Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Октябрь
2020
1
2
3
4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.10.2020

Стал известен лучший музыкант года

Гомельская Правда 

Журнал Billboard подвел итоги своей музыкальной премии и назвал имя лучшего артиста 2020 года. Об этом говорится на сайте издания.



На водородной установке комплекса H-Oil Мозырского НПЗ пусконаладочные операции вступили в активную стадию

Гомельская Правда 

Пусконаладочные операции на установке производства водорода строящегося на Мозырском НПЗ комплекса H-Oil вступили в активную стадию, сообщили БЕЛТА на предприятии.

В Гомеле подвели итоги городского фестиваля студенческих отрядов “Трудовой семестр – 2020”

Гомельская Правда 

В этом году студенты областного центра стали участниками международного проекта “Атлант-2020”. Они работали на крупных предприятиях: ОАО “Строительный трест № 14”, ОАО “Гомельпромстрой”, КСУП “Брилево”, ОАО “Комбинат “Восток”, ГИКУ “Дворцово-парковый ансамбль”. Всего трудоустроено 82 студеческих отряда с численностью 1175 человек.

Депутат: акции протеста открывают двери в наши города для радикализма и экстремизма

Гомельская Правда 

Акции протеста открывают двери в наши города для радикализма и экстремизма. Такое мнение корреспонденту БЕЛТА высказал член Постоянной комиссии по законодательству Палаты представителей Виталий Уткин.

Этап Кубка мира по фристайлу в Италии отменен из-за коронавируса

Гомельская Правда 

Этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс в Сан-Кандидо (Италия) отменен из-за пандемии коронавируса. Такая информация содержится на официальном сайте Международной федерации лыжного спорта (FIS), сообщает БЕЛТА.



Белорусские ученые разработали биочип для изучения функций головного мозга

Гомельская Правда 

Белорусские ученые разработали биочип для изучения функций головного мозга, сообщила сегодня журналистам ученый секретарь Института физиологии НАН Беларуси Маргарита Досина, передает корреспондент БЕЛТА.

Выйдет продолжение сериала «Декстер»

Гомельская Правда 

Продолжение истории о серийном убийце, который работает судебным экспертом в полиции Майами, выйдет на канале Showtime. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Умер композитор Валерий Иванов

Гомельская Правда 

Умер выдающийся композитор, педагог, народный артист Беларуси, заслуженный деятель искусств Беларуси, профессор, автор легендарной песни "Ты да я, да мы с тобой..." Валерий Иванов. Такая информация размещена в Telegram-канале Первого национального канала Белорусского радио, сообщает БЕЛТА.

В Речице сотрудниками ОГАИ Речицкого РОВД пресечена незаконная перевозка топлива

Гомельская Правда 

13.10.2020 года примерно в 15:00 в ходе надзора за безопасностью дорожного движения сотрудниками ОГАИ ОВД Речицкого райисполкома по ул. Мицкевича г.Речицы вблизи дома №37 был остановлен автомобиль «Фольцваген Пассат» под управлением 64-летнего водителя – местного жителя.

Охрана водозабора, отражение нападения бандформирования - командно-штабное учение прошло в Мозыре

Гомельская Правда 

В Мозыре прошло командно-штабное учение, которое стало итогом комплексной проверки органов управления территориальной обороны Гомельской области. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве обороны.

Мне бы в небо: теперь уже не из Мозырского аэропорта

Гомельская Правда 

Когда-то отсюда устремлялись ввысь десятки самолетов. Времена покорения воздушного пространства мозырскими летчиками остались в прошлом. Сегодня в некогда крупном аэропорту, расположенном в пригороде райцентра, деревне Великий Боков, вместо пассажирских самолетов базируется авиация МЧС.

Калинковчанин убедил возлюбленную взять в долг 33 тысячи долларов ради бизнеса

Гомельская Правда 

История с мошенничеством для 44-летней жительницы Мозыря началась в 2019 году, когда она познакомилась в интернете с 46-летним мужчиной из Калинковичей. Вскоре его осудили за кражу, однако горожанка дождалась его из мест лишения свободы.

Олимпиада в Токио будет максимально безопасной - оргкомитет

Гомельская Правда 

Игры XXXII Олимпиады в Токио будут максимально безопасными. В этом заверил шефов миссий национальных команд на специальном вебинаре руководитель организационного комитета соревнований Йосиро Мори, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси.

World Athletics ратифицировала рекорды Мо Фара, Сифан Хассан и Перес Джепчичир

Гомельская Правда 

Международная федерация легкой атлетики официально ратифицировала мировые рекорды, установленные в беге на длинные дистанции звездными стайерами - многократным олимпийским чемпионом Мо Фарой, двукратной чемпионкой мира Сифан Хассан и победительницей планетарного форума - 2016 Перес Джепчичир. Такая информация размещена на официальном сайте организации, сообщает БЕЛТА.

Очередной городской День охраны труда прошел на базе коммунального унитарного предприятия «Гомельводоканал»

Гомельская Правда 

Как отметил начальник управления по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома Александр Ключинский, это предприятие в числе лучших по налаживанию безопасного труда за 2019 год. А это один из важнейших факторов сохранения жизни людей, недопущения их травмирования. Потому встреча и началась здесь с вручения дипломов облисполкома руководителям КУП «Горэлектротранспорт» и ОАО «Торговый Дом «Речицкий». Дипломами горисполкома отмечены Новобелицкий комбинат хлебопродуктов ОАО «Гомельхлебопродукт»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Арцах

Героическое участие армян в СВО. Часть третья





Регулирование цен на социально значимые товары в Беларуси продлено до конца года

Гомельская Правда 

Регулирование цен на социально значимые товары в Беларуси продлено до 31 декабря. Соответствующее постановление Министерства антимонопольного регулирования и торговли от 12 октября 2020 года №65 официально опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале, сообщает БЕЛТА.

Минздрав: коронавирус перестанет быть пандемическим к лету 2021 года

Гомельская Правда 

Пандемия коронавируса закончится к лету 2021 года, считает исполняющий обязанности министра здравоохранения Дмитрий Пиневич. Об этом он заявил во время встречи со студентами Белорусского государственного медицинского университета, сообщает БЕЛТА.

16 октября состоится областная профсоюзная акция «Новый лес для родной страны»

Гомельская Правда 

16 октября на базе объектов лесопосадки государственного производственного лесохозяйственного объединения в Гомельском районе с участием областных, объединенных, первичных профсоюзных организаций отраслевых профсоюзов и профсоюзного актива региона состоится акция «Новый лес для родной страны», посвященная Года малой родины.

З 16 кастрычніка музей бітвы за Днепр прэзентуе выставачны праект “Гісторыя працягам больш за пяць стагоддзяў”

Гомельская Правда 

Да 515-й гадавіны першага летапіснага згадвання Лоева музей бітвы за Днепр з 16 кастрычніка прэзентуе выставачны праект па матэрыялах экспедыцый у краі “Гісторыя працягам больш за пяць стагоддзяў”.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net