ТВ-Енисей
Август
2019
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 06.08.2019

Главные новости о взрывах под Ачинском. Вечерний спецвыпуск новостей

ТВ-Енисей 

По факту ЧП под Ачинском возбуждено уголовное дело. По данным правоохранителей, на складе войсковой части недалеко от деревни Каменка производились погрузочные работы, когда по неустановленной причине возник пожар…

СК раскрыл подробности взрыва на складе под Ачинском и рассказал о погибшем

ТВ-Енисей 

На сайте СК РФ появилась информация о взрыве в Ачинске. В частности следователи констатировали гибель челолвека. Кто это был, не сообщается. Ранее в МЧС рассказывали о пропавшем без вести пожарном…

В Ачинске снят режим ЧС: жители могут возвращаться в свои дома

ТВ-Енисей 

Жителям Ачинска разрешили возвращаться в свои дома. Эвакуация, напомним, началась вечером понедельника после взрывов. Взрывы на складе боеприпасов под Ачинском: следим онлайн второй день «По решению оперативного…



ЧП на складе боеприпасов под Ачинском: подробный репортаж о событиях в понедельник

ТВ-Енисей 

Ачинск, понедельник, около шести часов вечера. Так, из-за пожара на складе воинской части, один за другим разрываются боеприпасы. Воздух буквально каждую секунду сотрясается от взрывов, их слышно на десятки километров…

Минобороны: пожар на складе боеприпасов под Ачинском потушен

ТВ-Енисей 

В Минобороны РФ рассказали, что пожар на складе под Ачинском потушен. Предварительной причиной пожара замминистра обороны РФ Дмитрий Булгаков назвал «человеческий фактор». «Пожар на складе Центра…

В правительстве края обсудили, как помочь эвакуированным жителям Ачинского района

ТВ-Енисей 

Тема помощи эвакуированным стала главной на экстренном заседании правительства края, которое прошло утром. Большинство людей поселились у родственников, друзей и даже у незнакомых людей, захотевших помочь. Беженцев…

Эксперты рассказали, как правильно выбрать арбуз и дыню

ТВ-Енисей 

На сайте Роспотребнадзора по Красноярскому краю рассказали о том, как правильно выбрать арбузы и дыни. Специалисты напомнили, что нельзя покупать эти бахчевые у торговцев вдоль дорог. Во-первых, такие арбузы и дыни…

Людей в пунктах временного пребывания навестил губернатор края Александр Усс

ТВ-Енисей 

Людей в пунктах временного пребывания в Красноярске навестил губернатор края Александр Усс. Глава региона поблагодарил ачинцев за организованность во время эвакуации. Главный вопрос, который интересует вынужденных…



Показываем, как эвакуированные жители Ачинска разместились в Красноярске

ТВ-Енисей 

Первый поезд с людьми прибыл в Красноярск в пять утра, через два часа ещё один. Всего более пятисот человек. Многие хотели оказаться как можно дальше от опасной зоны — в родном городе укрытий хватало не всем…

Пострадавшие от взрывов под Ачинском получат материальную помощь

ТВ-Енисей 

Жители Ачинска и окрестных деревень, пострадавшие от взрывов и пожара на армейских складах получат материальную помощь. Сейчас местные власти оценивают причинённый ущерб. В Министерстве финансов Красноярского…

Тушить пожары на военных складах под Ачинском прилетели десять Ил-76

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Ачинска «ВКонтакте» рассказали о том, что тушить пожары на территории военных складов в Каменке прилетели 10 самолетов Ил-76 и вертолеты ВКС России от Минобороны России…

В Красноярске начинают ремонт моста возле Базайского кладбища

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «Вконтакте» рассказали о том, что осенью в городе начнут ремонт моста по ул. Базайская. Этот мост через реку Левый Калтат находится недалеко от Базайского…

Названа предварительная причина взрыва на складе боеприпасов под Ачинском

ТВ-Енисей 

«Причина предварительная — это человеческий фактор. Точнее скажут следственные органы и прокуратура», — цитирует ТАСС замминистра обороны Дмитрия Булгакова. Сайт enisey.tv ведет прямую…

Видео из-под Ачинска: снаряд рвется в нескольких десятках метров от проезжающих авто

ТВ-Енисей 

Очевидцы сняли видео, как снаряд падает неподалеку от трассы под Ачинском, где едут машины. Судя по видео, снаряд пролетаем в 20-30 м от дорожного полотна. Люд говорят, что это произошло неподалеку от Карловки…

Число пострадавших от взрывов под Ачинском выросло до 12

ТВ-Енисей 

На сайте правительства Красноярского края рассказали о том, что по данным на 10:00 6 августа за медицинской помощью обратились 12 человек. Эти люди пострадали от взрывов из-за пожара на складе боеприпасов в деревне…

«Собака была лучшим другом»: жители Ачинска ищут убежавших в панике домашних животных

ТВ-Енисей 

В деревне Каменка под Ачинском вчера, 5 августа, загорелся склад с боеприпасами. Взрывы было слышно на много километров вокруг. Жителей деревни, ближайших городов и поселков начали эвакуировать. В том числе эвакуировали…

Взрывы на складе боеприпасов под Ачинском: следим онлайн второй день

ТВ-Енисей 

Весь вечер понедельника сайт enisey.tv в прямой текстовой трансляции следил за происходящим после взрыва боеприпасов под Ачинском. События продолжают развиваться с такой головокружительной быстротой, что мы снова…

Рассказываем, что происходит в Ачинске после взрывов

ТВ-Енисей 

Вчера, 5 августа, в деревне Каменка под Ачинском на складе боеприпасов начался пожар. Сообщалось о находящихся там 40 тыс. боеприпасов. У жителей поселков и городов неподалеку тряслись дома, выбивало стекла. Взрывы…

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net