Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Октябрь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.10.2020

Гомельский химзавод за пятилетку нарастил объем экспорта более чем на 30%

Гомельская Правда 

Открытое акционерное общество "Гомельский химический завод" за пятилетку нарастило объем производства более чем на 20%, экспорт - на 30%, сообщил сегодня на заседании облисполкома директор предприятия Дмитрий Черняков, передает корреспондент БЕЛТА.

От чего зависит тяжесть второй волны коронавируса, рассказала эксперт

Гомельская Правда 

Директор российского Института экономики здравоохранения Высшей школы экономике Лариса Попович перечислила факторы, от которых будет зависеть интенсивность второй волны коронавируса. Об этом она сообщила в интервью РИА «Новости».



Минздрав дал рекомендации спортивным объектам по работе в условиях COVID-19

Гомельская Правда 

Минздрав дал рекомендации по организации работы спортивных объектов, проведении спортивных тренировок и соревнований с учетом эпидемиологической обстановки по COVID-19, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Минздрава.

Разыскивается 17-летний житель Гомеля Ромашко Владислав Юрьевич

Гомельская Правда 

Обстоятельства: 18 октября ушел из ушёл из общежития Костюковского государственного аграрно–технического профессионального лицея, до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Приняты дополнительные нормы для стимулирования использования населением электроэнергии

Гомельская Правда 

Глава государства Александр Лукашенко 22 октября подписал указ №375 "Об изменении указов Президента Республики Беларусь", которым приняты дополнительные нормы для стимулирования использования населением электрической энергии. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Информация для водителей: где в Гомельской области будут установлены датчики контроля скорости в ближайшие дни

Гомельская Правда 

В период с 23 октября по 15 ноября текущего года на 5 км автодороги «Подъезд к г. Гомелю от а/д М-8» будет организована работа мобильного датчика контроля скорости, который будет установливаться в двух направлениях. Скоростное ограничение на данном участке дороги для всех транспортных средств – 60 км/ч.



Поджоги в Жодино и Солигорске: протесты перерастают в террористическую угрозу - МВД

Гомельская Правда 

Поджоги в Жодино и Солигорске: протесты перерастают в террористическую угрозу. Такую информацию разместила в своем Telegram-канале официальный представитель МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.

Почти 1650 квартир для многодетных семей построили в Гомельской области в январе-сентябре

Гомельская Правда 

Почти 1650 квартир для многодетных семей ввели в эксплуатацию в Гомельской области в январе-сентябре этого года, сообщил сегодня на заседании облисполкома заместитель председателя облисполкома Андрей Барановский, передает корреспондент БЕЛТА.

Суд сократил срок Ефремову по делу о ДТП

Гомельская Правда 

Мосгорсуд снизил срок наказания с 8 до 7,5 года российскому актеру Михаилу Ефремову, осужденному ранее за совершение ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала суда, где было оглашено решение апелляционной инстанции.

ВРП Гомельской области за январь-сентябрь составил 99% к уровню прошлого года

Гомельская Правда 

Объем валового регионального продукта Гомельской области в январе - сентябре 2020 года составил 99% к уровню девяти месяцев прошлого года, сообщил сегодня на заседании облисполкома заместитель председателя облисполкома Андрей Конюшко, передает корреспондент БЕЛТА.

Дожди и до +15°С ожидается в Беларуси в выходные

Гомельская Правда 

Дожди и до 15 градусов тепла ожидается в Беларуси в выходные, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

"Белавиа" отменяет рейсы в Алматы до конца марта 2021 года

Гомельская Правда 

Авиакомпания "Белавиа" с 26 октября 2020 года по 27 марта 2021-го отменяет все рейсы по направлению Минск - Алматы - Минск в связи с решением властей Казахстана, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт перевозчика.

"БЕЛДЖИ" в III квартале заняло первое место по продажам легковых авто в Беларуси

Гомельская Правда 

СЗАО "БЕЛДЖИ" в III квартале 2020 года заняло первое место по продажам легковых автомобилей в Беларуси. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции, приуроченной к Дню автомобилиста и дорожника, главный технолог предприятия Виталий Былицкий, передает корреспондент БЕЛТА.

Санкционная политика безрезультативна - Романо Проди

Гомельская Правда 

Применение санкционных инструментов в отношениях между любыми государствами является безрезультативной политикой. Об этом заявил европейский политик, экс-премьер-министр Италии Романо Проди сегодня в своем выступлении на проходящем в итальянской Вероне 13-м Евразийском экономическом форуме, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





Почетными грамотами облисполкома наградили финалистов республиканского конкурса «Учитель года Беларуси»

Гомельская Правда 

Учителей и воспитателей из Гомеля, Рогачева, Ельска, Жлобина и других районов Гомельщины чествовали в рамках заседания облисполкома. Победители, призеры и лауреаты конкурса из нашего региона получили почетные грамоты из рук председателя облисполкома Геннадия Соловья.

Лучшими экспортерами 2019 года стали пять предприятий Гомельщины

Гомельская Правда 

Традиционно церемонию награждения победителей и лауреатов республиканского конкурса «Лучший экспортер» проводят во Дворце Республики. В этом году эпидситуация внесла свои коррективы: итоги подвели не в стандартном формате, а в рамках заседания облисполкома.

На строительстве нового моста в Рогачеве уже выполнено 60 процентов работ

Гомельская Правда 

В список модернизации по всей стране сейчас входят 32 путепровода. Проведенное пару лет назад обследование показало, что многие построенные в прошлом веке мосты нуждаются в реконструкции, а порой и замене. Одна из самых активных строек сейчас развернута у Днепра: здесь возводят новые «въездные ворота» в Рогачев, пишет sb.by

Кочанова: мы готовы к взаимодействию с зарубежными партнерами на основе невмешательства во внутренние дела страны

Гомельская Правда 

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова обратилась с заявлением в связи с совместным заявлением лидеров Совета Европы в отношении Беларуси от 13 октября этого года. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента.

Нарышкин рассказал о подробностях встречи с Лукашенко

Гомельская Правда 

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин рассказал журналистам о подробностях прошедшей встречи с Президентом Беларуси Александром Лукашенко, передает корреспондент БЕЛТА.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

WSJ: в НАТО сочли маловероятным нападение России на страны альянса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net