Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2019

Новости за 13.03.2019

«Самое ценное в конкурсе «Лидеры России» – это люди, с которыми общаешься»

РИА «ФедералПресс» 

На конкурсе управленцев «Лидеры России» Ибрагим Гацаев представляет родную Чеченскую республику. Активный, коммуникабельный он сразу нашел новых друзей среди… соперников. Впрочем, сам он признается, что для него главное – это общение и новые знакомства.

Корпоративные клиенты «Роснефти» смогут оплачивать топливо на АЗС через мобильное приложение

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. «Роснефть» стала первой компанией, давшей возможность корпоративным клиентам виртуально оплачивать топливо на АЗС. Такая услуга – новинка для России.



«Министерство по делам нацпроектов». Правительству ищут новый формат работы

РИА «ФедералПресс» 

Послание президента Федеральному Собранию завело государственную машину не на шутку. Органы всех ветвей власти играют наперегонки друг с другом, чтобы реализовать поручения президента и национальные проекты. Губернаторам вводят KPI, Госдума и Совет Федерации принялись в срочном порядке разрабатывать и принимать законопроекты, соответствующие тем или иным нацпроектам. Федеральные политики и эксперты всячески намекают, что формат работы правительства будет перестроен в ближайшее время. Как именно? Расскажем в материале «ФедералПресс».

«Чем хождение с портретом Немцова отличается от хождения в майке со Сталиным?» За что в Нижнем судили журналистку

РИА «ФедералПресс» 

Нижегородский суд оштрафовал местную журналистку Ирину Славину на 20 тыс. рублей за организацию акции памяти Бориса Немцова, уведомление о проведении которой никто не подавал. Из материалов дела и показаний некоторых свидетелей следовало, что она управляла колонной людей, шедших 24 февраля по пешеходной улице в центре Нижнего Новгорода к импровизированному мемориалу у театра драмы. Однако сторона защиты подозревает, что показания свидетелей полиции могут быть сфабрикованными. Сама журналистка не исключает... Читать дальше...



Израиль будет еще активнее рекламировать себя в регионах России

РИА «ФедералПресс» 

Москва, 13 марта, «ФедералПресс». Израильская туристическая индустрия будет широко прорекламирована в регионах России. Об этом в ходе пресс-конференции рассказала директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Кобякова.

«Не приносят мое дело». Суд над «ловцом покемонов» Соколовским снова перенесли

РИА «ФедералПресс» 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Куйбышевский суд Екатеринбурга вновь перенес рассмотрение дела блогера Руслана Соколовского. Причина отмены заседания – отсутствие личного дела Соколовского.

«Овсянников внесет в отчет конструктивную критику, а не только положительные стороны работы правительства»

РИА «ФедералПресс» 

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников представил отчет о годовой работе правительства и социально-экономическом развитии города в региональном отделении партии «Единая Россия». Обсуждение, которое, по словам Овсянникова, выдалось «жарким», прошло за закрытыми для прессы дверями; открытым оно будет для всех горожан во время отчета в законодательном собрании. Такая своеобразная репетиция позволила главе скорректировать отчет, добавив туда проблемные акценты. Своим мнением о наиболее острых проблемных вопросах... Читать дальше...

В Ульяновске прошли пикеты в поддержку арестованных депутатов

РИА «ФедералПресс» 

УЛЬЯНОВСК, 13 марта, ФедералПресс. Денис Гурьянов и Виталий Кузин пытались в нерабочее время пройти в здание прокуратуры Ульяновской области. Депутаты-коммунисты хотели обсудить с главой ведомства Сергеем Хуртиным ситуацию в Димитровграде.

Депутаты попросили у мэрии Екатеринбурга 57 миллионов на борьбу с ветрянкой

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. В управлении здравоохранения Екатеринбурга заявили, что город отстал от регионального плана прививок на 2018 год. Основная причина, по словам чиновников, в нехватке средств на вакцины.

«Обращаться к такой ностальгии для властей опасно». Волгограду грозят референдумом по переименованию

РИА «ФедералПресс» 

Появилась очередная громкая инициатива по возвращению Волгограду имени Сталинград. Аналогичные предложения появляются едва ли не ежегодно, но до воплощения они не доходят. Скорее всего, такая судьба уготована переименованию и сейчас. Хотя в кулуарах ранее обсуждалась, что возможность такого исторического решения рассматривает действующий губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров. Впрочем, очередное предложение оппозиционных сил делает такой сценарий невозможным. Кто, что и почему предлагает... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Финалисты конкурса «Лидеры России» высадили молодые деревья на сочинской аллее

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 13 марта, ФедералПресс. Вместе со школьниками одной из сочинских школ и учениками образовательного центра «Сириус» финалисты конкурса управленцев посадили кипарисы, ели и магнолии.

Названо количество проживающих на Кубани

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОДАР, 13 марта, ФедералПресс. Краснодарский край обошел по численности населения Санкт-Петербург и вошел в тройку лидеров по этому показателю, уступив Москве и области.

«Ничего не приняли». Гагарин остается вице-мэром Екатеринбурга?

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 марта, ФедералПресс. Вице-мэр Екатеринбурга по вопросам внутренней и информационной политики Анатолий Гагарин опроверг слухи о том, что глава города Александр Высокинский принял его отставку.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net