Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2019

Новости за 28.03.2019

Воробьев встретился с министром физической культуры Московской области

РИА «ФедералПресс» 

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 марта, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с министром физической культуры и спорта Московской области Игорем Терюшковым и главой Коломенского городского округа Денисом Лебедевым.



Стали известны сибирские победители полуфинала кубка по менеджменту «Управляй!»

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 28 марта, ФедералПресс. Представитель президента в Сибирском федеральном округе назвал полуфиналистов кубка «Управляй!». В полуфинал попали 100 человек.

Всем выйти из тени. Что ждет малый бизнес в Прикамье?

РИА «ФедералПресс» 

Развитие малого и среднего предпринимательства (МСП) – один из критериев, по которым оценивают региональную экономическую политику. От этого во многом зависит занятость населения и наполняемость местного бюджета. Как с этим обстоят дела в Пермском крае – в материале «ФедералПресс».



Наталья Комарова поручила главе Суругута начать работу над новым федеральным проектом

РИА «ФедералПресс» 

СУРГУТ, 28 марта, ФедералПресс. Губернатор Наталья Комарова провела рабочую встречу с главой Сургута. Глава округа рекомендовала начать в Сургуте разработку нового федерального проекта.

Ейко, или «возмещение ущерба». Зачем ямальский активист «продает» надежды КМНС коммунистам?

РИА «ФедералПресс» 

Одиозный ямальский активист Ейко Сэротэтто позиционирует себя оленеводом, тундровиком и покровителем коренных жителей. В последнее время он стал очень дружен с ямальскими коммунистами. На День оленевода он вырядил своих соратников в символику с буквами «КПРФ». Даже выступать перед сородичами он вальяжно приезжает на новеньком снегоходе Yamaha с красным флагом коммунистов. Словами он рисует необъятные дали – обещает местным безлимитный вылов редкого муксуна и гарантированную работу в ТЭК. Но на проверку оказывается... Читать дальше...

Мандат преткновения. Коммунисты объявили войну ЦИК?

РИА «ФедералПресс» 

Кто бы мог подумать, что вакантный депутатский мандат КПРФ, ставший таковым после смерти выдающегося ученого Жореса Алферова, окажется поводом для развязывания настоящей политической войны. Директору Совхоза им. Ленина Павлу Грудинину ЦИК РФ отказал в предоставлении мандата, и коммунисты решили взять Центризбирком измором. Петр Медведев, который претендовал на мандат по праву очередности, уже заявил самоотвод по наитию Компартии. Если парад самоотводов продолжится, то дело может затянуться на месяцы, а то и больше. Читать дальше...

Немецкий и российский эксперты разошлись во мнениях о новой Lada

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Автомобильный эксперт оценил конкурентоспособность новой Lada 4х4 на европейском рынке. В Германии считают, что машина способна повторить успех «Нивы».

«Единая Россия» предлагает ввести в школах лекции о безопасном использовании газового оборудования

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. В учреждениях среднего и средне-специального образования необходимо ввести обязательные лекции и уроки для детей и молодежи о том, как правильно пользоваться газовым оборудованием.

Нижегородский ЕЦМЗ проведет повторные торги на поставку мясной и молочной продукции

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 марта, ФедералПресс. Однако для обеспечения бесперебойного питания в школах и детских садах предприятию сначала снова придется закупить продукты у единственного поставщика. Это связано с тем, что новая процедура закупки занимает по времени около месяца.

«Нельзя останавливаться». Наталья Комарова заявила о важности благоустройства дворов

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 28 марта, ФедералПресс. Губернатор Югры Наталья Комарова провела встречу с представителями политических фракций. Главной темой обсуждения стало благоустройство.

«В советское время называть учителя «обслугой» никому бы и в голову не пришло»

РИА «ФедералПресс» 

В России растет число громких конфликтов, связанных с применением силы к учителям и школьникам. Часто в конфликтах оказываются замешаны и родители учеников, решившие разрешить проблему с помощью кулаков. Почему драки между школьниками и педагогами случаются все чаще, рассказала психолог Елена Лосева:


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Недра ждут денег. Известный девелопер может вложиться в месторождения Бурятии

РИА «ФедералПресс» 

В Бурятию пришел новый инвестор: компания «ОЗ Менеджмент» намерена разрабатывать несколько месторождений, которые ранее осваивала группа «Метрополь» Михаила Слипенчука. Зарегистрирована она была совсем недавно, опыта в добыче полезных ископаемых не имеет, зато она может быть связана с топ-менеджментом группы «ПИК». Подробности – в материале ФедералПресс.

Журналисты вскрыли массовую покупку недвижимости в Испании приближенными Чемезова

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. OCCRP анонсировали расследование, в котором покажут, где соседствуют друзья и родные главы «Ростеха». Их виллы стоят совсем рядом в одном из испанских поселков.

«От многолетних разговоров к конкретным делам». Самарский губернатор выступил с ежегодным посланием

РИА «ФедералПресс» 

Губернатор Дмитрий Азаров выступил с ежегодным посланием к депутатам губернской думы и жителям региона. Отметив повышение инвестиционной привлекательности области и появление резервов для роста, руководитель Самарской области положил в основу задач, поставленных перед органами власти, выполнение 12 нацпроектов. Подробности – в материале «ФедералПресс».

Путин пригласил президента Киргизии в Екатеринбург

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Владимир Путин и президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков договорились, что следующая Российско-Киргизская межрегиональная конференция пройдет в Екатеринбурге.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net