ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 22.08.2019

Александ Усс принял участие во встрече Владимира Путина с главами угледобывающих регионов

ТВ-Енисей 

Губернатор Александ Усс, который находится с рабочим визитом в Москве, принял участие во встрече президента Владимира Путина с главами угледобывающих регионов. Обсуждали ключевые для отрасли…

На улицах Красноярска запускают новые светофоры

ТВ-Енисей 

В Красноярске готовят к запуску новые светофоры. Горожане замечают всё больше участков, где раньше регулировки не было, а теперь она появилась. В этом году в краевом центре выбрали 14 мест, где по мнению автоиспекторов…



Глава Красноярска раскритиковал темпы подготовки к отопительному сезону

ТВ-Енисей 

Старт отопительного сезона обсудили сегодня в администрации Красноярска. Как заявили в мэрии, гидравлические испытания на тепловых сетях города уже полностью завершены. Специалисты обнаружили и устранили около…

В Енисейском Спасо-Преображенском храме установили отреставрированный иконостас

ТВ-Енисей 

Церковный звон извещает о великой радости — в Спасский собор енисейского мужского монастыря вернулась его главная святыня. Семиярусный золочёный иконостас украшал храм ещё с середины 18 века. Реставрировали…

В Дудинке два боевых корабля Северного флота открыли для экскурсий

ТВ-Енисей 

Подняться на борт боевого корабля. Такая возможность есть у жителей Дудинки и Норильска — сейчас на Таймыре стоят суда Северного флота. Группировка прибыла на учения, а в перерывах проводит для всех желающих…

Спортсмены проплыли 180 километров по холодному Енисею в честь Дня флага

ТВ-Енисей 

Под непрерывные щелчки фотокамер спортсмены сменяют друг друга на дистанции — это рукопожатие важный момент заплыва. И своеобразный символ единства в достижении цели. Девять человек, сменяя друг друга, должны…

«Рыбка порадовала»: рыбаки наловили на севере огромных тайменей и хариусов

ТВ-Енисей 

Красноярец Юрий Савостьянов на своей странице на Facebook опубликовал фотографии своего улова. Он отправился на плато Путорана и вместе с другими рыбаками ловил тайменя, хариуса, окуня и других северных рыб. В посте…



Септики переполнены, в домах плесень: пострадавшие от паводка жители Минусинска боятся эпидемии

ТВ-Енисей 

Хозяйка затопленного дома, Любовь Грецких говорит, терпение и силы уже на исходе. В отсыревших комнатах невыносимый запах, а в воде уже появилась какая-то живность. Насекомые разных размеров прячутся от света и глаз…

Над севером края повисла густая дымка. Жители гадают, откуда взялся плотный туман

ТВ-Енисей 

Жители Норильска делятся в соцсетях фотографиями плотного тумана, окутавшего город. Судя по снимкам, иногда дымка настолько плотная, что вдали теряются дома и горы. Однако выглядит это очень красиво. Некоторые даже…

Показываем спасение застрявшей на три недели в канализации собаки

ТВ-Енисей 

Благородным именем Венеция прозвали вот эту доходягу с грустными глазами. Это сейчас она отсыпается на сухой подстилке в ветеринарной клинике и понемногу приходит в себя. А ещё вчера бездомная собака, собрав последние…

Танцующие медведи на юге края и новые сроки передачи показаний счетчиков: короткие новости 22 августа

ТВ-Енисей 

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО СЧЁТЧИКИ! Энергетики края напоминают, что по новым правилам сдавать показания счётчиков нужно до 25 числа каждого месяца. Они также советуют обратить внимание, что в этот…

Спасатели нашли под Каменкой 14 неразорвавшихся снарядов, а мэр пожаловался на систему 112

ТВ-Енисей 

В ежедневной сводке КГКУ «Спасатель» рассказали о том, что вчера, 21 августа, в Каменке нашли 14 снарядов. Напомним, в августе на складе боеприпасов в деревне Каменка начался пожар. Снаряды, хранившиеся…

Спасатели предупредили о грозах, граде и штормовом ветре в Красноярске и крае в пятницу

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что завтра, 23 августа, в центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районах края завтра будет идти сильный дождь…

Эксперты посоветовали поставить прививку от гриппа перед сезоном простуд

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о ситуации с гриппом и ОРВИ за сезон 2018-2019 годов в крае. В этом году было меньше осложнений от простуд, и врачи не регистрировали смертельных исходов…

На Северном шоссе корова выпала из кузова грузовика: узнаем подробности истории

ТВ-Енисей 

Накануне в группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте» рассказали о том, что на Северном шоссе 20 августа из фургона выпала корова. Животное на ходу упало из грузовичка прямо на дорогу. Корова медленно…

Мать выкрала ребенка у отца и уехала с ним на Алтай: возвращали приставы

ТВ-Енисей 

Суд Енисейского района решил, что несовершеннолетняя дочь должна остаться жить с отцом. Такое решение принимается, исходя из доходов и репутации родителей, а также из желания самого ребенка. Но мать такое решение…

Школу в Покровском назвали именем Дмитрия Мартынова. Рассказываем о его подвигах

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что новой школе № 155 в Покровском присвоили имя Героя Советского Союза Дмитрия Мартынова. Школа находится по ул. Линейная…

Ученые выяснили, чем мы дышали, когда над Красноярском зависла дымка от лесных пожаров

ТВ-Енисей 

Ученые СФУ совместно с красноярскими «Зелеными» провели анализ воздуха в Красноярске в период лесных пожаров. Они проанализировали несколько десятков проб воздуха, которые взяли в период, когда город…

В Солнечном дети бросались камнями в сверстника: у него сотрясение мозга

ТВ-Енисей 

В группе «Наш мкрн Солнечный. Красноярск» рассказали о том, что по ул. Соколовской, 80а четыре брата бросаются камнями в людей. По словам автора, камень попал его сыну в голову. У мальчика сотрясение мозга…

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Отец подозреваемого в убийстве в Москве получил гражданство через фиктивный брак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net