Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 16.08.2019

Показываем, как в Красноярске прошла XIII Спартакиада муниципальных образований

ТВ-Енисей 

Красноярские спортсмены с самого утра заряжают на победу участников XIII Спартакиады. Наш город соревнования среди муниципальных образований принимает впервые. За звание лучших приехали побороться команды со всего…

В Енисейск съехались более сотни журналистов, фотографов и блогеров со всего региона

ТВ-Енисей 

В старейшем городе края высадился настоящий журналистский десант. В Енисейск приехали более сотни фотографов, блогеров, корреспондентов газет и телекомпаний со всего региона. Все они стали участниками медиафестиваля…

Эксперты заявили - ощутимого урона лесу орудовавшие в крае низовые пожары не нанесли

ТВ-Енисей 

Для обывателя это страшно выглядит, но в реальности никакого ущерба лесному фонду не нанесено. Глава Большемуртинского лесничества Виктор Карпюк показывает следы низового пожара, который, к счастью, не перешёл…



Сергей Ерёмин раскритиковал работу социальных контролёров после трагедии в Черемушках

ТВ-Енисей 

Неожиданно сегодня началась комиссия по делам несовершеннолетних в мэрии Красноярска. Во время заседания в зал вошёл глава города Сергей Ерёмин и заявил, что не может остаться равнодушным после вчерашнего чудовищного…

Преподаватели красноярской школы разработали специальные дневники для учеников

ТВ-Енисей 

Подготовка к новому учебному году идет полным ходом. В красноярской школе №45 выпустили свои, оригинальные дневники. Разработкой дизайна и наполнением занимались сами учителя. Страницы оформлены в собственном стиле…

Пьяный отец избил сына-школьника за отказ от общения

ТВ-Енисей 

В ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что в Канске 43-летний отец повторно избил 8-летнего сына. По словам полицейских, мужчина избил мальчика за то, что тот отказался общаться с пьяным отцом. Мужчина…

Павильоны в Красноярске будут устанавливать по-новому

ТВ-Енисей 

Красноярские власти предлагают новую концепцию установки павильонов — вместо точечного размещения ларьков, их будут объединять в своего рода торговые комплексы. Один из таких презентовали на перекрёстке…

Рост численности медведей и покорение Эльбруса: короткие новости 16 августа

ТВ-Енисей 

БОЛЬШЕ МЕДВЕДЕЙ В Красноярском крае за последние десять лет стало больше медведей. Специалисты насчитывают 27 тысяч особей, раньше было всего лишь девять. Такие данные приводят специалисты министерства экологии…



По признакам - самоубийство: следователи рассказали подробности смерти парня на острове Отдыха

ТВ-Енисей 

Сегодня утром на острове Отдыха было обнаружено тело молодого человека. Он находился на заднем сидении автомобиля Hyundai Solaris. Машина была заперта изнутри, а на коленях погибшего лежал газовый баллон…

Жительница посёлка Шушенское вырастила в огороде 20 видов водяных лилий

ТВ-Енисей 

Нимфея, водяная лилия или просто кувшинка. В огороде у Светланы Щербининой настоящая сказка. Все ёмкости заполнены водой, а на поверхности красуются цветы. Экзотическая аура их обманчива. На самом деле…

«Губернские аптеки» отмечают в 15-летний юбилей

ТВ-Енисей 

Сегодня можно с уверенностью говорить, что «Губернские аптеки» обеспечивают лекарствами весь Красноярский край. За 15 лет работы компании удалось создать представительства практически во всех районах…

Трёхсотметровую георгиевскую ленту развернули на Караульной горе в Красноярске

ТВ-Енисей 

Длина георгиевской ленты — 300 метров. Это самый большой стяг в стране. Ленту и двадцатиметровую копию знаменитого на весь мир знамени победы, юнармецы провезут через Хабаровск и Сахалин до Владивостока…

Жителей юга края предупреждают о штормовом ветре и граде на выходных

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что в эту субботу, 17 августа, в южных районах края (Минусинск, Шушенское, Курагино) ожидается град, ливень, грозы и шквалистый ветер до 20 м/с. Спасатели…

ФК «Енисей» снова сменил главного тренера

ТВ-Енисей 

Главным тренером футбольного «Енисея» стал Юрий Газзаев, рассказали на официальном сайте команды. До июня этого года главным тренером «Енисея» был Дмитрий Аленичев, он ушел с должности после того…

В Красноярске ребенок пострадал в небольшой аварии из-за планшета в руках

ТВ-Енисей 

Вчера, 15 августа, возле дома по ул. Северное шоссе, 51 в Красноярске водитель Hyundai влетел в Nissan, который ехал перед ним. Об этом рассказали в группе «ГИБДД24». Обе машины от удара выехали на бордюр…

На острове Отдыха в арендованном авто нашли тело парня, задохнувшегося от газа

ТВ-Енисей 

Сегодня, 16 августа, на острове Отдыха нашли тело 23-летнего мужчины в арендованном авто Hyundai Solaris. На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что сейчас по этому факту проводится проверка, выясняются…

Жителей Канска испугал мужчина, спустившийся по балконам с пятого на третий этаж

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Канск» «ВКонтакте» опубликовали видео, как мужчина спускается с одного балкона на другой. Автор записи рассказал, что так мужчина пролез с пятого на третий этаж. Когда он спустился…


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Художник из Лесосибирска продал свою картину за полмиллиона рублей

ТВ-Енисей 

Воспитанник детского дома в Лесосибирске 26-летний Виктор Каплун продал свою картину за полмиллиона рублей, рассказали в PR-агентстве «Фабрика новостей». Мужчина всю жизнь мечтал зарабатывать на жизнь…

Красноярская школа выпустила собственные дневники с необычным дизайном

ТВ-Енисей 

Школа №45 (ул. Судостроительная, 105) выпустила партию дневников с оригинальным дизайном, рассказали на сайте администрации Красноярска. На страницах такого дневника есть не только страница для выставления оценок…

Прокуратура заставила строительную компанию высадить деревья в Солнечном

ТВ-Енисей 

В проекте строительной компании «Альфа» в 3 микрорайоне Солнечного предусматривались 48 деревьев и 821 кустарник. Однако застройщик посадил только 9 деревьев и 89 кустарников, рассказали на сайте прокуратуры…

В Красноярске пьяная компания на ВАЗе протаранила забор на спортплощадке

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте» опубликовали фотографии последствий аварии по ул. Новая в Красноярске. Судя по снимкам, автомобиль ВАЗ оказался в металлическом заборе перед спортплощадкой…

На выходных в Красноярске и крае будет прохладно и дождливо

ТВ-Енисей 

На этих выходных практически во всем крае будет идти дождь, обещают синоптики Гидрометцентра. Холоднее, чем на неделе не станет, но и потепления не ожидается. Подробнее читайте в прогнозе погоды на сайте enisey…

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net