Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 09.08.2019

Принято решение о повторной эвакуации жителей Каменки под Ачинском

ТВ-Енисей 

Краевой оперативный штаб по ликвидации ЧС принял решение о временном перемещении жителей деревни Каменка в поселок Малиновка (Красноярский край). При проведении работ по разминированию и ликвидации последствий…

На 87 году жизни скончался легендарный экс-глава края Павел Федирко

ТВ-Енисей 

Печальная новости для всех жителей края. На 87-м году жизни в Красноярске умер Павел Стефанович Федирко. Его знали и любили очень многие. Павел Федирко в качестве руководителя края внёс огромный вклад в развитие…

На юге края собрали ранний урожай винограда

ТВ-Енисей 

Зелёный, чёрный, крупноплодный, кишмиш и тукай — по вкусу это настоящий взрыв луговых трав с мармеладной мякотью, сорта самые неприхотливые для нашего климата. Эти гроздья…



В Ачинске прошли похороны погибшего при тушении склада боеприпасов пожарного

ТВ-Енисей 

В Ачинске прошли похороны Андрея Марачкова, погибшего при тушении склада боеприпасов. Мужчине было 45 лет. Вопреки противоречивым слухам, он не служил в воинской части возле Каменки, а работал пожарным. У него…

Полиция задержала подозреваемого в мародерстве из Каменки

ТВ-Енисей 

«Попросил прощения и раскаялся в содеянном»: полиция задержала подозреваемого в мародерстве из Каменки. Им оказался 19-летний парень. Правоохранители преследовали его двое суток буквально по пятам и поймали…

В Шушенском районе на дорогу рухнула скала

ТВ-Енисей 

Чрезвычайное происшествие на юге края. Недалеко от Майнской ГЭС на дорогу рухнула скала. Произошло это в Шушенском районе на окраине села Сизая. Камни засыпали проезжую часть и заблокировали отдыхающих на одной…

Показываем, как проходит первый день празднования 400-летия Енисейска

ТВ-Енисей 

За несколько часов до начала официальной части праздника в Енисейске начали свою работу многочисленные выставки и экскурсионные площадки. Городские актёры помогли воссоздать события связанные с историей города…

Предстоящие выходные в Красноярске будут пасмурными

ТВ-Енисей 

Жара отступает. Предстоящие выходные в Красноярске будут пасмурными. По крайней мере, так считают синоптики. Они рассказали —  уже сегодня ночью в город придут дожди с грозами и шквалистый ветер. Завтра…



Жители Красноярска массово обносят дворы заборами

ТВ-Енисей 

Трагедия в подъезде Веры Тихоновны случилась неделю назад, в смерти молодого соседа она винит забор, который окружает двор ближайшего дома. Пожарных мы очень быстро вызвали, но дело в том, что одна машина…

Гимнастка-дошкольница из Лесосибирска встала на мостик 26 раз и попала в Книгу рекордов

ТВ-Енисей 

Рекорд России установлен в Лесосибирске. Его автором стала 5-летняя девочка. Начинающая гимнастка Лиза Авдеева проявила невиданную гибкость и 26 раз за минуту встала на мостик. Фиксировала результат мама юной…

В упавшем с обрыва под Новороссийском экскурсионном автобусе были жители Ачинска

ТВ-Енисей 

В упавшем с обрыва экскурсионном автобусе под Новороссийском были жители Ачинска. Эту информацию подтвердили в администрации города. ЧП произошло в среду вечером. На федеральной трассе лоб в лоб столкнулись…

Бассейн с водопадом построили для выдр в «Роевом ручье»

ТВ-Енисей 

Для красноярской пары выдр в парке «Роев ручей» построили бассейн с водопадом. Сегодня Ассоль и Грей впервые обнюхали свой обновленный вольер. Зоологи сняли на видео как зверьки осваиваются на новом месте…

Правительство РФ выделяет 6 млрд рублей на тушение лесных пожаров в Сибири

ТВ-Енисей 

Красноярскому краю выделят деньги из федерального бюджета на тушение лесов. Об этом на заседании правительства России заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, финансовая поддержка требуется трём субъектам…

Полиция задержала подозреваемого в мародерстве после эвакуации Каменки

ТВ-Енисей 

Молодой человек разбил окно в квартиру и похитил 42 тыс. руб. и личные вещи одной из женщины из п. Каменка. Пострадавшая к тому моменту была эвакуирована из города.  В ходе розыска сотрудники полиции нашли…

Прокуратура не нашла нарушений в работе краевого Минлесхоза

ТВ-Енисей 

Преступлений не выявлено. Главный прокурор края Михаил Савчин рассказал, к чему привело расследование по результатам материала счётной палаты. По его словам, аудиторы сообщили в прокуратуру о нарушениях со стороны…

Запрет проезда для грузовиков и ДТП у подъезда: короткие новости 9 августа

ТВ-Енисей 

ЗАПРЕТ БОЛЬШЕГРУЗАМ С 10 августа движение большегрузов на некоторых участках городских и федеральных дорог Красноярского края будет запрещено. Ездить будет нельзя грузовикам с массой выше 10 тонн. Временное…

В Красноярске и крае третий день предупреждают о ливнях и шторме

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска предупредили о том, что завтра, 10 августа, в городе пройдут сильные ливни, град, грозы, а ветер усилится до 22 м/с. В мэрии советуют не выходить из дома без необходимости, при сильном…

Школьник из Красноярска привезет флаг края в Арктику

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что 11-классник из гимназии «Универс» Владислав Суров получил из рук мэра Сергея Еремина флаг Красноярского края. Флаг он возьмет с собой в экспедицию…

Жителей Ачинска напугали столбы дыма со стороны Каменки

ТВ-Енисей 

Сегодня, 9 августа, жители Ачинского района снова заметили дым над Каменкой. В соцсетях появляются фотографии и видео дыма над деревней. Столб дыма видно и в Ачинске, рассказывают жители. Многие ачинцы испугались…


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





На башне КАТЭКа начали монтировать новую подсветку

ТВ-Енисей 

Мэр Красноярска Сергей Еремин рассказал в своем Instagram, что башню КАТЭК в городе подсветили. Вчера, 8 августа, на башне протестировали элемент подсветки. Сергей Еремин рассказал, что всех секретов пока раскрывать…

Эксперты рассказали, как отличить натуральный сыр от фальсификата

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю эксперты рассказали, как выбрать натуральный сыр. Сначала оцените внешний вид и запах сыра, который хотите купить. Посмотрите на разрез: если сыр с дырочками, то рисунок…

В Ачинске прощаются с погибшим в Каменке пожарным. Он воспитывал троих детей

ТВ-Енисей 

Сегодня, 9 августа, в Ачинске пройдет церемония прощания с погибшим в Каменке Андреем Марачковым. Он тушил горящие склады с боеприпасами и погиб в огне. В понедельник, 5 августа, в деревне Каменка под Ачинском загорелся…

Неравнодушные жители Ачинска вытащили застрявшую под забором собаку

ТВ-Енисей 

В группе «Ачинск автоканал» опубликовали фото застрявшей под забором собаки. В посте рассказали, что животное еле дышало и хрипело. Очевидцы предположили, что она застряла там еще 5 августа. Об этом написали…

Рассказываем, в каких автобусах Красноярска можно оплатить проезд банковской картой

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «Вконтакте» напомнили, в каких автобусах можно оплатить проезд по банковской карте или через мобильное приложение. Наклейки с qr-кодами, по которым можно…

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net