Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2019

Новости за 14.03.2019

Оператор «Северного потока – 2» считает спекуляцией информацию о поправке к газовой директиве ЕС

РИА «ФедералПресс» 

БЕРЛИН, 14 марта, ФедералПресс. Оператор проекта считает спекуляцией новость о создании отдельной компании для управления участком «Северного потока – 2» в Германии. О создании компании говорить рано – поправки в газовой директиве Евросоюза пока что не приняты.

Навальный обнаружил у экс-заместителя главы «Газпрома» активы на 2,5 миллиарда

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Оппозиционер внимательно изучил активы бывшего заместителя главы «Газпрома». Их общая стоимость составляет примерно 2,5 миллиарда рублей.



«Люди рады тому, что Крым вернулся в родную гавань. Скептики посрамлены»

РИА «ФедералПресс» 

Опрос ВЦИОМ, проведенный к пятилетию воссоединения Крыма с Россией, показал, что 93 % жителей полуострова рады быть частью нашей необъятной родины. Многие люди (72 % опрошенных) также отмечают, что их жизнь и жизнь их семей стала лучше. О том, какие улучшения наблюдаются в Крыму и почему граждане ни разу не пожалели о своем выборе «ФедералПресс» рассказал политолог, директор «Международного института новейших государств» Алексей Мартынов.

Внутренняя политика – слабое место новой власти в Кузбассе? Пока замгубернатора играет в игры, медийные шишки валятся на Цивилева

РИА «ФедералПресс» 

В советские годы Кузбасс считался краем тайги и больших шахтерских зарплат. Позже – островком социализма в бурном море российского рынка. С недавних пор регион как прокляли: трагедия в «Зимней вишне», лидерство по смертности от ВИЧ, черный снег, про который пишут даже зарубежные СМИ. И бонусом – дети, падающие в голодные обмороки. По мнению наблюдателей, корень всех проблем находится в самом Кузбассе: причина – внутренняя политика региона предоставлена сама себе. Подавляющий тулеевский авторитаризм закончился... Читать дальше...



В Чебоксарах депутата Шурчанова лишили мандата

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕБОКСАРЫ, 14 марта, ФедералПресс. Ранее он был признан виновным в мошенничестве и оштрафован. Депутаты единогласно проголосовали «за» лишение его полномочий.

У дольщиков «Сердце Нижнего» не на месте. Почему в городе уже год не могут ввести почти готовый дом

РИА «ФедералПресс» 

Покупатели квартир в жилом комплексе «Сердце Нижнего» обеспокоены предстоящим уходом со стройплощадки генерального подрядчика АО «Штрабаг» и возможным запуском процедуры банкротства застройщика «Международная строительная компания», в результате чего они могут оказаться в статусе обманутых. По мнению людей, это случится даже не из-за застройщика, как обычно бывает в проблемных случаях, а действий нижегородских чиновников. Подробнее – в материале «ФедералПресс».

После разоблачения Навального Шойгу исключил телеведущего Брилева из совета при Минобороны

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Телеведущий Сергей Брилев исключен из совета при Минобороны. Это было сделано после разоблачения гражданства Брилева.

«Они выжимают все из производителей». Как федеральные сети захватили Кировскую область

РИА «ФедералПресс» 

Кировские товаропроизводители жалуются на засилье федеральных сетей. Бизнесмены сетуют, что не могут попасть на полки федералов и терпят убытки. Если о размещении товара все-таки удается договориться, появляется другая проблема: производителей заставляют снижать цену продукта чуть ли не до себестоимости, и они снова несут убытки. Почему возникла такая ситуация, и как можно спасти местный бизнес – разбирался «ФедералПресс».

«Своим наставником я выбрала бы Кириенко»

РИА «ФедералПресс» 

Конкурс управленцев «Лидеры России» настолько увлек управленцев со всей страны, что, кажется, уже ничто не может остановить желающих участвовать в нем. Руководитель социального профориентационного центра «Путь к успеху» Медина Акбаева из Карачаево-Черкесии решилась побороться за победу даже… в декретном отпуске. Девушка уже знала, что скоро станет мамой, но это не остановило ее. Более того, Медина свою беременность восприняла как знак – она должна попробовать и улучшить свой прошлогодний результат.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





«Мы подготовили актив к выборной кампании». Крупная челябинская организация поддержала Бориса Дубровского

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 14 марта, ФедералПресс. На юбилейной конференции движения «За возрождение Урала» сегодня прозвучало заявление о поддержке на выборах губернатора действующего главы региона Бориса Дубровского.

Депутат от «Справедливой России» Тумусов оболгал единоросса Герасименко

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Член комитета Госдумы по охране здоровья Николай Герасименко в соцсетях прокомментировал высказывание депутата Федора Тумусова. По словам Герасименко, член «Справедливой России» вольно интерпретировал его слова о профилактике диабета.

На Дону выставлен на продажу завод

РИА «ФедералПресс» 

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 марта, ФедералПресс. Земля в 26,3 тысячи квадратов на берегу Дона вместе с промышленными объектами продается менее, чем за 200 миллионов. Отмечается, что на участке можно строить жилые помещения, места общепита, кинотеатры, и не только.

Новые станции метро и канатная дорога. Высокинский раскрыл подробности транспортных проектов

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский сообщил, что первая ветка метро может быть достроена до Веера и Академического. Кроме того, администрация продолжает просчитывать проект канатной дороги.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

«Носители вечных ценностей». «АиФ» проводит весеннюю рекламную кампанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net