Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Октябрь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 26.10.2020

"Хотим работать и зарабатывать" - сотрудники "Гомсельмаша" о призывах к забастовкам

Гомельская Правда 

Хотим спокойно работать и зарабатывать для обеспечения своих семей. Таким мнением поделился с журналистами токарь сборочно-сдаточного цеха (ССЦ) ОАО "Гомсельмаш" Александр Подосинов, передает корреспондент БЕЛТА.

Изменены условия участия в госсистеме жилищных строительных сбережений

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня подписал указ №382 "О государственной системе жилищных строительных сбережений", сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.



"Гомсельмаш" планирует выпустить более 2 тыс. комбайнов к следующей уборочной кампании

Гомельская Правда 

"Гомсельмаш" планирует выпустить более 2 тыс. комбайнов к следующей уборочной кампании. Об этом сообщил журналистам заместитель генерального директора по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам ОАО "Гомсельмаш" Александр Конопацкий, передает корреспондент БЕЛТА.

Более 474 га в Жлобинском районе исключены из радиационно опасных земель

Гомельская Правда 

Земельные участки общей площадью 474,3 га в Жлобинском районе Гомельской области исключены из радиационно опасных земель и переведены в хозяйственное использование. Соответствующее решение содержится в постановлении Совета Министров от 23 октября 2020 года №607, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Число работающих по упрощенной системе налогообложения ИП в Гомельской области выросло почти на 16%

Гомельская Правда 

В Гомельской области общее число субъектов предпринимательской деятельности, применяющих упрощенную систему налогообложения, на 1 сентября 2020 года увеличилось на 11,8% в сравнении с аналогичной датой 2019-го, в том числе количество индивидуальных предпринимателей - на 15,8%, сообщила корреспонденту БЕЛТА первый заместитель начальника инспекции Министерства по налогам и сборам по Гомельской области Татьяна Сидоренко.



Задержан минчанин, который "сливал" данные милиционеров в сеть

Гомельская Правда 

Сотрудники ГУБОПиК МВД задержали 25-летнего менеджера госпредприятия, который, используя служебное положение, собирал и распространял конфиденциальные сведения граждан. Об этом пресс-секретарь МВД Беларуси Ольга Чемоданова проинформировала в своем Telegram-канале, сообщает БЕЛТА.

МВД: в ночь с 25 на 26 октября неизвестные жгли покрышки в различных районах Минска

Гомельская Правда 

Ночью и утром неизвестные жгли покрышки в различных районах Минска. Такую информацию разместила в своем Telegram-канале официальный представитель МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.

Радикалы протеста активизировались – белорусам нужно быть бдительными

Гомельская Правда 

В минувшее воскресенье в столицу съехались более агрессивные протестующие с целью занять центр Минска. Однако их замыслам сбыться не удалось, заявил в эфире «Беларусь 1» начальник ГУВД Мингорисполкома Иван Кубраков, сообщает БелТА.

Карпенко: хамское поведение по отношению к преподавателям в учебных заведениях недопустимо

Гомельская Правда 

Хамское поведение по отношению к преподавателям и другим сотрудникам в учебных заведениях недопустимо, заявил корреспонденту БЕЛТА министр образования Игорь Карпенко.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





ВС на подготовительном заседании рассмотрел жалобу ООО "Тут Бай Медиа" на предупреждение Мининформа

Гомельская Правда 

Судебная коллегия по экономическим делам Верховного суда сегодня на подготовительном судебном заседании рассмотрела жалобу общества с ограниченной ответственностью "Тут Бай Медиа" на предупреждение, которое вынесло Министерство информации, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе суда.

Эпицентр вспышки COVID-19 переместился в Европу, страны ужесточают ограничения

Гомельская Правда 

Эпицентр вспышки COVID-19 в последние недели переместился из Америки в Европу. Ситуация ухудшается как в западной, так и в восточной ее части, а Франция вошла в первую пятерку стран мира по числу заразившихся. Власти европейских стран вынуждены прибегать ко все более жестким ограничениям, сообщает ТАСС.

В Гомеле прошло фольклорное мероприятие из цикла «Абрады славянскага люду»

Гомельская Правда 

В читальном зале Славянской библиотеки состоялась настоящая свадьба – фольклорное мероприятие из цикла «Абрады славянскага люду». Организаторjм и руководителем выступил филологический факультет ГГУ имени Ф. Скорины. Участниками обряда стали студенты геолого-географического и филологического факультетов Гомельского госуниверситета.

За экологической обстановкой в Светлогорске усиленно наблюдают природоохранные службы

Гомельская Правда 

На заводе сульфатной беленой целлюлозы Светлогорского ЦКК 19 октября произошел взрыв при проведении сварочных работ. Для оценки ситуации на место оперативно выехали службы Минприроды.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Европа проваливается на третий план: товарооборот России с БРИКС превысил $294 млрд — в 4 раза больше, чем с ЕС (мнение редакции)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net