Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 05.09.2020

Врач рассказала, почему не стоит налегать на укрепляющие иммунитет продукты

Гомельская Правда 

Увеличение в рационе количества продуктов, которые укрепляют иммунитет: лимона, имбиря, чеснока – не поможет противостоять вирусным заболеваниям. Об этом заявила диетолог, аллерголог-иммунолог Марина Аплетаева, пишет Федеральное агентство новостей.



Вопрос по изменению формата вступительных испытаний вынесен на общественное обсуждение

Гомельская Правда 

Министерство образования информирует о начале общественных обсуждений по вопросу изменения формата вступительной кампании в учреждения высшего образования в 2022 году. Такая информация размещена в Telegram-канале ведомства, сообщает БЕЛТА.

В Светлогорском районе в результате лобового столкновения автомобилей пострадал водитель

Гомельская Правда 

4 сентября 2020 в 06-47 в центр оперативного управления Светлогорского районного отдела по ЧС от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о столкновении двух легковых автомобилей по адресу: Светлогорский район, трасса Р-31, между д. Василёвка и д. Красновка.

Трехэтажное здание горело Жлобине

Гомельская Правда 

В Жлобине горело трехэтажное здание, в котором расположены магазины. Об этом БЕЛТА сообщили в Гомельском областном управлении МЧС.

«Политика против спорта, и это в 100-летие первого чемпионата мира по хоккею»: Обращение главы гомельской областной федерации хоккея Виталия Уткина

Гомельская Правда 

На мой взгляд, сам спорт и спортивные состязания были созданы не для решения политических заказов отдельных групп граждан. Это мы увидели в конкретной ситуации с несостоявшимся хоккейным матчем между «Динамо-Минск» и хельсинкским «Йокеритом». Это неприкрытое политическое влияние на мнение мирных граждан Беларуси именно через спортивный сектор. В то время, как внутренняя философия спорта, его основа, была озвучена Пьером де Кубертеном, человеком, возродившим традиции античных Олимпийских игр, основателем... Читать дальше...



На 88 году жизни умер старейший клирик и духовник Гомельской епархии протоиерей Стефан Гладыщук

Гомельская Правда 

C прискорбием сообщаем, что 5 сентября 2020 года на 88 году жизни преставился ко Господу старейший клирик и духовник Гомельской епархии протоиерей Стефан Гладыщук, сообщает Гомельская епархия.

Ольга Ковалькова покинула территорию Беларуси

Гомельская Правда 

Член президиума координационного совета Ольга Ковалькова покинула территорию Беларуси. Такая информация размещена в Telegram-канале Госпогранкомитета, сообщает БЕЛТА.

Около 30 человек задержаны 5 сентября за участие в несанкционированных мероприятиях в Минске

Гомельская Правда 

За участие в несанкционированных мероприятиях сегодня в Минске задержаны около 30 человек, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич.

В розыгрыше Кубка Стэнли стали известны три финалиста конференций НХЛ

Гомельская Правда 

В розыгрыше Кубка Стэнли стали известны три финалиста конференций НХЛ. Помимо "Тампы", которая оставила не у дел "Бостон", в данную стадию турнира вышли "Даллас" и "Вегас", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Около 600 авиарейсов отменили в Японии из-за приближающегося тайфуна

Гомельская Правда 

Около 600 внутренних авиарейсов были отменены в Японии, которая готовится к удару приближающегося к южной части страны тайфуна "Хайшэнь". Сообщает ТАСС со ссылкой на общественное телевидение Японии.

Политолог из Германии рассказал, как выглядит Беларусь в повестке зарубежных массмедиа

Гомельская Правда 

Президентские выборы в Беларуси и последующие события далеко не всегда находят объективное отражение в повестке зарубежных массмедиа. Об этом заявил во время онлайн-встречи в международном медиаклубе "Формат А-3" политолог, руководитель журнала World Economy (Германия) Александр Сосновский.

Минобразования: приняты допмеры по обеспечению безопасности в учебных заведениях

Гомельская Правда 

Министр образования Игорь Карпенко дал поручения, касающиеся обеспечения безопасности обучающихся, профессорско-преподавательского состава, работников учреждений при организации учебного процесса и нахождении в зданиях, сооружениях и на территории учреждений образования. Такая информация размещена в Telegram-канале ведомства, сообщает БЕЛТА.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Постпред Беларуси при ООН призвал иностранные державы проявить мудрость и воздержаться от вмешательства во внутренние дела страны

Гомельская Правда 

Неформальная встреча Совета Безопасности ООН по вопросам прав человека в Беларуси, проводимая по так называемой формуле Аррии, является нелегитимной и противоречит Уставу всемирной организации. Об этом 4 сентября заявил на заседании совета постоянный представитель Беларуси при ООН Валентин Рыбаков, сообщает ТАСС.

Бахча под Гомелем: рушим арбузные мифы на корню

Гомельская Правда 

Игорь Гринько – глава личного подсобного хозяйства в Цагельне под Гомелем. Шесть лет как бахчевод. В этом сезоне отвел под полосатую ягоду целых четыре гектара.

Грозы ожидаются местами по Беларуси 6 сентября

Гомельская Правда 

В отдельных районах Беларуси 6 сентября ожидаются грозы, сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Как я могу принять человека, который пришел под этим флагом?

Гомельская Правда 

Валентина Роговская, лауреат премии Президента «За духовное возрождение», заслуженный деятель культуры Республики Беларусь, в прошлом директор областного драматического театра, поделилась своим мнением о происходящем в нашей стране.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net