Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 20.09.2020

Есть ли у мошенников «черные списки» жертв? Отвечает эксперт

Гомельская Правда 

В выборе своих жертв мошенники не опираются на «черные списки» людей, которым лучше не звонить, однако у них есть список телефонов, по которым они периодически совершают звонки. Об этом сообщил информагентству «Прайм» глава филиала московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов.

Песков назвал диалог президентов Беларуси и России весьма доверительным

Гомельская Правда 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков охарактеризовал диалог президентов Беларуси и России Александра Лукашенко и Владимира Путина как весьма доверительный.



"Аэрофлот" намерен возобновить еженедельные рейсы в Минск с 26 сентября

Гомельская Правда 

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" 26 сентября намерена совершить первый рейс в Минск после перерыва с конца марта, вызванного ограничениями из-за коронавирусной инфекции. Об этом свидетельствуют данные системы поиска билетов перевозчика, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Масштабный автопробег «За Беларусь» снова стартовал возле аквапарка «Лебяжий»

Гомельская Правда 

Кому не всё равно. Масштабный автопробег «За Беларусь» сегодня в очередной раз стартовал возле аквапарка «Лебяжий». Каждое воскресенье здесь собираются те, кто выступает в поддержку мира и стабильности в стране.



Свадьба русской Золушки и миллиардера: Наталья Водянова и Антуан Арно поженились в Париже

Гомельская Правда 

Русская Золушка вышла замуж за миллиардера. Наталья Водянова и Антуан Арно расписались в парижской мэрии. Сделать это супруги собирались еще летом. Но из-за пандемии пышное торжество отменили. Впрочем, молодожены не расстраиваются.

Заместитель премьер-министра Республики Беларусь Юрий Назаров принял участие в закладке памятной аллеи в честь 150-летия бумажной фабрики в Добруше

Гомельская Правда 

150 лет назад генерал-адъютант Федор Паскевич осуществил замысел своего отца, пригласив в Добруш российских и иностранных специалистов, основал завод древесной массы.

Гомельский опытный лесхоз: команда, которая умеет побеждать

Гомельская Правда 

В этом году Гомельскому опытному лесхозу покорилась самая высокая вершина: по итогам работы за прошлый год учреждение заняло первое место в республиканском соревновании по выполнению показателей социально-экономического развития и помещено на Республиканскую доску почета. О работе на максимуме, успехах и новых стремлениях журналист «Гомельскай праўды» побеседовала с директором опытного лесхоза Игорем ДЕГТЯРИКОМ.

Чем живет Кореневская экспериментальная база и почему главное ее богатство – люди?

Гомельская Правда 

Кореневская экспериментальная лесная база – не просто лесхоз, а опытная площадка Института леса Национальной академии наук Беларуси. Это более пятидесяти научных объектов, на которых изучают и сохраняют редкие для Беларуси виды деревьев, выращивают для продажи цветы, грибы и ягоды, занимаются лесозаготовкой, проводят долгосрочные селекционные наблюдения. Почти сто лет ученые эксбазы исследуют изменения структурных элементов и видового состава растений Гомельской области, описывают влияние внешних факторов и климата на лесной массив. Читать дальше...

Лесничий рассказала о профессии и любви к природе

Гомельская Правда 

Приберезинское лесничество – одно из самых больших в Жлобинском лесхозе, занимает почти 11 тысяч гектаров. Возглавляет этот участок один из самых молодых лесничих Гомельщины Виктория АСЛЮК.

Более 6 тыс. случаев заражения коронавирусом выявили за сутки в России

Гомельская Правда 

Число заразившихся коронавирусом в России возросло за сутки на 6148, что является максимальным значением с 18 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на информацию оперативного штаба по борьбе с распространением новой инфекции.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда





Белорусские спасатели признаны сильнейшими на прошедших соревнованиях в Санкт-Петербурге

Гомельская Правда 

Белорусские спасатели заняли первое место в соревнованиях «Сильнейший пожарный-спасатель», которые недавно завершились в Санкт-Петербурге (Россия). Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

МВД: за нарушение законодательства о массовых мероприятиях 19 сентября задержаны 430 человек

Гомельская Правда 

В Беларуси за нарушение законодательства о массовых мероприятиях 19 сентября задержаны 430 человек, в том числе 415 в Минске. Сейчас 385 из них отпущены. Такая информация опубликована в Telegram-канале пресс-секретаря МВД Ольги Чемодановой, сообщает БЕЛТА.

Что объединяет коллективы лесного хозяйства региона?

Гомельская Правда 

Трудовой коллектив как живой организм, многоуровневый и сложный. Он нуждается в активном отдыхе, общении с себе подобными, иногда в помощи, поддержке и защите. В такие минуты рядом профсоюз. О том, что объединяет коллективы лесного хозяйства региона, журналист «Гомельскай праўды» поинтересовалась у председателя областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Александра Василенко.

Виктория Азаренко проиграла в четвертьфинале турнира в Риме

Гомельская Правда 

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (14-й номер мирового рейтинга) не смогла пробиться в полуфинал турнира категории Premier 5 в Риме с призовым фондом 1,7 млн евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Светлогорский лесхоз: о сеянцах и саженцах, профессионализме и любви к природе

Гомельская Правда 

В деревне Еланы, в 13 километрах от райцентра, располагается базисный питомник Светлогорского лесхоза. Здесь руки человека бережно взращивают деревья и кустарники как для лесовосстановления, так и для озеленения населенных пунктов.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net