Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2019

Новости за 12.03.2019

Кабмин утвердил порядок присвоения аэропортам имен выдающихся личностей

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. В кабинете министров официально утвердили порядок присвоения имен аэропортам и другим географическим объектам. Они будут называться в честь российских деятелей.

Комиссия по этике рекомендовала исключить из партии депутата, назвавшего пенсионеров тунеядцами

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Депутата Гасана Набиева рекомендовали исключить из «Единой России». Чиновник назвал тунеядцами пенсионеров с маленькими пенсиями.



Несистемщики или переговорщики? Как коммунисты собираются «штурмовать» Мосгордуму

РИА «ФедералПресс» 

Столичный парламент является одной из важнейших стратегических площадок для всех российских партий, претендующих хоть на какую-то политическую состоятельность. Мы продолжаем следить за подготовкой российских политических сил к предстоящим выборам в Мосгордуму. На этот раз речь пойдет о коммунистах, которые остаются завсегдатаями столичной Думы, в отличие от ЛДПР и «Справедливой России». КПРФ намерена увеличить свое представительство в Думе Москвы. Как отмечают наши источники, в качестве кандидатов в депутаты мы увидим неожиданных... Читать дальше...

Начальница дзержинского отдела судебных приставов обвиняется во взяточничестве

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 марта, ФедералПресс. В Дзержинске возбуждено уголовное дело в отношении районного отдела судебных приставов. В ближайшее время ей изберут меру пресечения.

«Свалка в квартире – это провокация». Мать девочки-маугли арестовали на два месяца

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Мать малышки, найденной в квартире с мусором, арестовали до мая. Женщина пыталась оправдаться перед судом и заявляла, что любит дочь.

Нижегородское УФАС выписало штрафы на 25,4 миллиона за нарушения в сфере ГОЗ

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 марта, ФедералПресс. Основными нарушениями при исполнении контрактов в сфере гособоронзаказа являются нарушения сроков поставки и оплаты, а также нарушения порядка ценообразования, констатируют в Нижегородском УФАС.



«Они должны слушаться власть – покажите зубы». Почему кировские «управляшки» отбились от рук

РИА «ФедералПресс» 

В последнее время работу управляющих компаний в Кирове не критиковал только ленивый – они выставляли двойные платежки за мусор, не чистили утопающие в снегу крыши и дворы. До сих пор находится в больнице пострадавшая от падения льда с крыши, за чистоту которой отвечает УК «Актив-Комфорт». Мэрия обещает лишить управляющую компанию, игнорирующую требования очистить кровли и не платящую штрафы, лицензии, но уже сейчас понятно, что этот процесс не будет простым. Почему городские власти не могут повлиять... Читать дальше...

СКР может допросить Толоконникову по делу о рабском труде в мордовской колонии

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 12 марта, ФедералПресс. Участница панк-группы просит признать себя потерпевшей по уголовному делу о рабском труде в ИК-14. Сейчас ведутся допросы работников колонии.

«Мы вообще не занимаемся пиаром». Теодорович ответил на заявление мэрии о дискредитации власти

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 марта, ФедералПресс. Руководитель Нижегородского УФАС Михаил Теодорович объяснил возбуждение дела о картельном сговоре при строительстве детсада в ЖК «Зенит» по основаниям, ставшим поводом для уголовного преследования бывшего городского чиновника.

«Болтенко выиграет у любого». Детского омбудсмена в Новосибирске выберут без выбора

РИА «ФедералПресс» 

Выборы уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской области лишились всякой интриги. В понедельник, 11 марта, в распоряжении специальной комиссии законодательного собрания региона оказалась только одна заявка на участие: областная общественная палата выдвинула в омбудсмены бывшего сенатора Надежду Болтенко. Как такое возможно и означает ли это потерю доверия к институту омбудсмена или это результат политических игр властей региона, – в материале «ФедералПресс».

Полицейского, обвиняемого в мошенничестве, отстранили от должности

РИА «ФедералПресс» 

КАЛИНАНГРАД, 12 марта, ФедералПресс. УМВД официально заявило, что полицейский, которого обвинили в мошенничестве, отстранен от должности. Если суд докажет его вину, сотрудника уволят.

Владимир Волков рассказал о мерах стимулирования талантливой молодежи в Мордовии

РИА «ФедералПресс» 

САРАНСК, 12 марта, ФедералПресс. В регионе разработана необходимая инфраструктура, ведется постоянная подготовка кадров. Создание эффективной системы работы с одаренными детьми и молодежью является одной из ключевых задач развития образования на 2019-2024 годы.

Дмитрий Артюхов и Владимир Мединский обсудили развитие культуры на Ямале

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов и министр культуры обсудили развитию культуры Владимир Мединский. По предварительным прогнозам, это поможет привлечь в округ туристов.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Глава ГИБДД поддержал штрафы за превышение скорости на 20 км/ч

РИА «ФедералПресс» 

ИЖЕВСК, 12 марта, ФедералПресс. В кулуарах выездного заседания Совета безопасности РФ начальник главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД РФ Михаил Черников поддержал снижение порога максимально допустимой скорости движения автомобилей.

Стало известно имя нового министра спорта Крыма

РИА «ФедералПресс» 

СИМФЕРОПОЛЬ, 12 марта, ФедералПресс. Министерство спора Крыма возглавила Ольга Торубарова, которая раньше служила заместителем министра труда и социальной защиты Алтайского края.

Нам самим угрожают! «Почта Банк» отреагировал на публикацию «ФедералПресс»

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕБОКСАРЫ, 12 марта, ФедералПресс. По информации о принуждении сотрудников чебоксарского отделения банка к оформлению на себя кредитов была проведена внутренняя проверка. После получения руководством регионального отделения анонимных писем с шантажом и угрозами банк обратился в правоохранительные органы.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net