ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 14.08.2019

В Енисейском районе созрел небывалый урожай кедрового ореха

ТВ-Енисей 

Такого урожая ореха в Енисейском районе не было уже около 10 лет. Ветви кедров буквально сгибаются под тяжестью ещё не вызревших смолянистых шишек. Такому изобилию радуются все лесные обитатели — вот этой…

Состоялось первое заседание по обжалованию приговора Аркадию Волкову

ТВ-Енисей 

Первое заседание по обжалованию приговора Аркадию Волкову состоялось сегодня в Краевом суде. Прокурор и осуждённый решили, что дальнейший разговор пройдет за закрытыми дверями. При этом Аркадий Волков лично…

Патрулировать леса края в сезон пожаров будет новый вертолет «Робинсон»

ТВ-Енисей 

Для обнаружения горящих лесов начали использовать новую технику. Облёт тайги в Красноярском крае теперь будет совершать легкомоторный «Робинсон». Этот вертолёт вмещает только 4 человека. Но именно…



В Назарове неизвестные хищники ночью загрызли десяток баранов в частном подворье

ТВ-Енисей 

Услышала вой такой страшный, как в фильмах ужасов, толи волчий, толи собачий. Завизжали поросята у меня. Я вышла, пошумела, прогнала. Хозяйство Марии в злополучную ночь практически не пострадало от набега неизвестных…

Трагедия в Нижнем Ингаше: кирпичная опора подвального козырька рухнула на ребенка

ТВ-Енисей 

Ребёночек подошел, облокотился и она повалилась. Ну так, это же что? Он же ее не качал. Ребёночек подошел к стене. Он мог ни один подойти. Могли еще детки подойти». Местные жители произошедшее несчастным случаем…

Парки и дворы в районных центрах будут благоустраивать по современным стандартам

ТВ-Енисей 

Перед Домом торговли в посёлке Шушенское работает спецтехника — до сих пор здесь был пустырь, зимой на нём ставили главную поселковую ёлку, летом он зарастал травой. Теперь тут будет площадь с удобными зонами…

Борьба с неправильной парковкой и опасная прогулка: короткие новости 14 августа

ТВ-Енисей 

МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ Три красноярца вошли в состав национальной сборной на чемпионат мира по профессиональному мастерству. Они представят наш регион в рабочих специальностях и поборются за звание лучших в сфере…



В школах Красноярска завершается подготовка к новому учебному году

ТВ-Енисей 

В Красноярске завершается подготовка школ к новому учебному году. В этом году на неё выделили 350 млн рублей из краевого и муниципального бюджетов. Во всех школах города провели косметический ремонт, во многих обновили…

Англичане на ретро-автомобиле рассказали о своем путешествии до Японии

ТВ-Енисей 

Шесть тысяч километров на машине, которая едет не больше 70 км/ч, уже позади. Но отдохнуть с дороги британским путешественникам не дает малышня. Ученики регбийного клуба «Красный Яр» гурьбой…

«Не хороните нас в братской могиле»: жильцы аварийных бараков в Емельяново вышли на митинг

ТВ-Енисей 

«Не хороните нас в братской могиле», «Мы устали от пустых обещаний»: с такими лозунгами вышли на митинг семьи в посёлке Емельяново. Все они жители двух аварийных бараков, снести которые…

За три дня из-за короткого замыкания в крае сгорело 7 зданий: как избежать пожара

ТВ-Енисей 

В Красноярском крае за начало недели из-за короткого замыкания электропроводки произошло семь пожаров, рассказали на сайте краевого МЧС. Загоревшийся в понедельник склад на Енисейском рынке, который потушили только…

Число пострадавших от взрывов под Каменкой увеличилось до 40 человек

ТВ-Енисей 

На сайте минздрава Красноярского края рассказали о том, что количество пострадавших от взрывов под Каменкой в Ачинском районе увеличилось до 40 человек. В прошлый понедельник, 5 августа, в Каменке загорелся склад…

Подъёмный миллион и хорошая зарплата: как в крае борются с нехваткой врачей в деревне

ТВ-Енисей 

В Каратузскую поликлинику врач-педиатр Александр Гачегов приехал из Красноярска. Закончил Сибирский государственный медицинский университет в 2017 году, отработав…

С приходом холодов закрывают пляж на острове Отдыха

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что пляж на острове Отдыха закрывают из-за дождей и прохладной погоды. Уже сегодня, 14 августа, с пляжа начали вывозить кабинки…

КаМАЗ с отказавшими тормозами устроил массовую аварию на Енисейском тракте

ТВ-Енисей 

Сегодня, 14 августа, в 9:45 водитель КаМАЗ въехал в Skoda и Ford. Авария произошла в Красноярске, возле дома по ул. Енисейский тракт 3/3. Об этом сайту enisey.tv рассказали в ГИБДД по Красноярскому краю. Полицейские…

Подростки прогулялись по краю многоэтажки в Красноярске и напугали очевидцев

ТВ-Енисей 

В группе «Ревизорро Красноярск» опубликовали видео, на котором видно, что подростки прогулялись по краю крыши дома по ул. Карбышева, 4а. Судя по кадрам, один из подростков сидел на крыше девятиэтажки, свесив…

Показываем, как блогер Давидыч провел день в Красноярске

ТВ-Енисей 

Блогер Эрик Китуашвили, известный как Давидыч, 13 августа приехал в Красноярск. Он известен, как автор видеоблога об автомобилях, создатель сайта smotra.ru и стритрейсер. Также блогер устраивает благотворительные…

В Красноярске заказали строительство виадука через Волочаевскую

ТВ-Енисей 

На сайте госзакупок опубликовали тендер на строительство надземного пешеходного перехода через ул. Волочаевскую в Красноярске. Виадук появится напротив школы №73 по ул. Мелькомбинат, 2. Появился тендер в понедельник…

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Теплая погода и кратковременные дожди придут в Московский регион на выходных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net