Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 15.09.2020

Google Карты снова доступны в Apple Watch

Гомельская Правда 

После трехгодичного перерыва Google Maps снова стали доступны для пользователей умных часов от Apple. Об этом сообщает "Лайфхакер".



Лукашенко поручил правительству договориться с Украиной о предоставлении зеленого коридора для паломников-хасидов

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил правительству договориться с Украиной о предоставлении зеленого коридора для евреев-хасидов, которые не могут из Беларуси попасть в пункт назначения - к святым местам в Украине. Об этом сообщила СМИ пресс-секретарь главы белорусского государства Наталья Эйсмонт, передает корреспондент БЕЛТА.

В День библиотек «Гомельская праўда» предлагает подборку анекдотов и для служителей храма знаний, и для остроумных читателей

Гомельская Правда 

Думаете, на работе библиотекари только сидят с серьезным видом и читают книжки? Не всегда. Помимо ряда обязанностей и ответственностей, они находят время и для веселого отдыха.  «Гомельская праўда» предлагает подборку анекдотов и для служителей храма знаний, и для остроумных читателей.

Клинические испытания российской вакцины от коронавируса стартовали в Беларуси

Гомельская Правда 

Клинические испытания российской вакцины от коронавируса стартовали в Беларуси, заявил исполняющий обязанности министра здравоохранения Дмитрий Пиневич, отвечая на вопросы журналистов, передает корреспондент БЕЛТА.

Эксперт: призывы обрушить экономику - лакмусовая бумажка для определения врагов Беларуси

Гомельская Правда 

Призывы деятелей белорусской оппозиции не платить налоги и не оплачивать коммунальные услуги, не покупать белорусские товары для обрушения экономики страны являются лакмусовой бумажкой, которая позволяет выявить истинных врагов Беларуси. Такое мнение в беседе с корреспондентом БЕЛТА высказал российский политолог, журналист-международник Дмитрий Бабич.

В следующем году в Беларуси 2000 женщин получат возможность сделать бесплатную попытку ЭКО

Гомельская Правда 

Модное нынче слово «чайлдфри». «Детей мы не планируем, хотим жить для себя, строить карьеру», — утверждают некоторые пары и резко обрывают любые разговоры о продолжении рода, считая их пережитками прошлого. Этих молодых людей никогда не понять тем, кто только и мечтает о свертке с младенцем: за заветные две полоски они отдали бы многое.



ГПК просит водителей при поездке в Украину заранее планировать маршрут следования

Гомельская Правда 

В связи с приостановкой пропуска граждан и транспортных средств на въезд в Украину в пункте пропуска "Новые Яриловичи" (с белорусской стороны пункт пропуска "Новая Гута") Госпогранкомитет просит заранее планировать маршрут следования с учетом данной информации. Такая информация размещена в Telegram-канале ведомства, сообщает БЕЛТА.

16 сентября на вопросы ответит специалист областного управления Фонда соцзащиты населения

Гомельская Правда 

16 сентября на вопросы, касающиеся ответственности за неуплату или неполную уплату обязательных страховых взносов и других обязательных платежей в бюджет фонда, ответит начальник отдела правовой и кадровой работы ЛАШКИН Леонид Иванович.

Как аварийные объекты области становятся современными комплексами

Гомельская Правда 

Если раньше неиспользуемое госимущество в основном отдавали под снос или консервировали, то сейчас такие объекты стараются сохранить и максимально задействовать. Об основных способах вовлечения их в хозоборот журналистам рассказали на брифинге в комитете «Гомельоблимущество».

МНС напоминает физлицам о необходимости уплатить имущественные налоги до 16 ноября

Гомельская Правда 

Министерство по налогам и сборам напоминает физическим лицам - плательщикам имущественных налогов, что срок уплаты налога на недвижимость и земельного налога за 2020 год истекает 16 ноября 2020 года, сообщили БЕЛТА в пресс-центре МНС.

Взрыв на могилевском предприятии: у одного из работников ожоги 80% тела

Гомельская Правда 

Сегодня днем на одном из участков Могилевского комбината силикатных изделий при смешивании легковоспламеняющейся смеси произошел взрыв, сообщает Следственный комитет. В результате происшествия пострадал работник предприятия, который доставлен в больницу с ожогами 80% тела.

Участников несанкционированных акций пригласили на заседание комиссии по делам несовершеннолетних Мозырского райисполкома

Гомельская Правда 

У 16-летней мозырянки Ольги (все имена несовершеннолетних изменены) много друзей. Некоторые из них проживают в сельских населенных пунктах района. 12 августа компания ребят решила встретиться в городе: «Просто так. Походить по улицам».


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





Беларусь выдвинута в состав Исполнительного комитета ВОЗ

Гомельская Правда 

Государства - члены Европейского региона Всемирной организации здравоохранения единогласно выдвинули Беларусь в состав Исполнительного комитета ВОЗ, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минздрава.

Samsung представит новый смартфон

Гомельская Правда 

Выпущенный в шести цветах Galaxy S20 FE (Fan Edition) покажут на презентации Unpacked 23 сентября, сообщает "Лайфхакер".

В Хойниках мужчина публично оскорбил сотрудника ГАИ. Возбуждено уголовное дело

Гомельская Правда 

Субботним июльским вечером 21-летний житель Хойников дома коротал время в кругу друзей. А за окном сотрудник ГАИ нес службу по обеспечению безопасности дорожного движения. Не выходя из квартиры, молодой человек записал видео с оскорблениями милиционера, а затем разместил ролик на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net