегодня приняла решение перенести переход на систему электронных паспортов транспортных средств до 31 марта 2021 года. Об этом написала на своей странице в Facebook помощник председателя Коллегии ЕЭК Ия Малкина, сообщает БЕЛТА.



Google может остаться без браузера Chrome

Гомельская Правда 

Минюст США планирует подать иск в отношении компании Google, в случае удовлетворения которого ИТ-корпорацию могут заставить продать браузер Chrome. Все это происходит в рамках антимонопольного расследования в отношении компании, пишет американский портал Politico.com.

Планировка кухни или как выбрать кухню мечты

Гомельская Правда 

Каждый хотя бы раз в своей жизни задавался вопросом обустройства кухни. На первый взгляд может показаться, что выбор данного гарнитура очень прост и не требует особых усилий. Это совсем не так. Чтобы кухня была качественной, соответствовала всем критериям, нужно потрудиться.

Как устроить временные подъездные дороги?

Гомельская Правда 

Ни один объект строительства не обходится без устройства подъездных дорог. Они служат для подвоза материалов, а также для передвижения спецтехники по самой стройплощадке. Например, Спецмеханиязацияком осуществляет продажу катков в Минске, Гродно, Гомеле, Могилеве, Бресте и Витебске, а также организует доставку любых других машин на объект. С помощью обширного автопарка компании вы можете пополнить свой или взять нужную технику на время. А какие виды машин вам понадобятся для того, чтобы устроить подъездные дороги — читайте в нашей статье.

Виктор Морозов: Нас опять зовут под бело-красно-белые знамена. Но забыть злодеяния, которые творили под этим стягом, нельзя

Гомельская Правда 

Каждый человек сам расставляет свои приоритеты в жизни. У среднего поко-ления это желание достичь успехов в профессиональной деятельности и семейные ценности. Но есть и те, кто думает иначе.

Врач подсказала способ правильно заедать стресс

Гомельская Правда 

Сколько бы ни твердили специалисты, что нельзя пытаться заглушить эмоции или поднять себе настроение с помощью еды, в сложные периоды мы забываем об этих рекомендациях. Трудно устоять перед соблазном пожевать что-нибудь, когда нервничаешь или устал. Как не усугубить ситуацию рассказала диетолог, кандидат медицинских наук Ирина Бережная.

БЖД предупреждает о перебоях в работе электронных сервисов по продаже билетов утром 14 октября

Гомельская Правда 

Белорусская железная дорога предупреждает о перебоях в работе электронных сервисов по продаже билетов утром 14 октября, сообщили БЕЛТА в пресс-центре БЖД.

В Главном статистическом управлении Гомельской области составили портрет матери

Гомельская Правда 

В середине осени – 14 октября – Республика Беларусь ежегодно отмечает День матери. Истоки Дня матери – в глубоком, уважительном отношении к женщине-матери, важнейшей родительской фигуре в нашей жизни. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Радикализация протеста в Беларуси: в Минске вторую ночь продолжаются беспорядки

Гомельская Правда 

Уже вторую ночь подряд в столице творится настоящий беспредел. Так называемые мирные марши перерастают в погромы. Участники объединяются в организованные группы. По сути в город вернулись лихие 90-е.

Дожди и порывистый ветер ожидаются в Беларуси 14 октября

Гомельская Правда 

Дожди и порывистый ветер ожидаются в Беларуси 14 октября, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net