Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 12.09.2020

В Новобелице проходит районный праздник «Мой город мира, дружбы и любви!»

Гомельская Правда 

На ярмарку мастеров гостей зазывают ремесленники и художники, для сторонников здорового образа жизни организовали спортивную площадку, для любителей селфи – выставку тантамаресок «Цветочное разнообразие» и фотозону «Любимому городу посвящается».

Министр обороны Беларуси рассказал о ситуации вдоль западных границ и реагировании Вооруженных Сил

Гомельская Правда 

Министр обороны Беларуси Виктор Хренин сегодня после совещания у главы государства Александра Лукашенко рассказал о ситуации вдоль западных границ и реагировании Вооруженных Сил, передает корреспондент БЕЛТА.



МЧС просит жильцов многоэтажных домов, которые вывешивают негосударственную символику, вспомнить о правилах пожарной безопасности

Гомельская Правда 

Не политика, а безопасность. МЧС просит жильцов многоэтажных домов, которые в последнее время стали витриной для негосударственной символики, вспомнить о пожарных правилах. И призывает не превращать спасателей, которые выполняют свою работу, в объект травли и нападок.



Ситуация на западной границе и общественно-политическая обстановка обсуждены на совещании у Лукашенко

Гомельская Правда 

Глава государства Александр Лукашенко провел традиционное субботнее совещание с силовым блоком Совета безопасности Беларуси, сообщает БЕЛТА.

В Жлобине на пожаре из-за сигареты погиб мужчина

Гомельская Правда 

О пожаре в частном кирпичном доме в службу спасения позвонил сосед. Он заметил дым, который шел из-под крыши второго этажа. Мужчина также забежал в дом, где застал на первом этаже хозяйку и сообщил ей о бедствии.

Гомельчанин хранил для реализации более 15 кг насвая

Гомельская Правда 

Наркоконтроль ОВД администрации Центрального района располагал оперативной информацией о крупной партии насвая, которую хранит гомельский дилер. Ранее у него находили порядка 30 кг некурительного табачного изделия.

5 фактов о вязании

Гомельская Правда 

Издавна люди старались украсить свой дом и разнообразить быт, используя сочетание простых материалов и собственных рук. Так появились живопись и скульптура, ставшие настоящими видами искусства. Сюда же можно смело отнести и ручное вязание, которое сочетает в себе такие же древние корни и мастерство творца.

Из Мозырского кафедрального собора святого Архангела Михаила начался традиционный Крестный ход

Гомельская Правда 

Накануне празднования Юровичской иконы Пресвятой Богородицы в Туровской епархии совершается ежегодный Крестный ход, конечной целью которого станет Юровичский Рождество-Богородичный мужской монастырь Калинковичского района.

Добрушский фарфоровый завод: достижения и перспективы

Гомельская Правда 

Добрушский фарфоровый завод - один из легендарных брендов нашей страны, его изделия хорошо известны не одному поколению белорусов. Предприятие несколько десятилетий выпускает высококачественную экологически чистую, безопасную для здоровья посуду и является одним из лидеров по производству фарфоровой продукции в СНГ. О конкурентных преимуществах отечественного фарфора, проектах, работе завода в условиях пандемии, а также о приоритетных целях и задачах на этот год корреспонденту БЕЛТА рассказал генеральный... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





В Гомеле прошел автопробег «За Беларусь!» (будет обновлено)

Гомельская Правда 

Автопробег «За Беларусь!» прошел по маршруту: ул. Солнечная — пр-т Речицкий — ул. Барыкина — ул. Интернациональная — пр-т Ленина — пр-т Победы — ул. Советская – ул. Ефремова — пр-т. Космонавтов.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net