ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 20.08.2019

В Лесосибирске соседи мучаются от вони и криков птиц из квартиры с курятником

ТВ-Енисей 

Мешки сена от пола до потолка, сушёная трава и корм для животных — так выглядит одна из квартир в лесосибирской двухэтажке. Еще совсем недавно здесь было настоящее хозяйство. Кур и петуха хозяйка держала…

Режим «чистоты»: в Красноярске стали усерднее мыть дороги, витрины и бордюры

ТВ-Енисей 

Фонарь с иероглифами и подсветкой — изюминка этой клумбы. Настоящий сад в японском стиле появился рядом с многоэтажкой на Северо-Енисейской. В зеленой гуще кустарников, а их здесь больше 30 видов, можно…

Прокуратура признала незаконным выделение участка земли под крематорий в Красноярске

ТВ-Енисей 

Красноярский крематорий — снова в центре внимания. Поводом на этот раз стали результаты прокурорской проверки. Согласно выводам специалистов, земельный участок, где и должны возводить похоронный комплекс…



В Минусинске близится к завершению реставрация уникального особняка Вильнера

ТВ-Енисей 

Опытный реставратор Валерий Чинин по чертежам воссоздаёт лепнину прошлого столетия. По его словам, это истинная королева декора, она побеждает монотонную гладкость потолков и стен, придает им объем и неповторимость…

Новый арт-объект: на красноярском ж/д вокзале появился огромный стакан

ТВ-Енисей 

Новый арт-объект появился на красноярском ж/д вокзале. Двухметровый подстаканник со стаканом — как символ путешествия на поезде — установили на пешеходном виадуке рядом с кассами. Кстати…

Красноярский ТЮЗ готовится к открытию нового сезона

ТВ-Енисей 

Красноярский ТЮЗ готовится к открытию очередного сезона. Сегодня театральная труппа собралась впервые после летних каникул и представила новых артистов, которые приехали к нам из Новосибирска и Нижнего Новгорода…

За незаконную вырубку леса под Красноярском главу лесничества отправили в колонию

ТВ-Енисей 

На сайте прокуратуры Красноярского края рассказали о том, что за незаконную рубку леса бывшего руководителя «Манского лесничества» и лесника «Емельяновского лесничества» отправили в колонию…

Сильные дожди топят Минусинск: введен режим повышенной готовности, разбиты пункты эвакуации

ТВ-Енисей 

В Минусинске введен режим повышенной готовности. Из-за обильных дождей там затопило один из районов города — уровень в местном болоте поднялся до критической отметки, грунтовые воды вышли на дорогу…



В среду в десятках домов Советского района отключат холодную воду

ТВ-Енисей 

Завтра, 21 августа, с 9:00 до 20:00 в части домов Советского района Красноярска отключат холодную воду. Об этом рассказала пресс-секретарь «КрасКом» Татьяна Лукина. Воду отключат для проведения работ…

Столб искр после ДТП и ремонт сквера в центре: короткие новости 20 августа

ТВ-Енисей 

ОДИН В МАШИНЕ Красноярку, которая оставила ребенка одного в машине, оштрафовали на десять тысяч рублей. Плачущего малыша на парковке у торгового центра заметили прохожие, они-то и вызвали патрульных. Выяснилось…

Поликлиники края вводят отдельные входы для здоровых и больных пациентов

ТВ-Енисей 

Сейчас в детских поликлиниках есть отдельные дни для здоровых посетителей, кому, к примеру, нужно просто забрать результаты анализов, тем не менее, родители нарушают эти правила — в тех ситуациях, когда…

Настоящий бой за побережье Енисея: на Таймыре начались масштабные военные учения

ТВ-Енисей 

Мощь Северного флота России в мирное время удаётся увидеть нечасто. Сразу три могучих военных корабля вошли в залив Енисея прямо с акватории Карского моря. В этих нетипичных условиях нужно провести важную тактическую…

Китайцы предложили обменять медведя из зоопарка Красноярска на панд. Но есть один нюанс

ТВ-Енисей 

Директор «Роева ручья» Андрей Горбань рассказал ведущей программы «Интервью» на телеканале Енисей Татьяне Патаниной, что скоро с кем-то из белых медведиц в зоопарке придется расстаться. Полное…

Под Сосновоборском водитель Nissan вылетел на «встречку» и устроил массовое ДТП с пострадавшими

ТВ-Енисей 

Сегодня, 20 августа, на трассе под Сосновоборском столкнулись Nissan, Hyundai и ВАЗ-2115. По предварительным данным от ГИБДД по Красноярскому краю, водитель Nissan вылетел на полосу встречного движения. В аварии…

Наглый медведь держит в страхе жителей Лесосибирска

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Лесосибирск» жители мкрн Боровой пожаловались на медведя, хозяйничавшего на окраине города. Автор поста рассказал, что зверь загрыз кроликов у соседей. Из-за животного родители теперь боятся…

В Ачинске лихач на иномарке снес надгробия на кладбище

ТВ-Енисей 

Вчера, 19 августа, около 17:00 водитель Toyota RAV4 вылетел с дороги, проехал по щебенке и выехал на кладбище, где снес могильный камень, рассказали сайту enisey.tv в ГИБДД по Красноярскому краю. Авария произошла…

Мать оставила годовалого ребенка одного в машине и получила штраф в 10 тысяч

ТВ-Енисей 

В августе прошлого года очевидец вызвал полицейских, потому что мать оставила ребенка одного на жаре в машине с закрытыми окнами. Малыш плакал внутри авто. Оказалось, что одна из дверей машины не заперта, полицейские…

В Красноярске «обочечник» попытался влезть перед фурой и улетел на металлический отбойник

ТВ-Енисей 

Вчера, 19 августа, около 21:00 на Енисейском тракте водитель Skoda выехал на обочину, а затем попытался вернуться на свою полосу движения. По крайней полосе ехала фура, перевозящая цемент. Мужчина на Skoda выехал…

На фасаде высотки на правом берегу Красноярска появилась огромная картина

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «Вконтакте» рассказали о том, что на высотке по ул. Вавилова, 39 появилась картина высотой во все здание. Разрисовали многоэтажку в рамках фестиваля уличного…

Под Шушенским мужчина спрыгнул в реку с моста и сломал обе ноги на мелководье

ТВ-Енисей 

Вчера, 19 августа, в Шушенском районе мужчина спрыгнул с моста через реку Ода в воду, рассказали в ежедневной сводке КГКУ «Спасатель». Мужчина угодил на мелководье, сильно ударился, доплыл до острова…

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Творческий рай – универсальный маркетплейс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net