Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 26.08.2019

Красноярские волонтеры спасли оставленную умирать на привязи сибирскую лайку

ТВ-Енисей 

Привязанную в глуши собаку нашли волонтёры. Они приехали на Ману, чтобы убирать мусор с берегов реки, передвигались на лодках и плотах, как вдруг издалека услышали истошный лай и скулёж. Причалили, попытались…

В Лесосибирске медведь снова наведался к дачникам: хищник задрал кур, кроликов и индюков

ТВ-Енисей 

В Лесосибирске дачники готовятся к обороне — уже несколько раз подряд ночью на их приусадебные участки совершает набеги незваный лесной гость — медведь. Что бы отпугнуть хищника женщины…

В центре Канска выросли дождевики размером с футбольный мяч

ТВ-Енисей 

В самом центре Канска выросли грибы-дождевики. Деликатесные шляпки практически сплошной грядой повыскакивали среди обычных кустарников и цветов на Канской Станции юных натуралистов. Педагоги говорят, скорее всего подвид…



В Каменке детский сад готовится принять малышей

ТВ-Енисей 

Жизнь в Каменке постепенно возвращается в привычное русло. В частных и многоэтажных домах полностью восстановили окна. Сейчас рабочие делают замеры и готовятся стеклить балконы. Ремонты завершены и в социальных…

Жительница Красноярска поселила дома семейку милых сурикатов

ТВ-Енисей 

Обитатели пустыни в обычной городской квартире. Жительница Красноярска поселила дома сурикатов. Похоже, что эти экзотические животные чувствуют себя в бетонных стенах вполне вольготно. Маленькие зверьки делят кров…

Игривый медвежонок забрел на базу отдыха в Норильске

ТВ-Енисей 

В Норильске на туристическую базу отдыха забрёл медвежонок. Косолапый прогулялся по территории недалеко от Талнаха, где в это время отдыхают дети. Очевидцы засняли зверя на видео. На этих кадрах хищник совершенно…

Бутылочное горлышко в Солонцах: работы на Котельникова выводят водителей из себя

ТВ-Енисей 

Эффект бутылочного горлышка. Выезжаешь из Красноярска в сторону Солонцов, и дорога сужается вдвое. То же самое в обратную сторону. Пробка здесь рассасывается только ночью. Чтобы возвести на Котельникова подземные…

Бородинский угольный разрез отмечает 70-летие

ТВ-Енисей 

С 1949 года в 7 километрах от Бородино добывают бурый уголь. После войны страна остро нуждалась в твердом топливе. За 70 лет мало что изменилось — промышленность и энергетика по-прежнему зависят…



Ливнёвки Красноярска готовят к дождливой осени

ТВ-Енисей 

В Красноярске готовятся к дождливой осени. Как только дорожные строители закончат укладку асфальта, они возьмутся за ливнёвки. Ведь потопы после каждых серьёзных осадков — это одна из главных проблем города…

Помогавших в эвакуации жителей Каменки наградил губернатор Александр Усс

ТВ-Енисей 

Страшные кадры взрывов, жителям Каменки кажется не забыть никогда. У Елены от воспоминаний сразу на глаза наворачиваются слёзы. Когда всё началось воспитатель детского сада находилась на прогулке…

Экстремалы в костюмах скатились в лужу на плюшках и матрасах: самые яркие заезды

ТВ-Енисей 

Красноярцы не хотят отпускать лето и даже в конце августа не прочь искупаться. Фестиваль горнолужник собрал самых отчаянных и креативных горожан, которым фантазии не занимать. Литературные персонажи, животные и даже…

Новая смотровая на Столбах и свадебный кортеж дальнобойщиков: короткие новости 26 августа

ТВ-Енисей 

НОВАЯ СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА На «Столбах» строят новую смотровую площадку. Работы ведутся в восточной стороне заповедника. В скором времени там появятся беседки, лавочки, обустроят пешеходные тропы, которые…

Водителя автобуса, откуда на ходу выпали мать с ребенком, оштрафовали на 500 рублей

ТВ-Енисей 

Напомним, видео появилось в соцсетях 25 августа. Инцидент произошел на автовокзале. Автобус №63 остановился, но вскоре начал движение, из открытых дверей выпали мать с ребенком. Спустя секунду на землю спрыгнул третий…

Криофилы со всего края устроили заплывы в ледяном Енисее

ТВ-Енисей 

Полсотни отважных жителей края покорили Енисей. Участники традиционного фестиваля криофилов проплыли несколько десятков метров в холодной воде. На дистанцию вышли спортсмены из Ачинска, Железногорска, Сосновоборска…

Показываем, как в Минусинске отпраздновали знаменитый День помидора

ТВ-Енисей 

Центральные улицы Минусинска (Красноярский край) буквально покраснели от огромного количества спелых томатов. На ярмарочных проспектах — богатство минусинской земли. Частушки, многочисленные поделки…

На родине Астафьева в Овсянке отметили Бабушкин праздник

ТВ-Енисей 

Душевными песнями открывают Бабушкин праздник в Овсянке. Здесь на живописном берегу Енисея развернулись настоящие сибирские гуляния. И какое веселье без конкурсов. Каждая команда — семейный отряд, во главе…

Красноярские учёные впервые чипировали мальков осетра

ТВ-Енисей 

Только что родившиеся особи весят не больше грамма. Поэтому процедуру нужно было провести с ювелирной точностью — специальным прибором отщипнуть маленький фрагмент намагниченной проволоки и вживить…

Живодер, выкинувший собаку из окна, попал под уголовное дело

ТВ-Енисей 

Собаку с балкона 5-го эатажа выбросил житель дома по ул. Можайская. 12. Животное по кличке Варя выжило, собаку выходили волонтеры. Очевидцы рассказывали тогда, что Варю забывали покормить и выгоняли на улицу в сильный…

В Красноярске на «продленках» в школе начали изучать китайский язык

ТВ-Енисей 

В школах Красноярска дети начали учить китайский язык в группах продленного дня. Об этом сообщает управление образования города. В этом году на «продленках» появилось много необычных…

В Красноярске подросток зацепился за карниз и повис на высоте 16 этажа

ТВ-Енисей 

Видео опубликовал telegram-канал Стрелка. Съемка идет снизу, хорошо различим мальчик, который идет по перилам, а потом повисает на карнизе. В описании видео говопрится, что парню 14 лет, а все происходит в доме…

После страшного ДТП на трассе ВАЗ превратился в груду металла: водитель погиб

ТВ-Енисей 

Авария произошла вечером воскресенья на Глубоком обходе Красноярска. Судя по сообщениям очевидцев водитель ВАЗ 2114 выехал на "встречку", где протаранил "Ауди". В итоге водитель ВАЗа погиб…

В Красноярске женщина и ребенок выпали из набирающего ход автобуса

ТВ-Енисей 

Судя по видео, инцидент произошел на автовокзале. Автобус остановился, но вскоре начал движение, из открытых дверей выпали мать с сребенком. Спустя секунду на землю спыргнул третий пассажир.  Родители и очевидцы…

Последняя неделя лета в Красноярске будет теплой и солнечной

ТВ-Енисей 

Синоптики пообещали теплую и солнечную последжнюю неделю лета. В Красноярске с понедельника по пятницу ожидается +24...+27 градусов. В Ачинске, Канске, Минусинске всю неделю ожидается примерно такая погода…

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Москва

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net