Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Октябрь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 23.10.2020

Щекин: Беларусь всегда сотрудничала на международной арене в русле взаимовыгодных и уважительных отношений

Гомельская Правда 

Беларусь всегда сотрудничала на международной арене в русле взаимовыгодных и уважительных отношений. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал кандидат философских наук, доцент, заведующий отделом социологии государственного управления Института социологии НАН Николай Щекин.

"Белавиа" продлила приостановку рейсов в Будапешт

Гомельская Правда 

Авиакомпания "Белавиа" с 28 октября 2020 года по 27 марта 2021 года продлила приостановку рейсов по маршруту Минск - Будапешт - Минск, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт перевозчика.



Прокачка нефти через Польшу останавливалась из-за повреждения линии электропередачи

Гомельская Правда 

Прокачка нефти из Беларуси в Польшу приостанавливалась из повреждения линии электропередачи. Об этом со ссылкой на представителя пресс-службы польской компании - оператора нефтепроводов PERN Катажину Красиньскую сообщает ТАСС.

В пришкольных лагерях Гомельской области на каникулах планируется оздоровить 8,6 тыс. детей

Гомельская Правда 

В пришкольных лагерях Гомельской области на осенних каникулах планируется оздоровить 8,6 тыс. детей, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном управлении Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения.

Слоистые облака

Гомельская Правда 

Сколько всего можно приготовить из слоеного теста! «Гомельская праўда» не раз делилась такими рецептами – читай gp.by. Сегодня на столе закусочные пирожки с салями, слоеники со специями и десерт «Черничная тучка».



Транзит нефти в Польшу через Беларусь возобновлен

Гомельская Правда 

Транзит нефти в Польшу через Беларусь по магистральному нефтепроводу Мозырь - Брест возобновлен после временной приостановки, сообщил сегодня журналистам пресс-секретарь концерна "Белнефтехим" Александр Тищенко, передает корреспондент БЕЛТА.

Медики советуют пожилым людям по возможности оставаться дома и пользоваться онлайн-услугами

Гомельская Правда 

Медики советуют пожилым людям по возможности оставаться дома и пользоваться онлайн-услугами. Соответствующие рекомендации размещены на сайте Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, сообщает БЕЛТА.

Польша из-за технических проблем попросила приостановить транспортировку по нефтепроводу Мозырь-Брест

Гомельская Правда 

Польша из-за технических проблем попросила приостановить транспортировку нефти по нефтепроводу Мозырь-Брест, сообщил сегодня журналистам пресс-секретарь концерна "Белнефтехим" Александр Тищенко, передает корреспондент БЕЛТА.

Предприниматели и самозанятые в 12 районах Беларуси получат консультации бизнес-экспертов

Гомельская Правда 

Консультации в сферах юриспруденции, маркетинга, ведения бизнеса и финансового менеджмента пройдут в рамках проекта "Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь". Об этом БЕЛТА сообщила специалист проекта по связям с общественностью Надежда Синельник.

"Гомельоблавтотранс" начал использовать портативные распылители холодного тумана для дезинфекции

Гомельская Правда 

ОАО "Гомельоблавтотранс" начало использовать портативные распылители холодного тумана для дезинфекции автобусов, сообщили корреспонденту БЕЛТА на предприятии.

Прокуратура Гомельской области санкционировала заключение под стражу обвиняемого, совершившего ДТП с летальным исходом

Гомельская Правда 

Первый заместитель прокурора Гомельской области санкционировал применение меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 23-летнего жителя Гомеля Д., которому инкриминировано нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека. Его действия квалифицированы по ч.2 ст.317 Уголовного кодекса Республики Беларусь.

Работников сферы культуры области отметили наградами на торжестве в Мозырском драматическом театре им. И. Мележа

Гомельская Правда 

В центре внимания мероприятия сегодня находятся те, кто обычно сам организовывает праздники. Речь о библиотекарях, музейных работниках, вокалистах, преподавателях. В город над Припятью они сегодня прибыли из разных уголков области.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Праворадикальный фанат задержан за участие в массовых беспорядках в Жлобине

Гомельская Правда 

Оперативники гомельского управления ГУБОПиК МВД выявили и задержали при поддержке ОМОН 25-летнего жителя районного центра, сообщает в telegram-канале официальный представитель МВД Ольга Чемоданова.

Шиномонтаж как бизнес: окупаемость, подводные камни

Гомельская Правда 

Один из способов обзавестись простым в реализации, но при этом доходным бизнесом — открыть шиномонтаж. Но какие подводные камни присутствуют в этом деле, что для этого нужно, и насколько выгодна окупаемость затраченных вложений?

Услуги предоставляемые типографией

Гомельская Правда 

Типография сегодня может выполнять самые разнообразные заказы в области печати, а также создания рекламной и маркетинговой продукции. Все зависит от того, какие именно заказы и задачи нужно выполнить для клиента. По своей сути типография – это очень сильное подспорье для любого бизнеса, который занимается производством товаров и предоставлением услуг. В любом случае важно понимать, что сегодня очень актуальными и востребованными могут быть самые разные услуги в области полиграфии.

Как запустить бизнес в интернете

Гомельская Правда 

Существует проверенная последовательность шагов, которые подскажут, с чего начать свой бизнес онлайн в Интернете, с минимальными рисками для начинающих предпринимателей. Им достаточно просто следовать, так как они универсальны для любой сферы бизнеса.

Отличное решение для отделки ванной комнаты

Гомельская Правда 

На сегодняшний день для отделки ванных комнат существует огромное разнообразие материалов. Самым распространенным вариантом является кафельная плитка.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Предательство, одиночество и алкоголь: что случилось с Ириной Отиевой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net