Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 19.08.2019

По факту трагедии в Черемушках возбуждено уголовное дело против красноярских органов опеки

ТВ-Енисей 

Уголовное дело против красноярских органов опеки по статье халатность возбудили краевые следователи. Поводом стала резонансная история убийства 4-месячной девочки. Напомним, по версии следствия, 43-летний пьяный мужчина…

В Назарово ребенок дотронулся до ограждения на детской площадке и получил удар током

ТВ-Енисей 

Ладошки 8-летнего Матвея покрывают волдыри от ожогов. Он получил удар током в 220 вольт на детской площадке во дворе дома. Мальчик дотронулся до металлических конструкций, и тело мгновенно сковала боль…

Воды по колено: сильный дождь затопил сразу нескольких улиц в Минусинске

ТВ-Енисей 

Такого потопа в доме, ещё не было, признаётся хозяйка Любовь Грецких. Во всех комнатах стоит вода выше щиколотки, местами по колено. Окна постоянно открыты, запах сырости не выветривается. Мебель намокла, электроприборы…



Как было и как стало: сюжет про Красноярск 40-летней давности мы разбавили свежим видео

ТВ-Енисей 

Самое удивительное, когда сравниваешь старые кадры и современные, что в глаза бросается не множество новых домов, а обилие зелени. Огромные пустые пространства сплошь покрылись кронами деревьев. Потом уже замечаешь…

Две красноярки регистрировали вымышленных младенцев для получения маткапитала

ТВ-Енисей 

Делать деньги на несуществующих детях научились красноярские мошенницы. Авантюристки регистрировали воображаемых младенцев для получения материнского капитала и других социальных пособий. Таким образом им удалось…

Двадцать пять новых школьных автобусов передали городам и районам края

ТВ-Енисей 

Двадцать пять новых школьных автобусов сегодня передали районам и городам края. По одному в каждый муниципалитет. ПАЗики будут развозить детей по образовательным учреждениям. Машины специально оборудованы…

Красноярский лицей №9 решил перейти на образование без учебников

ТВ-Енисей 

Еще в прошлом году 12-летняя Милана носила в школу комплект учебников по шести предметам. Рассказывает, утром она могла спокойно дойти до школы и не жаловаться на тяжелый портфель, то после…

На красноярском водохранилище стартовал заплыв на 180 километров

ТВ-Енисей 

В честь дня Государственного флага на красноярском водохранилище стартовал заплыв в холодной воде. Сегодня эстафета началась в селе Новосёлово. За четыре дня спортсмены должны преодолеть дистанцию в 180 километров…



Жители Норильска делятся в соцсетях фотографиями собранных северных ягод и грибов

ТВ-Енисей 

В Норильске поспели северные ягоды и появились грибы. Жители северного города делятся в соцсетях фотографиями лесного урожая и рассказывают, где можно собрать морошку, голубику и грибы. Это ягода, собранная в Талнахе…

Показываем, как в Красноярске прошел второй день масштабного фестиваля регби

ТВ-Енисей 

Фестиваль регби прошёл в Красноярске. Этому виду спорта в краевой столице исполнилось 50 лет. Праздник начался перед дворцом Ивана Ярыгина, шёл дождь, но никто даже не думал уходить. Малыши, которые сами чуть больше…

Показываем, как Красноярск пережил сильнейший воскресный ливень

ТВ-Енисей 

Вместо дорог и тротуаров — русла рек. Вчерашний ливень на несколько часов превратил Солнечный в Венецию. Впору было не на машине ехать, а плыть на лодке. А ведь с утра светило солнце и ничего не предвещало…

В Канске огромный тополь рухнул на крышу дома: репортаж с места событий

ТВ-Енисей 

Теперь автомобилю нужен ремонт посерьёзней, чем просто «притереть клапана». Ее хозяин Степан говорит, сидел спокойно копался под капотом, как услышал непонятный треск. На машину упал ствол дерева, ветками…

«Для него Красноярский край — родной»: губернатор поблагодарил Сергея Шойгу за работу военных в Каменке

ТВ-Енисей 

В деревне Каменка, которая пострадала от взрывов боеприпасов на артиллерийских складах, завершается остекление домов. Восстановлением жилья активно занимаются ремонтные бригады Минобороны. Военные строители уже вставили…

Окна в бассейне для медведей и масштабные морские учения: короткие новости 19 августа

ТВ-Енисей 

СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ Моряки Северного морского флота приступили к масштабным учениям, ради которых и прибыли в Дудинку ещё на прошлой неделе. Главная цель группировки — отработка действий десантников в условиях…

Из-за плохого ремонта крыши жители дома в Красноярске ставят на чердак ведра

ТВ-Енисей 

Общественник и глава «Народного контроля в ЖКХ» Роман Казаков опубликовал на своей странице на Facebook фотографии чердака в доме по ул. Менжинского, 13. На снимках в помещении лежат тряпки и стоят ведра…

В Емельяново пенсионер поставил «Ниву» на крышу после аварии с «Газелью»

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали фотографии аварии, которая произошла на перекрестке ул. Декабристов – ул. Комарова в Емельяново. Автор записи рассказал, что пенсионер на «Ниве» ехал…

После жестокого убийства младенца в халатности подозревают соцзащиту и полицию

ТВ-Енисей 

На прошлой неделе, 15 августа, под окнами красноярского общежития нашли мертвую девочку-младенца. По подозрению в убийстве задержан ее отец. Все произошло в общежитии по ул. Автомобилистов. Соседи рассказали…

В красноярском лицее вместо учебников ученикам выдают смартфоны и ноутбуки

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что в лицее №9 (ул. Семафорная, 247а) ученики перестали пользоваться учебниками – вместо них они берут на занятия смартфоны или ноутбуки. Если у ребенка…

В Каменке зафиксирован еще один случай мародерства

ТВ-Енисей 

Еще один случай мародерства зафиксировали в Каменке. Как сообщают в полиции, местный житель, вернувшись в деревню, обнаружил, что из его квартиры похищены вещи. Неизвестные разбили окно и забрали одежду, сотовый телефон…

Француз на каяке проплыл из Бурятии до юга Красноярского края

ТВ-Енисей 

Француз Хьюго Ле Теннье в своем блоге «Живи приключением» рассказал подписчикам, что давно хотел побывать в удаленных от цивилизации уголках России. Путешественник год готовился к поездке, связался…

Экстремалы устроили прыжки с парашютом с башенного крана на стройке

ТВ-Енисей 

Режиссер телеканала Енисей заснял экстремалов, прыгавших с парашютом с крыши недостроенных высоток на Шахтеров – Караульной. Молодой человек стоял на краю башенного крана, затем спрыгнул и раскрыл парашют…

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Силуанов: Минфин обсудит с бизнесом донастройку налоговой системы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net