ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 27.08.2019

Лифты в многоэтажках Канска массово отключают за долги

ТВ-Енисей 

Сергей Шлюев рассказывает, на улицу выходит только по острой необходимости. Спуститься, а потом еще и подняться на 6 этаж без лифта — для него настоящее испытание. Кабины в девятиэтажке встали еще в начале…

Жители «Тихих зорь» бьют тревогу: в микрорайоне живодер жестоко отстреливает собак

ТВ-Енисей 

Бродячие собаки, которые обитают в новом красноярском микрорайоне «Тихие зори», очередную зиму могут не пережить. В этом почти уверены местные жители. На вполне миролюбивых уличных обитателей, устроили…

В крае набирает популярность услуга подключения к электросетям под ключ

ТВ-Енисей 

Татьяна Артёменко на перебои со светом не жалуется, хоть ее дом и находится за городом. Недавно женщина провела на даче электричество. Специалисты красноярского филиала «Россети Сибирь» подключили…



В Большемуртинском районе отходы с лесопилок могут стать топливом для котельных

ТВ-Енисей 

На эту лесопилку губернатор Александр Усс приезжает уже второй раз за лето. Во время первого визита в середине июня глава региона обнаружил целый ряд нарушений и дал меньше трёх месяцев, чтобы их исправить…

3 сентября «Утро на Енисее» отметит своё семилетие

ТВ-Енисей 

Большой праздник для зрителей готовит одна из программ нашего канала — «Утро на Енисее». 3-го сентября она отметит своё семилетие, в этот день всех красноярцев приглашают в ледовый дворец…

Дорожники нашли нарушения в работе уличных камер фиксации ПДД

ТВ-Енисей 

Регистрировали, но с недочетами. Дорожники нашли серьезные дефекты в работе уличных камер фиксации нарушений правил движения. К таким выводам специалисты пришли после очередной проверки. Согласно госконтракту до 1 июля…

В Красноярске начинают ремонт Северного шоссе и Енисейского тракта

ТВ-Енисей 

В Красноярске начинается ремонт Енисейского тракта и Северного шоссе, говорится на сайте администрации. На этих магистралях полотно разбивается быстрее, так как по ней ездят не только жители города на легковых авто…

В Красноярск привезли пролежавший 50 лет на севере уникальный киноархив

ТВ-Енисей 

Старинная пленка пролежала в архиве долгие полвека. Некоторые из кадров уже никогда не попадут на экран — время их не пощадило — разрывы на снимках, неудачные склейки. Мастеру Тамаре…



Красноярские школы вводят правила использования мобильных телефонов: запретить или оставить?

ТВ-Енисей 

В гимназии №2 наболевшую тему со старшеклассниками обсуждают еще на каникулах. За неделю до учебы здесь решили напомнить правила обращения с мобильными телефонами. Приносить их в школу никто не запрещает, но во время…

Перекрытия на Ленина и зарядка для электрокаров в аэропорту: короткие новости 27 августа

ТВ-Енисей 

СВЕТ В СКВЕРЕ Одним темным пятном стало меньше. В Красноярске осветили популярный сквер Паниковка. Расположен он в районе улицы Королева и проспекта Красноярский рабочий. Местные жители неоднократно жаловались…

В Красноярске водитель грузовика высыпал горящий мусор на дорогу

ТВ-Енисей 

Все произошло на перекрестке ул. Молоква и Авиаторов. На запись попал процесс тушения горящего мусора. Водитель грузовика самостоятельно высыпал горящее содержимое кузова на дорогу. Позднее появилось видео с другого…

На правом берегу Красноярска пьяный водитель иномарки протаранил 5 припаркованных авто

ТВ-Енисей 

ДТП произошло на ул. Транзитной, в районе дома №60. Водитель Ниссана протаранил пять припаркованных во дворе авто (судя по видео, среди них были «Ниссаны» и «Тойота»). В аварии никто не пострадал…

Пару зацеперов, проехавших между вагонов поезда до Боготола, задержали

ТВ-Енисей 

Видео с зацеперами начало распространяться на прошлой неделе. На Youtube-канале Krasnoyarsk Extreme опубликовали видео, как они проехались, зацепившись за вагон поезда, от Заозерного до Красноярска.  В пути…

Заключенный-музыкант дистанционно выучился на юриста и получил диплом

ТВ-Енисей 

Антон Р. учился в университете «Синергия» дистанционно 3,5 года: как и все студенты сдавал экзамены, решал контрольные, писал курсовые. За это время он стал разбираться в разных областях права и тонкостях…

Со вторника на нескольких улицах Николаевки ограничивают движение

ТВ-Енисей 

Причиной называется проведение изыскательских работ институтом «Гражданпроект». Так, 27 августа перекроют участки полос длиной 11 м в районе домов по ул. Спартаковцев и ул. Чкалова в районе джома…

Ремонт улицы Глинки затягивается из-за проблем с ливневкой

ТВ-Енисей 

Об этом рассказал глава УДИБ Евгений Петрюк. По его словам, это связано с тем, что потребовались дополнительные работы по обустройству водоотвода на участке от пр. Красноярский рабочий:  соседний…

В центре Красноярска авто массово вылетали на обочину из-за пролитого на дороге масла

ТВ-Енисей 

Как утверждает очевидец, масло пролила поливочная машина, которая ехала по ул. Дубровинского. На съемке видно несколько машин, вылетевших с дороги, однако автор говорит о дестяках таких авто. Машины заносит, вылетают…

Возле ТРЦ «Планета» в Красноярске иномарка сбила колясочника, просящего милостыню

ТВ-Енисей 

В Красноярске возле ТРЦ «Планета» сбили колясочника, который на дороге просил у водителей милостыню. Видео появилось в группе «ЧП Красноярск». Судя по видео, водитель иномарки хотел перестроиться…

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Юрист Палюлин назвал пять важных факторов при оценке стоимости недвижимости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net