ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 12.08.2019

Губернатор Александр Усс лично следит за ситуацией в Каменке после повторных взрывов

ТВ-Енисей 

Губернатор края Александр Усс в центре взволнованных жители деревни Каменка. Главный вопрос — как скоро разрешат вернуться домой. Несколько дней 72 человека, из них 15 детей живут в пункте временного…

Пострадавшие от наводнения в Канске остались без запасов на зиму

ТВ-Енисей 

Надежда Шеблова показывает свой подвал. Говорит, уже даже и не надеется, что его удастся просушить к зиме. Пол скрывает метровая толща воды. Такая же картина и в подполье дома. Да что уж говорить, из огорода…

На дорогах Красноярска укладывают новый вид асфальта

ТВ-Енисей 

Ремонт моста через реку Бугач в Красноярске закончится только к середине ноября. Об этом сегодня рассказали в городской администрации. Сейчас это отрезок на Маерчака один из самых сложных для движения…



Церемония прощания с Павлом Федирко состоится 13 августа в БКЗ

ТВ-Енисей 

Церемония прощания с бывшим руководителем Красноярского края, Павлом Федирко, состоится уже завтра в Большом концертном зале. Напомним, он скончался в минувшую пятницу, на 87м году жизни. Для многих земляков…

На Енисейском рынке в Красноярске загорелся четырехэтажный склад

ТВ-Енисей 

Красноярцы в разных районах города заметили огромные клубы черного дыма, по информации пресс-службы МЧС по краю, на ул. Шахтеров на Енисейском рынке горит склад. Площадь возгорания - более 1000 квадратов…

Пенсионер хотел работать с детьми и устроился дворником в детсад: рассказываем о его жизни

ТВ-Енисей 

Эти малыши рассказывают, что без капризов и с удовольствием собираются и идут в детский сад. Ведь там их каждое утро встречает милый дедушка, который работает дворником. Многим деткам Василий Семенович напоминает…

Сильный звездопад прольется в ночь на вторник. А где и как на него смотреть? А как найти Медведицу?

ТВ-Енисей 

В ночь с 12 на 13 августа в небе над Красноярским краем можно будет увидеть звездный поток Персеиды. Рассказываем, где лучше всего смотреть на падающие звезды в окрестностях города.  Если сегодня выехать за город…

Показываем, как Енисейск отметил 400-летний юбилей

ТВ-Енисей 

Старейший город края отметил 400-летие. Юбилей в Енисейске праздновали в минувшие выходные, и это было действительно грандиозное событие, к которому долго и тщательно готовились. Накануне дня рождения города, была…



В Канске девушка угнала бетономешалку, чтобы покататься

ТВ-Енисей 

Попалась на угоне — в Канске молодая девушка решила прокатиться на бетономешалке. Она без проблем забралась в чужую машину, завела ее и прокатилась по ночному городу. Уже возвращаясь домой, угонщица попалась…

В Норильске дети выхаживают новорожденных подвальных крысят, атаковавших подъезды

ТВ-Енисей 

Эти ребята, что вьются во круг мусорного бака одного из дворов Норильска, пытаются спасти крысят. Измождённых и больных, дети пытаются их выходить, не понимая всей опасности, которая исходит от этих животных…

Запертый на жаре в авто ребенок и карантин: короткие новости 12 августа

ТВ-Енисей 

ЗАПЕРТЫЙ В МАШИНЕ В Красноярске мать оставила в машине на солнцепеке своего ребенка. Как рассказывают очевидцы, запертого малыша в авто они увидели на парковке на Ярыгинской набережной. Он сидел на переднем сиденье…

Пьяная женщина с двумя малолетними детьми в машине устроила ДТП с автобусом

ТВ-Енисей 

Пьяная женщина с двумя малолетними детьми в машине устроила ДТП. Автоледи ехала с дочками после прогулки в одном из парков Красноярска. В какой-то момент она оказалась на «встречке» и задела автобус…

Пенсионер хотел работать с детьми и устроился дворником в детсад: его называют «гномом»

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что в детсаду №29 (ул. Крупской, 10ж) работает Василий Репета, которого самые маленькие воспитанники называют гном. Такое прозвище…

На берегу Ангары в палатке погибли четверо туристов

ТВ-Енисей 

Четверых туристов сегодня, 12 августа, утром нашли в палатке на берегу Ангары в Мотыгинском районе мертвыми. Об этом рассказали в ГСУ СК по Красноярскому краю. Палатка стояла недалеко от поселка Новоангарск…

На выходных в Лесосибирске прошел сильный град

ТВ-Енисей 

Вчера, 11 августа, жители Лесосибирска делились в соцсетях фотографиями непогоды. Судя по снимкам, здесь прошел сильный град. Жители города в комментариях обсуждали, что из-за разгулявшейся стихии у многих погибла…

Что известно о происшествии в Ачинске: большой сюжет программы «Итоги»

ТВ-Енисей 

В понедельник под Ачинском в одной из войсковых частей взорвался склад с боеприпасами. Сейчас эксперты говорят, что всему виной человеческий фактор. Взрывы продолжались почти 15 часов. Из ближайших поселков…

За выходные спасатели эвакуировали трех женщин со «Столбов»

ТВ-Енисей 

На этих выходных три женщины повредили ноги в заповеднике «Столбы», рассказали в ежедневной сводке КГКУ «Спасатель». Несмотря на плохую погоду, по словам очевидцев, в заповеднике было много…

На этой неделе в Красноярске и крае будет прохладно и дождливо

ТВ-Енисей 

По данным синоптиков Гидрометцентра, в Красноярске и крае всю неделю будет идти дождь, а самым теплым днем станет пятница – 24 градуса. Подробнее читайте в прогнозе погоды на сайте enisey.tv. Сегодня, завтра…

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Mash: ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области с инсультом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net