Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 18.09.2020

Россия возобновляет авиасообщение с Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном и Республикой Корея

Гомельская Правда 

Россия возобновляет авиасообщение с 21 сентября с Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном и Республикой Корея. Об этом в пятницу сказали журналистам в оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, сообщает ТАСС.

Стали известны победительницы чемпионата Беларуси по тяжелой атлетике в трех весовых категориях

Гомельская Правда 

Стали известны победительницы чемпионата Беларуси по тяжелой атлетике в трех категориях. Спортсменки состязались в весовых категориях 81 кг, 87 кг и свыше 87 кг, сообщает корреспондент БЕЛТА.



Макей: действия стран ЕС сегодня подрывают суверенитет и независимость Беларуси

Гомельская Правда 

Действия стран ЕС сегодня подрывают суверенитет и независимость Беларуси, вопреки заявлениям о их поддержке. Об этом заявил сегодня журналистам министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в рамках записи своего выступления к общей дискуссии 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, сообщает БЕЛТА.

Матч чемпионата КХЛ между "Динамо-Минск" и ярославским "Локомотивом" перенесен

Гомельская Правда 

Матч чемпионата КХЛ между "Динамо-Минск" и ярославским "Локомотивом", назначенный на 19 сентября, перенесен. Такое сообщение опубликовано на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги, сообщает БЕЛТА.

МИД: резолюцию Совета ООН по правам человека рассматриваем как травлю Беларуси со стороны ЕС

Гомельская Правда 

Принятую сегодня в Совете ООН по правам человека (СПЧ) резолюцию рассматриваем в качестве очередного этапа кампании травли Беларуси со стороны ЕС. Об этом сказано в комментарии пресс-службы МИД в связи с принятием резолюции Совета ООН по правам человека "Положение в области прав человека в Беларуси в преддверии президентских выборов 2020 года и после них", сообщает БЕЛТА.

Петр Асаенок выиграл золото чемпионата Беларуси по тяжелой атлетике

Гомельская Правда 

Серебряный призер чемпионата Европы - 2019 Петр Асаенок выиграл золото чемпионата Беларуси по тяжелой атлетике. Уроженец Речицы не знал себе равных в весовой категории 96 кг, сообщает корреспондент БЕЛТА.



ГАИ усилит контроль за перевозкой детей в автомобилях

Гомельская Правда 

Безопасность детей на дорогах – общая ответственность. Госавтоинспекция начинает кампанию, тема которой – правила перевозки маленьких пассажиров.

Профилактическая акция «Пристегни детей» пройдет во всех регионах страны. Инспекторы ГАИ не только напомнят водителям основы безопасности, но и проверят, как они выполняются. Все маленькие пассажиры до 12 лет должны перевозиться в специальном кресле в соответствии с весом и ростом ребенка.

Ангелина Волосарь, страший инспектор по агитации и пропаганде ОГАИ Ленинского РУВД г. Читать дальше...

Макей о ситуации с паломниками-хасидами на границе: белорусы просто поступили по-человечески

Гомельская Правда 

Белорусы сделали все возможное, чтобы поддержать граждан Израиля, которые застряли на белорусско-украинской границе. Об этом заявил сегодня журналистам министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в рамках записи своего выступления к общей дискуссии 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, сообщает БЕЛТА.

19 сентября состоится прямая телефонная линия с первым заместителем председателя Гомельского областного исполнительного комитета

Гомельская Правда 

На прямой телефонной линии первый заместитель председателя Гомельского областного исполнительного комитета ЧЕСНОК Игорь Николаевич.

Максиму Знаку следователи предъявили обвинение

Гомельская Правда 

Члену президиума координационного совета юристу Максиму Знаку следователи предъявили обвинение по ч.3 ст.361 (призывы к действиям, направленным на причинение вреда национальной безопасности Республики Беларусь, совершенные с использованием СМИ и сети Интернет) УК. Об этом БЕЛТА сообщили в Следственном комитете.

Теннисистка Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал турнира в Риме

Гомельская Правда 

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (14-й номер мирового рейтинга) вышла в четвертьфинал турнира категории Premier 5 в Риме с призовым фондом 1,7 млн евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Макей: европейские партнеры даже не утруждают себя попытками разобраться в ситуации в Беларуси

Гомельская Правда 

Европейские партнеры Беларуси даже не утруждают себя попытками разобраться в реальной ситуации в стране. Об этом заявил сегодня журналистам министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей в рамках записи своего выступления к общей дискуссии 75-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, сообщает БЕЛТА.

Минтранс Беларуси выступает за скорейшее возобновление международного авиасообщения

Гомельская Правда 

Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси выступает за скорейшее возобновление международного авиасообщения. Об этом заявил директор Департамента по авиации Минтранса Артем Сикорский на видеоконференции с участием глав ведомств гражданской авиации Европейского/Североатлантического бюро ИКАО (Международной организации гражданской авиации), сообщили БЕЛТА в пресс-службе министерства.

Оправдал ли себя сервис по прокату велосипедов, появившийся в Гомеле месяц назад?

Гомельская Правда 

Месяц назад в областном центре появился новый сервис по прокату велосипедов Kolobike. Желтые байки выставили в людных точках города, взять их в аренду можно через специальное приложение.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Пакетный принцип предоставления услуг планируют реализовать через службу "Одно окно"

Гомельская Правда 

Министерство юстиции планирует реализовать пакетный принцип осуществления административных процедур через службу "Одно окно", сообщила журналистам заместитель министра юстиции Наталья Филиппова, передает корреспондент БЕЛТА.

Задержан житель Жлобина, разорвавший государственный флаг

Гомельская Правда 

15 сентября в ОВД Жлобинского райисполкома поступило заявление от директора Дворца культуры металлургов. Рано утром неизвестный снял государственный флаг с флагштока, расположенного вблизи дворца, пытался его поджечь, затем разорвал полотнище и одну его часть выбросил в водоем поблизости. Об этом сообщает телеграм-канал МВД Беларуси.

МАРТ направил предостережение главе Белорусской автомобильной ассоциации из-за заявлений о росте цен

Гомельская Правда 

Министерство антимонопольного регулирования и торговли направило предостережение генеральному директору автомобильной ассоциации "БАА", который в размещенной на интернет-портале статье заявил о значительном повышении цен на новые автомобили у белорусских дилеров в конце 2020 года. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе МАРТ.

«Белавиа» станет чаще летать в Ереван

Гомельская Правда 

Белорусская авиакомпания введет в свое расписание дополнительные рейсы по маршруту Минск – Ереван –Минск с 20 сентября. Об этом сообщается на сайте авиаперевозчика.

До +20°С ожидается в Беларуси 19 сентября

Гомельская Правда 

До 20 градусов тепла ожидается в Беларуси 19 сентября, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net