Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 08.08.2019

Специалисты из Ачинска помогут восстанавливать разрушенные в Каменке дома

ТВ-Енисей 

Восстанавливать разрушенные дома помогут и специалисты из Ачинска. По распоряжению главы города, в Каменку направят бригаду из полусотни человек. Они займутся разбором завалов и ремонтом. Илай Ахметов дал большое…

Показываем, как Енисейский тракт благоустроили к 400-летнему юбилею Енисейска

ТВ-Енисей 

Уже в пятницу автодорога Красноярск-Енисейск станет, возможно, самой оживленной в крае. Именно по ней двинется основной поток туристов на юбилей Енисейска. И первые впечатления о празднике и старинном городе люди…

Показываем, как после взрывов выглядит военный городок рядом с Каменкой

ТВ-Енисей 

Восстановить населенные пункты рядом с частью, где гремели взрывы, и поврежденные дома в деревне Каменка должны в кратчайшие сроки. Сегодня журналистов впервые пустили на территорию военного городка. Там уже начались…



На борьбу с лесными пожарами в Красноярском крае прибыли еще 93 пожарных-десантника

ТВ-Енисей 

Тушить лес в Красноярском крае будут ещё около сотни специалистов. Дополнительные силы — 93 парашютиста — прибыли из Свердловской и Тюменской авиалесоохраны, они присоединятся к десантникам…

Главный прокурор края рассказал о незаконных вырубках лесов

ТВ-Енисей 

15 уголовных дел, связанных с незаконными рубками и должностными преступлениями в лесной сфере, находятся сейчас в производстве следственных органов. Об этом заявил сегодня прокурор края Михаил Савчин. Также…

Московские журналисты отправились в большую экспедицию по Красноярскому краю

ТВ-Енисей 

С Енисейской Сибирью познакомились московские журналисты. В большую экспедицию по разным уголкам Красноярского края и Хакасии, отправились наши коллеги из телекомпании «Мир», газеты «Аргументы…

Лесной пожар почти подобрался к жилым домам под Канском

ТВ-Енисей 

В Канском районе лесной пожар почти подобрался к жилым домам. Пламя больше суток бушевало всего в 2 км от деревни Ивантай. Огонь успел охватить площадь в 200 тыс квадратов, но до деревни не дошёл. На тушение были…

В Красноярском крае стало больше людей, устроившихся на работу через биржу труда

ТВ-Енисей 

В крае стало больше людей, которые нашли работу через биржу труда. Об этом рассказали в краевом агентстве занятости населения. Если в прошлом году таких было 80 тыс, то только в первом полугодии 2019…



В соцсетях начали появляться фейки о новой эвакуации в Ачинске

ТВ-Енисей 

В соцсетях сегодня, 8 августа, стали появляться сообщения о повторной эвакуации в Ачинске и Ачинском районе. Жителям района якобы приходили и смс-рассылки об эвакуации.  На сайте правительства Красноярского…

Рассказываем подробности страшной аварии с разорвавшейся под Назарово фурой

ТВ-Енисей 

Всё, что осталось от многотонной фуры теперь помещается в кузове одного грузовика. Тяжелую машину с прицепом разорвало на мелкие кусочки — фрагменты разбросало на десятки метров вокруг. Единственной жертвой…

Сотня сапёров выстроилась в цепь и прочесывает леса под Ачинском

ТВ-Енисей 

В деревне Каменка продолжают работать сапёры — они очищают местность от возможных осколков боеприпасов, которые разлетелись по округе после взрывов. Сейчас там больше сотни военных, они плотной цепочкой…

Передавать показания счетчиков за электроэнергию нужно будет по-новому

ТВ-Енисей 

Красноярские энергетики рассказали о нововведениях в федеральный закон, которые коснутся практически всех жителей края. Отныне передавать показания счетчиков в «Красноярскэнергосбыт» нужно до 25 числа…

В Каменке оценивают ущерб от взрывов на складе боеприпасов

ТВ-Енисей 

Специальные комиссии приступили к составлению списков, нуждающихся в денежной компенсации после ЧП под Ачинском. Окончательно они будут сформированы к концу недели. Сейчас представители минобороны, пожарной охраны…

Специалисты рассказали, как правильно выбрать йогурт

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю опубликовали памятку, как правильно выбрать йогурт. Во-первых, на упаковке обязательно должен быть указан срок изготовления, срок годности, наименование, состав, пищевая…

Жители деревни Большая Ирба задыхаются от дыма с огромной полыхающей свалки

ТВ-Енисей 

Сотни тонн мусора прямо в берёзовом лесу, невооружённым взглядом видно, что мусор возят сюда годами. Сейчас свалка периодически ещё и горит, а весь дым идёт на посёлок, который расположен в низине. От зловонной гари…

Продление автобусных маршрутов и звездопад над краем: короткие новости 8 августа

ТВ-Енисей 

СКОРАЯ ПОМОЩЬ В ОГНЕ В Красноярске на Северном шоссе загорелась машина скорой помощи. По данным МЧС причиной стало короткое замыкание внутри автомобиля. На кадрах видно, как полыхает весь салон. К счастью, пациента…

Публикуем полную программу празднования 400-летия Енисейска

ТВ-Енисей 

В этом году с 9 по 11 августа в Енисейске будут праздновать 400-летие города. На масштабное событие собираются приехать не только жители Енисейска, но и всего Красноярского края. Чтобы вы не заблудились и выбрали…

Эксперты назвали главные претензии к питанию в школах и детсадах Красноярска

ТВ-Енисей 

Специалисты Роспотребнадзора по Красноярскому краю за прошлый учебный год проверили организацию питания в детсадах и школах Красноярска. Всего сотрудники проверили больше 400 организаций, поставляющих питание детям…

В «Шушенском бору» засняли редкого соловья с красной шеей

ТВ-Енисей 

Сотрудники национального парка «Шушенский бор» запечатлели редкого соловья-красношейку. Такое название птица получила за красное пятно на шее, которое есть только у самцов. Птица оказалась многодетным отцом…


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Подробности и фото страшной аварии с фурой под Назарово: грузовик разорвало

ТВ-Енисей 

На трассе под Назарово обнаружили разрушенный грузовик. По предварительной информации, он разрушился из-за технической неисправности, рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю. Грузовик перевозил сухой…

В Назаровском районе внутри фуры взорвался баллон с газом: водитель погиб на месте

ТВ-Енисей 

На трассе в Назаровском районе нашли разрушенный грузовик, рассказали на сайте ГИБДД по Красноярскому краю. Фото аварии можно посмотреть здесь. По словам полицейских, автомобиль разрушился из-за технических…

Жительница Красноярска разбила у себя во дворе палисадник с журавлями

ТВ-Енисей 

В группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что жительница дома по ул. Курчатова, 10 разбила у себя во дворе палисадник. Здесь появился прудик, цветы, композиции из соломы и даже журавли…

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Киев готовит удар ракетами США по Крымскому мосту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net