ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 05.08.2019

Взрывы в Ачинске. Ночной выпуск новостей

ТВ-Енисей 

Продолжаем следить за ситуацией в Каменке и в Ачинске. В опасном районе продолжается эвакуация людей, многие пытаются сами покинуть территорию. На месте ЧП сейчас работают все спецслужбы. Там же находится глава региона…

Взрыв боеприпасов под Ачинском. Что известно на данный момент

ТВ-Енисей 

Главное, что известно о происшествии по состоянию в ночь с понедельника на вторник. Сегодня, 5 августа, вечером очевидцы сообщили о взрыве в деревне Каменка. Вскоре стало понятгно, что горит склад боеприпасов…

Показываем самые страшные кадры взрывов на складе боеприпасов под Ачинском

ТВ-Енисей 

Сегодня, 5 августа, в деревне Каменка под Ачинском прозвучали взрывы. Загорелся склад боеприпасов. Людей из деревни начали эвакуировать, чуть позже эвакуацию объявили и в селах и городах неподалеку от деревни. Жители…



В Красноярск по поручению Шойгу срочно вылетел замминистра обороны РФ

ТВ-Енисей 

В Красноярск вылетел замминистра обороны Дмитрий Булгаков. Он вместе с группой представителей минооборны вылетел в город по поручению Сергея Шойгу. Взрывы на складе боеприпасов под Ачинском: следим онлайн В Каменке…

Жители Ачинска сообщают об огромных пробках на выезде из города

ТВ-Енисей 

Жители ачинска сообщают о больших пробках в городе и на выезде из него. Жители пытаются покинуть город. Всего собираются эвакуировать людей ищз населенных пунктов в радиусе 20 км от Каменки, где взорвался склад…

Появилась информация о пострадавших из-за взрыва боеприпасов на складе под Ачинском

ТВ-Енисей 

Появилась информация о пострадавших после взрыва боеприпасов на складе под Ачинском. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на межрайонную больницу. «Двоих доставили, у них осколочные ранения, после оказания медицинской…

Показываем видео эвакуации из поселка, где взорвался склад боеприпасов

ТВ-Енисей 

В соцсетях появилось видео эвакуации из д. Каменка, неподалеку от которой взорвался склад с боеприпасами. Информацию об этом официально подтвердили в краевом МЧС. Судя по видео, в городе воют сирены, на это фоне слышно…

Взрывы на складе боеприпасов под Ачинском: следим онлайн

ТВ-Енисей 

Вечером в понедельник, 5 августа жителей дер. Каменка напугал столб дыма и взрывы. По словам очевидцев и местных СМИ произошел пожар на складе боеприпасов. В деревне находится военная часть, Телеканал Енисей в режим…



Очевидцы сообщают о взрывах на складе боеприпасов под Ачинском

ТВ-Енисей 

Под Ачинском прогремели взрывы. Об этом сообщают очевидцы. по данным местных сообществ, загорелся склад боеприпасов  в д. Каменка. Очевидцы слышат звук взрывающихся снарядов. Как передает местный канал…

Губернатор Александр Усс прокомментировал пожароопасную обстановку на территории края

ТВ-Енисей 

Огненная стихия в этом году, как никогда рано захватила регион — информация о первых пожарах начала поступать спасателям еще 22 марта. Аномально теплая весна принесла сухие грозы, тайга вспыхнула, как спичка…

В Шарыпово на выходных прошел мощный град

ТВ-Енисей 

После нескольких дней пекла — даже град может быть в радость. В Шарыпово в выходные лед с газонов собирали горстями. Для кого-то это стало весельем, для кого-то бедой — на дачах хозяева…

Штраф за сосиски и древние находки на севере края: короткие новости понедельника

ТВ-Енисей 

ШТРАФ ЗА СОСИСКИ Красноярца, который жарил сосиски на площади Революции, доставили в отделение полиции. Об этом виновник происшествия рассказал сам и выложил фото своего письменного объяснения. Молодой человек посетовал…

В Енисейске завершаются последние приготовления к 400-летию города

ТВ-Енисей 

Ещё 2 месяца назад на этом месте был пустырь, оставшийся после сноса ветхих зданий, а сейчас рабочие уже косят траву нового газона. Здесь появились деревянные скамейки со вставными кованными элементами, цветочные…

У кладбища Бадалык начался новый этап сноса павильонов

ТВ-Енисей 

Новый этап сноса павильонов возле красноярского кладбища Бадалык. Сегодня рабочие начали разбирать мастерские на улице Ремесленная. Однако, местные предприниматели уверяют, что демонтируют их имущество якобы…

Показываем, как проходил кастинг ведущих на «Енисее»

ТВ-Енисей 

Вся эта толпа, словно студенты возле кампуса, толпятся у дверей нашего телеканала. Здесь они и правда, словно абитуриенты, ждут возможности продемонстрировать свои способности строгой комиссии. Что бы немного скрасить…

Шаманы предложили духам сладости в обмен на спасение тайги от пожаров

ТВ-Енисей 

Помочь в тушении лесных пожаров решили и шаманы. Несколько десятков колдунов в ритуальных одеждах собрались в священном для них месте - на острове Ольхон на Байкале. Там они провели обряд согласно своей вере…

В Красноярске начался капитальный ремонт улицы Кутузова

ТВ-Енисей 

По просьбам жителей в Красноярске взялись за реконструкцию одной из самых востребованных дорог правобережья. Улицу Кутузова отремонтируют по всей длине. Причём не просто уложат свежий асфальт, а обновят…

В озере под Шарыпово девочка попала под винт моторной лодки и погибла

ТВ-Енисей 

На этих выходных, 3 августа, на озере Большое в Шарыповском районе неизвестный, управляя моторкой, подъехал к береговой линии. Под лодку угодила 9-летняя девочка. От полученных травм ребенок скончался на месте. Об этом…


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь





Персональные новости
Герман Греф

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства





Вдоль трассы в Красноярском крае украли все дорожные знаки

ТВ-Енисей 

На трассе Абан – Дзержинское, на участке недалеко от села Курай неизвестные не оставили ни одного дорожного знака. Об этом сайту enisey.tv рассказали в ГУ МВД по Красноярскому краю. Сейчас по этому происшествию…

Пропавшего при тушении лесных пожаров пожарного нашли живым

ТВ-Енисей 

Вчера, 4 августа, пропал пожарный, тушивший леса в Эвенкии. Об этом рассказали в ежедневной сводке КГКУ «Спасатель». Мужчина приехал тушить леса с Манской авиалесоохраной. Спасатели вылетели…

В детском саду Красноярска дошкольников учат водить машину

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что в детском саду №151 по ул. Воронова, 18б в Красноярске для воспитанников оборудовали перекресток оживленной городской улицы. Педагоги нарисовали разметку…

В «Шушенском бору» зацвели колокольчики

ТВ-Енисей 

В лесничестве национального парка «Шушенский бор» в Минусинском районе зацвели разные виды колокольчиков. Сотрудники парка просят любоваться на них на природе, а не срывать, ведь эти цветы относятся…

Во время военного праздника танки подпортили асфальт на Театральной площади

ТВ-Енисей 

В группе «Ревизорро Красноярск» опубликовали видео, на котором видно, что асфальт на Театральной площади в Красноярске поврежден гусеницами танков. Ролик заснят в пятницу, в этот день в Красноярске проходил…

Красноярца оштрафовали за жарку сосисок на площади Революции

ТВ-Енисей 

В субботу, 3 августа, в группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео, на котором группа мужчин жарит сосиски на площади Революции в Красноярске. Компания достала мангал и поставила его недалеко от газона…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net