Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2019

Новости за 21.03.2019

Метеорит врезался в центр Лос-Анджелеса

РИА «ФедералПресс» 

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 21 марта, ФедералПресс. А некоторые жители видели как из объекта на Землю спускались человекообразные светящиеся существа.



Более половины Петербургского электората поддерживает Александра Беглова

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 марта, ФедералПресс. ВЦИОМ опросил жителей Петербурга о том, поддерживают ли они нынешнего врио губернатора. По результатам исследования, у нынешнего главы города огромные шансы на победу в предстоящих губернаторских выборах.

Мимо Госдумы. Почему Грудинину отказали в получении депутатского мандата

РИА «ФедералПресс» 

21 марта состоялось заседание ЦИК РФ, которое привлекло к себе нетрадиционно много внимания. В повестке значился пункт о передаче депутатского мандата Госдумы, ранее принадлежавшего Жоресу Алферову, директору Совхоза им. Ленина Павлу Грудинину. Казалось бы, обычное дело для российской избирательной системы. Однако еще до начала заседания, которое посетило руководство КПРФ, было понятно, что вопрос депутатства экс-кандидата в президенты от коммунистов может привести к политическому скандалу. Именно это и произошло. Читать дальше...

Из Госдумы – на Луну? Жириновский заинтересовался космическим предложением Рогозина

РИА «ФедералПресс» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский и глава госкорпорации «Роскосмос» провели встречу на ведущем предприятии ракетно-космической отрасли – АО «НПО Лавочкина». Журналистам было позволено лишь побывать в музее и поприсутствовать пару минут на финальной части переговоров, когда стороны обменялись подарками. Все главные вопросы обсуждались за закрытыми дверями, а в цеха предприятия корреспондентов так и не пустили. Подробности – в репортаже «ФедералПресс».

«Вы на авторитете губернатора приходите сюда». Нижегородские депутаты отчитали чиновников за плохую подготовку к комитетам

РИА «ФедералПресс» 

Комитет Законодательного собрания Нижегородской области по бюджету и налогам в четверг рассматривал проект очередных изменений в областной бюджет на 2019 год и плановый период 2020–2021 годов. Вопросы депутатов и выражение полярного с субъектом законодательной инициативы мнения – дело для областного парламенте привычное. Но в этот раз сразу несколько депутатов поднимали тему качества обоснования тех или иных расходов, предлагаемых Заксобранию на утверждение. Подробнее – в материале «ФедералПресс».



Жириновский и Рогозин обменялись непонятными и затратными предложениями

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Владимир Жириновский и Дмитрий Рогозин сделали друг другу по странному предложению. Первый хочет переименовать должность главы Роскосмоса, а второй написать ЛДПР на космическом корабле.

Нижегородская область рассчитывает получить на благоустройство и реставрацию кремля 3,7 миллиарда

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 марта, ФедералПресс. Нижегородская область может получить 3,7 млрд рублей на благоустройство и реставрацию кремля в областном центре. Правительство региона вносит в бюджет изменения о выделении средств на создание концепции нижегородского кремля.

Выплаты пенсий по новому порядку в Пермском крае начнутся в мае

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРМЬ, 21 марта, ФедералПресс. Выплаты пенсий по новому порядку сверх прожиточного минимума начнутся в Пермском крае с мая текущего года, сообщает Отделение пенсионного фонда РФ по Пермскому краю. Изменения коснутся 67 тысяч неработающих пенсионеров.

«Совершенно неожиданное решение». Что ждет бывшего свердловского премьера в Оренбургской области

РИА «ФедералПресс» 

Бывший премьер-министр свердловского правительства Денис Паслер назначен временно исполняющим обязанности губернатора Оренбургской области. Он сменил на этом посту работавшего с 2010 года Юрия Берга. Назначение коренного уральца в Оренбуржье эксперты называют неожиданным, но оправданным. Сможет ли он справится с вызовами, среди которых сложный внутриполитический контент, точечная застройка в областном центре и экономическое развитие региона, – в материале «ФедералПресс».

Финалист «Лидеров России» из Уватнефтегаза рассказал о том, как добился победы

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 21 марта, ФедералПресс. Победители престижного национального конкурса «Лидеры России» из Тюмени в неформальной обстановке пообщались с главой Тюменской области Александром Моором. В числе лучших представителей элитного кадрового резерва региона встречу посетил заместитель начальника управления технологий и инжиниринга бурения нефтедобывающего предприятия «РН-Уватнефтегаз» Дмитрий Кустарев.

В кировском минобразования признали, что запрет на общение учителей со СМИ был ошибкой

РИА «ФедералПресс» 

КИРОВ, 21 марта, ФедералПресс. Ответ на официальный запрос общественники от министерства образования так и не получили. Представители министерства на встречу с общественники снова не пришли.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Администрация президента: Югра становится лидером в области национальной политики

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 марта, ФедералПресс. Югра стала местом проведения международного форума, посвященного проблеме сохранения языков коренных народов. По словам федеральных экспертов, округ не случайно стал площадкой такого значимого мероприятия.

Волгоградскому «Красному Октябрю» в суде предъявили новый долг

РИА «ФедералПресс» 

ВОЛГОГРАД, 21 марта, ФедералПресс. Более шести миллиардов рублей насчитали на основе отчетности комбината, представленной в налоговую. Рассмотрение заявления по существу пройдет после проверки, которую сейчас ведет фискальное ведомство.

Измайлов стал руководителем фракции «Единой России» гордумы Астрахани

РИА «ФедералПресс» 

АСТРАХАНЬ, 21 марта, ФедералПресс. ПГС утвердил решение о назначении главы «Единой России» в Астраханской гордуме. Ильдар Измайлов имеет большой стаж, является председателем комитета по экономическому развития города, замом председателя гордумы Астрахани.

«Без языка нет народа». В Югре обсудят сохранение культуры коренных народов

РИА «ФедералПресс» 

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 марта, ФедералПресс. В Югре открыли международный форум «Год языков коренных народов в России». Гостями округа стали носители коренных языков и федеральные эксперты в сфере языковой политики.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net