ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 23.08.2019

В Красноярске к первому сентября откроются две новые современные школы

ТВ-Енисей 

Работы на объектах кипят. Идут последние приготовления к сдаче детских садов, а в городе их достраивается семь. В новые дошкольные учреждения пойдут маленькие жители микрорайона Пашенный, Покровский, Солонцы-2, Слободы…

Пошли за брусникой и потерялись: отец и двое его сыновей заблудились в лесу под Ачинском

ТВ-Енисей 

Пошли за брусникой и потерялись. Под Ачинском в лесном массиве заблудилась семья — местный житель и двое его сыновей. Мальчишек 8 и 13 лет он взял с собой впервые. Мужской компанией они отправились…



Сотни красноярцев приняли участие во флешмобе в честь Дня российского флага

ТВ-Енисей 

Сотни фонариков подняли в небо красноярцы, чтобы написать в темноте слово «Россия». Флешмоб прошёл на набережной Енисея в честь 25-летия Дня российского флага. Люди выстроились по контуру букв и дружно…

ГИБДД проверила, как красноярские водители уступают дорогу скорой помощи

ТВ-Енисей 

Под звуки сирены легковушки аккуратно отодвигаются от крайней левой полосы. Алексей Алексеевич водит скорую с 1996 года. Говорит, сегодня водители совсем не то, что раньше, ещё лет 10 назад люди за рулём были…

В Канске восстанавливают разрушенные июльским паводком дороги

ТВ-Енисей 

Дорога по улице Чечеульской в Канске и раньше заставляла проявлять недюжинную сноровку и мастерство вождения, а после «большой» воды, говорят автомобилисты, вообще не проедешь. Это здесь еще прошел грейдер…

Спасатели предупредили о грозах и граде в Красноярске и крае в субботу

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что завтра, 24 августа, в центральных (Красноярск, Дивногорск, Железногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районах Красноярского края ожидаются ливни…

Подробности пожара в Энергетиках, при котором погибла пожилая женщина

ТВ-Енисей 

Эти кадры ночного пожара в Энергетиках сняли очевидцы. В полночь вспыхнул единственный подъезд двухэтажного дома. Ночь люди провели на улице — боялись близко подходить к своему жилью. Но и утром люди…



Авария Lexus с трамваем и самая красивая клумба: короткие новости 23 августа

ТВ-Енисей 

УСТУПИ ТРАМВАЮ! Сегодня утром на Мичуринском кольце Lexus въехал в трамвай. К счастью, обошлось без жертв. А вот дорогой автомобиль получил серьезные повреждения. Водитель Lexus пытался проскочить через…

Показываем эскизы новой правобережной набережной в Красноярске

ТВ-Енисей 

На сайте правительства Красноярского края показали эскизы благоустройства двух участков набережной на правом берегу Красноярска: от пр. Красноярский рабочий, 124а до ул. Коммунальная, 24, и от ул. Гладкова…

В субботу на день отключат главные часы Красноярска

ТВ-Енисей 

Завтра, 24 августа, будут осматривать и приводить в порядок часы на красноярском «Биг-Бэне». Башенные часы находятся на здании администрации Красноярска. Об этом рассказали на сайте мэрии. Из-за работ часы…

В летнем лагере для детей металлургов в Саяногорске завершилась последняя летняя смена

ТВ-Енисей 

Вот так дети празднуют окончание последней летней смены в корпоративном лагере компании РУСАЛ. Для всех это особенный день. Самых успешных и активных ребят наградили медалями и подарками. Но многие не могут скрыть…

Жители Енисейска жалуются на пасущихся на детской площадке коров

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Енисейска и Енисейского района» «ВКонтакте» опубликовали фото и видео, на которых видно, что коровы спокойно пасутся на детской площадке во дворе панельной многоэтажки. Автор записи…

На «Космосе» в Красноярске сломался светофор: автомобилисты стоят в пробке

ТВ-Енисей 

На перекрестке пр. Свободный – ул. Маерчака в Красноярске сегодня, 23 августа, сломался светофор. Об этом рассказали в группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте». Судя по кадрам, автомобилисты…

Под Минусинском водитель Lada вылетел на «встречку» и устроил страшную аварию с погибшими

ТВ-Енисей 

Вчера, 22 августа, около 12:45 водитель Lada Vesta вылетел на полосу встречного движения и въехал в Lada Granta. Это произошло на трассе «Минусинск – Курагино – Артемовск». Об этом сайту enisey…

В Солнечном почти на двое суток отключат горячую воду

ТВ-Енисей 

Пресс-секретарь «КрасКома» Татьяна Лукина рассказала о том, что 31 августа, в субботу, в мкрн Солнечный Красноярска отключат горячую воду. Воды в микрорайоне не будет с 00:10 31 августа до 15:00 1 сентября…

В Черемушках при ночном пожаре в жилом доме погиб человек

ТВ-Енисей 

Сегодня, 23 августа, около 00:00 ночи по ул. Инициаторов в Красноярске загорелся жилой 8-квартирный дом. Пожарные справились с огнем только около 2:00. Выгорело 70 кв. м дома. На месте работали 32 человека…

Пьяная мать уснула и насмерть придавила новорожденного сына телом

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что в отношении 31-летней жительницы села Кавказское возбуждено уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности. По версии следствия, пьяная мать…

В Лесосибирске ребенок провалился в открытый канализационный люк

ТВ-Енисей 

Вчера, 22 августа, в Лесосибирске 5-летний мальчик провалился в открытый канализационный люк. Об этом сайту enisey.tv рассказали в ГУ МВД по Красноярскому краю. Ребенок не пострадал, его быстро вытащили из люка…

Смотрим красивейшее световое шоу в честь Дня флага России в Красноярске

ТВ-Енисей 

Вчера, 22 августа, вечером в Красноярске показали новое световое шоу в честь Дня флага России. Фотографиями и видео делились жители города в Instagram. Мы собрали для вас лучшие кадры, показываем в подборке. Некоторые…

Показываем сов, обитающих в заповеднике «Столбы»

ТВ-Енисей 

На сайте «Столбов» рассказали о видах сов, обитающих в заповеднике и об особенностях этих птиц. Так, специалисты рассказали, что совы сидят неподвижно, чтобы не привлекать к себе внимание других птиц. Если…

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Благоустройство пешеходного моста на станции Расторгуево в Видном завершат в 3 квартале 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net