Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 02.09.2020

Белорусская теннисистка Александра Саснович вышла в 1/16 финала US Open

Гомельская Правда 

Белорусская теннисистка Александра Саснович (106-й номер мирового рейтинга) вышла в 1/16 финала одиночного разряда открытого чемпионата США в Нью-Йорке, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Гомсельмаш" нарастил поставки техники в Молдову

Гомельская Правда 

"Гомсельмаш" за семь месяцев этого года поставил в Молдову в два раза больше машин, чем за весь 2019-й. Такая информация размещена на сайте предприятия, сообщает БЕЛТА.



В Добруше поступило сообщение о взрывном устройстве на фарфоровом заводе. Информация не подтвердилась

Гомельская Правда 

Сегодня, 2 сентября, на электронную почту Добрушского фарфорового завода пришло письмо на английском языке. Об этом сообщает телеграм-канал МВД Беларуси.

Сентябрь в этом году ожидается теплее обычного - Белгидромет

Гомельская Правда 

Сентябрь в этом году ожидается теплее обычного, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В Бразилии пациентка пять месяцев была носителем COVID-19

Гомельская Правда 

В Бразилии обнаружилась пациентка, которая была инфицирована коронавирусом в течение 152 дней. У нее не было симптомов заболевания, но при этом она могла заражать других, сообщает газета Globo со ссылкой на лабораторию молекулярной вирусологии Федерального университета Рио-де-Жанейро.

Подготовлено предложение о введении Беларусью асимметричных санкций в отношении персоналий из стран Балтии

Гомельская Правда 

Подготовлено предложение о введении Беларусью асимметричных санкций в отношении персоналий из стран Балтии. Об этом заявил журналистам министр иностранных дел Владимир Макей по итогам состоявшейся сегодня в Москве встречи с его российским коллегой Сергеем Лавровым, передает корреспондент БЕЛТА.



Субботин: прием граждан позволяет провести скрининг вопросов, которые больше всего волнуют людей

Гомельская Правда 

Прием граждан позволяет оперативно провести скрининг вопросов, которые больше всего волнуют людей, и определить, где следует приложить особые усилия. Об этом заявил заместитель премьер-министра Александр Субботин по итогам приема граждан в Совете Министров, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Только увидел больницу – сразу исцелился, или Как активист додумался симулировать плохое самочувствие

Гомельская Правда 

Сегодня, 2 сентября, на одном из местных интернет-ресурсов появилась информация, что гомельскому активисту Валерию Слепухину стало плохо, когда сотрудники милиции вручали ему повестку в областном суде. В тот день Фемида рассматривала поданную гомельчанином жалобу.

Лавров: Россия будет пресекать попытки использования международных структур для провокаций против Беларуси

Гомельская Правда 

Россия будет пресекать попытки использования международных структур для поддержки провокаций против Беларуси. Об этом заявил журналистам министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам состоявшейся сегодня в Москве встречи с главой МИД Беларуси Владимиром Макеем, передает корреспондент БЕЛТА.

Латушко выехал за пределы Беларуси - ГПК

Гомельская Правда 

Член президиума Координационного совета Павел Латушко выехал за пределы Беларуси. Такую информацию корреспонденту БЕЛТА подтвердил официальный представитель Госпогранкомитета Антон Бычковский.

В Житковичском районе водитель пытался скрыться от сотрудников ГАИ

Гомельская Правда 

30 августа примерно 17:20 наряд  ГАИ УВД Гомельского облисполкома, неся службу по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения на территории Житковичского района, в д. Червоное обратил внимание на движущийся во встречном направлении автомобиль «Фольксваген Джетта» без регистрационного знака. Водителю был подан сигнал об остановке включением проблесковых маячков синего и красного цвета, но водитель транспортного средства объехал патрульный автомобиль и продолжил движение.

Макей: ситуация в Беларуси будет стабилизирована в ближайшее время

Гомельская Правда 

Ситуация в Беларуси будет стабилизирована в ближайшее время. Об этом заявил журналистам министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей по итогам состоявшейся сегодня в Москве встречи с его российским коллегой Сергеем Лавровым, передает корреспондент БЕЛТА.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





Балабин: призывы остановить предприятия и не платить налоги - безответственны

Гомельская Правда 

Призывы остановить предприятия и не платить налоги - безответственны, заявил в эфире "Беларусь 1" известный бизнесмен, совладелец крупной торговой сети Андрей Балабин, сообщает БЕЛТА.

В Беларуси определили порядок использования госсимволики в товарных знаках

Гомельская Правда 

В Беларуси определили порядок использования государственной символики в товарных знаках и знаках обслуживания. Это предусмотрено постановлением Совета Министров №512 от 28 августа 2020 года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Государственного комитета по науке и технологиям.

6 сентября в Гомеле состоится областная осенняя ярмарка

Гомельская Правда 

Она будет проходить на площади Ленина с 10.00 до 20.00. Здесь можно будет приобрести сельхозпродукцию, а также традиционные белорусские блюда. Помимо этого организаторы обещают живую музыку от народных коллективов области, детские развлекательные площадки.

Папа Римский возобновил аудиенции в присутствии верующих

Гомельская Правда 

Папа Римский Франциск 2 сентября впервые после долгого перерыва провел общую аудиенцию с участием народа. Встреча с верующими состоялась на открытом воздухе в небольшом дворе святого Дамасия возле Апостольского дворца в Ватикане, сообщает портал Vatican News.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net