Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2019

Новости за 15.03.2019

«Яндекс» тестирует собственную соцсеть с искусственным интеллектом

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Компания «Яндекс» начала проводить тесты своей новой соцсети «Аура». Она сможет находить пользователям единомышленников при помощи нейросети.

Финальный этап конкурса «Лидеры России» преодолел экватор

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 15 марта, ФедералПресс. Третий день заключительного этапа конкурса управленцев «Лидеры России» оказался самым напряженным, но и самым интересным. Участники смогли поработать в группах под присмотром наставников.



«Золотой курице» знаменитой авиакомпании закрыли небо. История взлета и страшных падений «Боинга 737»

РИА «ФедералПресс» 

После очередной гибели пассажиров при аварии лайнера Boeing 737 MАХ 8 десятки стран отказались от эксплуатации данного борта. Ведется расследование. Госдума РФ попросила Федеральное агентство воздушного транспорта обеспечить безопасность эксплуатации данной модели. «ФедералПресс» раскрыл подробности самых громких катастроф «Боинга».



«Грудинин – никакой не коммунист. Он буржуин с соответствующей идеологией»

РИА «ФедералПресс» 

Недавно глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил вручить депутатский мандат Госдумы экс-кандидату в президенты Павлу Грудинину. По мнению руководителя коммунистов, именно Грудинин может стать достойной заменой умершему ученому Жоресу Алферову. Однако, в отличие от великого физика, «клубничный король» не отличился Нобелевской премией или какими-либо другими наградами. Главные его достижения – скандалы и большое количество денег. О том, почему коммунисты уже не те, а КПРФ продает мандаты, «ФедералПресс» рассказал политтехнолог Андрей Колядин.

Грудинин может не получить депутатский мандат Госдумы из-за развода

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. В ЦИК поступило сразу несколько заявлений с просьбой не допустить появления мандата депутата Госдумы у Грудинина. Бывшая жена того же мнения, она боится, что при помощи него чиновник избежит раздела имущества.

Дмитрий Артюхов уверен, что после введение платных дорог в округе появится долгожданная инфраструктура

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 15 марта, ФедералПресс. Благодаря введению платных дорог позволит создать на Ямале долгожданную инфраструктуру. Об этом в эклюзивном интервью «ФедералПресс» заявил в Сочи губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

Смыслы недели: новые лидеры России, послание президента крупному бизнесу и приоритеты Совбеза

РИА «ФедералПресс» 

Немало важных внутриполитических событий пришлось на уходящую неделю. В Сочи в эти дни проходит финальный этап конкурса управленцев «Лидеры России», который уже стал важной частью кадровой политики государства. В четверг президент России Владимир Путин принял участие в съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), где ответил на самые тревожащие бизнес вопросы и призвал предпринимателей вкладываться в нацпроекты. Не можем обойти стороной и выездное совещание Совбеза, которое прошло в Ижевске. Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Дмитрий Артюхов объяснил, почему вопрос невыплаты зарплат так остро стоит на Ямале

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 15 марта, ФедералПресс. Губернатор Дмитрий Артюхов рассказал, почему на Ямале все чаще встает вопрос о невыплате зарплат. Отметим, что от недобросовестных ямальских подрядчиков страдают не только жители округа.

Мордовия и Чувашия официально разделили границу

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕБОКСАРЫ, 15 марта, ФедералПресс. Данные сведения были внесены в Единый государственный реестр недвижимости. Это первая реализация 12 целевых моделей по упрощению процедур ведения бизнеса и инвестиционной привлекательности региона.

Дмитрий Артюхов уверен, что санкции США не мешают ямальским проектам

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 15 марта, ФедералПресс. Антироссийские санкции США позволяют стране находить внутренние ресурсы. Об этом в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» заявил в Сочи губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net