Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2019

Новости за 22.03.2019

Яхту Жаклин Кеннеди начали сдавать в аренду

РИА «ФедералПресс» 

НЬЮ-ЙОРК, 22 марта, ФедералПресс. Яхта, принадлежавшая Жаклин Кеннеди, сдается в аренду. За неделю пользования придется заплатить 640 тысяч долларов.

Роскомнадзор заблокировал сайт организации Ходорковского для сбора пожертвований

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Сайт «Открытой России» для сбора пожертвований оказался заблокирован Роскомнадзором. Руководство организации ничего не знало о блокировке.



Смыслы недели: итоги весеннего губернаторопада, Грудинин без мандата и жизнь после Назарбаева

РИА «ФедералПресс» 

Уходящая неделя стала благодатной для политической повестки внутри страны. Состоялись рокировки в губернаторском корпусе. Ушли те, чей уход прогнозировали ранее. Но на их место были назначены весьма неожиданные лица, что развивает кремлевскую концепцию власти технократов в регионах. Еще одним громким событием стало заседание ЦИК РФ в минувший четверг, где было отказано директору «Совхоза им. Ленина» в предоставлении мандата депутата Госдумы. Члены ЦИК посчитали, что Грудинин нарушил закон, а коммунисты... Читать дальше...

Ученые: дети образованных мам живут дольше

РИА «ФедералПресс» 

БЕРЛИН, 22 марта, ФедералПресс. Исследования показали, что дети образованных матерей в среднем живот дольше, чем те, чьи мамы не имеют образования. Для получения такого вывода ученые наблюдали за 3,3 тысячами женщин и детей.



Виктор Медведчук: цена на газ для Украины может быть снижена на 25 %

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Глава политсовета украинской партии уверен, что цена на российский газ может быть снижена на 25 %. Такое заявление политик сделал после встречи с Медведевым.

«Конкуренции со стороны роботов следует ожидать тем, у кого работа строится по четкой инструкции»

РИА «ФедералПресс» 

По последним опросам треть россиян видит угрозу в конкуренции с роботами за рабочее место. Еще треть опасается, что современная школа не сможет дать нужное образование детям, чтобы те могли на равных конкурировать с роботами. Такая новость прошла как юмористическая, однако эксперты из мира IT действительно утверждают, что в отдельных отраслях конкуренция может повыситься в ближайшие годы. Личным мнением на этот счет с «ФедералПресс» поделился научный сотрудник Института Макса Планка и AI-евангелист ABBYY Иван Ямщиков... Читать дальше...

Ульяновский институт гражданской авиации обязали обеспечить летную практику курсантам

РИА «ФедералПресс» 

УЛЬЯНОВСК, 22 марта, ФедералПресс. Из-за нехватки самолетов некоторые курсанты-выпускники прошлых годов еще не получили дипломы. Ситуация находится на контроле транспортной прокуратуры.

Голодец и Алекперов приехали в Когалым. Все ради открытия филиала Малого театра

РИА «ФедералПресс» 

Сегодня в Когалыме (Югра) торжественно открыли филиал Малого театра. Ради значимого события на церемонию приехали вице-премьер Ольга Голодец, губернатор Югры Наталья Комарова и президент «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов. На постройку филиала столичного театра в Когалыме ушло два года, а первой постановкой стала пьеса «На всякого мудреца довольно простоты».


Музыкальные новости
Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Праймериз перед выборами в Мосгордуму раскололи столичную оппозицию

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В преддверии выборов в Мосгордуму организаторы предварительного гражданского голосования в 14 избирательном округе провели публичную дискуссию. Основными действующими лицами в ней стали муниципальный депутат-самовыдвиженец Сергей Цукасов, связанный с КПРФ, член партии «Яблоко» Денис Большаков, представитель «Открытой России» Алексей Калитвинов и близкий к «Справедливой России» Георгий Федоров. Последний организатором выборов не является: его пригласили разъяснить свою позицию после того... Читать дальше...

Пензенские школы и детсады оштрафовали на 882 тысячи рублей за плохое питание

РИА «ФедералПресс» 

ПЕНЗА, 22 марта, ФедералПресс. Сотрудники пензенского Роспотребнадзора проверили более 150 учебных заведений города на предмет питания детей. Образовательные учреждения получили 153 протокола об административных правонарушениях и штрафы на 882 тысячи рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net