Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «ФедералПресс»
Март
2019

Новости за 16.03.2019

«От идеи конкурса «Лидеры России» мы должны прийти к идее построения системы работы с талантами»

РИА «ФедералПресс» 

Российские органы власти, крупные госкорпорации получили реальную возможность преодолеть кадровый кризис. Конечно, не в полной мере, но шанс обрести современных эффективных управленцев, живущих не стереотипами, а фонтанирующих идеями, находящихся в постоянном поиске чего-то нового, не боящихся трудностей, у них есть. Выявить таких людей уже помог конкурс «Лидеры России». Абсолютное большинство победителей прошлого года уже получили новые назначения. Победителей этого года объявят в воскресенье, 17 марта, в Парке науки и искусства «Сириус». Читать дальше...

Безручко Павел Сергеевич

РИА «ФедералПресс» 

Председатель экспертного совета конкурса управленцев «Лидеры России».



Мэрия Екатеринбурга не успеет реконструировать парк Маяковского к 300-летию города

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Администрация Екатеринбурга потратит на развитие ЦПКиО им. Маяковского 700 млн рублей. Речь об этом шла сегодня на общественном обсуждении концепции благоустройства парка.

В Москву пришла «Крымская весна»

РИА «ФедералПресс» 

Эти выходные Москве запомнятся фестивалем «Крымская весна». Он проходит в честь пятилетия воссоединения полуострова с Россией. Основные мероприятия – в центре города.

Трегулова: конкурс «Лидеры России» – это то, чего не хватало

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 16 марта, ФедералПресс. Директор Третьяковской галереи, член наблюдательного совета конкурса «Лидеры России» Зельфира Трегулова считает, что проект позволяет раскрыть возможности человека.

Немов: круто, что есть такой конкурс, как «Лидеры России»

РИА «ФедералПресс» 

СОЧИ, 16 марта, ФедералПресс. Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике, член наблюдательного совета конкурса управленцев «Лидеры России» Алексей Немов поддержал проект, инициированный президентом страны Владимиром Путиным.



«Крымская весна» в Ставрополе привлекла сотни участников

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 16 марта, ФедералПресс. В Ставрополе на этой неделе в Музейно-выставочном комплексе «Россия. Моя история» прошел цикл мероприятий «Крымская весна», посвященный пятой годовщине воссоединения Крыма с Россией. В мероприятии приняли участие порядка 500 человек.

«У нас выходной». Представитель Бузовой не стал комментировать критику Вайкуле в адрес певицы

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Латвийская певица Лайма Вайкуле нелестно отозвалась о певице Ольге Бузовой. Менеджер Бузовой заявил, что интервью не видел.

В Екатеринбурге из КПРФ со скандалом исключили более десятка комсомольцев

РИА «ФедералПресс» 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс.В свердловской ячейке КПРФ сегодня разразился скандал с участием полиции. Более десятка членов городского отделения комсомола вопреки уставу были исключены из партии и выгнаны с заседания.

Крымские санатории будут привлекать на отдых молодежь

РИА «ФедералПресс» 

Москва, 16 марта, ФедералПресс. Министерство курортов и туризма Республики Крым презентовало в Москве санаторно-курортные возможности региона. Программы оздоровления и восстановления пользуются спросом, – с самого утра возле крымского стенда столпились люди, которые весьма живо интересуются предложениями. Корреспондент «ФедералПресс» пообщался с сотрудниками профильного ведомства, а также с официальными представителями здравниц о текущей ситуации и намеченных целях.

Австралийский сенатор подрался с подростком, который разбил о него яйцо

РИА «ФедералПресс» 

КАНБЕРРА, 16 марта, ФедералПресс. Австралийский сенатор заявил, что теракты в мечетях связаны с миграцией «мусульманских фанатиков». На следующий день политик подрался с парнем, который разбил о его голову яйцо.

Более трех тысяч нижегородцев встретили «Крымскую весну»

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 марта, ФедералПресс. Гости праздника получили на память открытки и броши «белые тюльпаны». Наибольший интерес у нижегородцев вызвал арт-объект, на котором можно было отметить ленточкой любимый город в Крыму.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





В Париже разгоняют «желтых жилетов» с применением насилия

РИА «ФедералПресс» 

ПАРИЖ, 16 марта, ФедералПресс. В Париже проходит уже 18 протестная акция «желтых жилетов». Сотрудники правоохранительных органов пытаются разогнать демонстрантов насильственными способами.

Возможно, метеорит. В Красноярском крае видеорегистратор заснял в небе светящийся шар

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 16 марта, ФедералПресс. Житель Краснояркого края снял на видеорегистратор летящий по небу светящийся шар. В регионе предполагают, что это мог быть метеорит.

Более девяти тысяч проектов было подано на конкурс президентских грантов

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Более 9 тыс. заявок на получение президентских грантов поступило из всех регионов страны. Традиционно большинство из них связаны с пропагандой здорового образа жизни и сохранением здоровья граждан.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net