Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 25.07.2019

На набережной Енисея стартовал фестиваль «Красноярск поет Высоцкого»

ТВ-Енисей 

В краевом центре проходит фестиваль «Красноярск пот Высоцкого». Песни всенародно любимого автора исполнят 27 солистов, среди них артисты театра оперы и балета имени Хворостовского, драмтеатра Пушкина…

Красноярские медики показали, как спасают жизни на новом вертолете Ми-8

ТВ-Енисей 

Главное отличие этого аппарата от старого Ми-8 — повсюду датчики, которые определяют близость земли и других объектов, помогают обойти грозовые тучи. Это первый вертолёт краевой санавиации, на котором можно…

Губернатор Александр Усс с рабочей поездкой побывал в Абанском районе

ТВ-Енисей 

Свой рабочий визит Александр Усс начал с общения с простыми жителями посёлка Абан. Он посетил двор, который, по праву, здесь считается, образцовым. Люди много лет своими руками благоустраивали придомовую территорию…



Ни парковок, ни парков, ни детсадов: чиновники раскритиковали проект «Тихие зори»

ТВ-Енисей 

Не будет ни парковок, ни парков, ни детских садов. Сегодня на заседании краевой градостроительной комиссии жёстко раскритиковали застройку красноярского микрорайона «Тихие зори», который по проекту…

Красноярские медики измерили давление у пенсионеров-дачников прямо в электричке

ТВ-Енисей 

Красноярские врачи решили не ждать, когда после садово-огородных работ к ним на прием валом пойдут дачники и сработали на опережение. Несколько медиков сели в пригородные электрички и там провели экспресс-консультацию…

Чехи ищут площадку в Красноярске под предприятие по переработке грибов и ягод

ТВ-Енисей 

Поставщиками сырья для Чешской компании должны стать предприниматели из разных уголков красноярского края. Сибирская площадка выбрана не случайно, ведь местные ягоды, фрукты и грибы…

Спасатели предупредили о ливнях и подтоплениях в Красноярске и крае на выходных

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что с 25 по 28 июля в южных районах (Минусинск, Шушенское, Курагино) Красноярского края, а также в Тыве и Хакасии ожидаются проливные дожди. В Енисее может…

В Красноярске на улице Шахтёров начали сносить последний барак

ТВ-Енисей 

Пыль столбом и треск на весь район. В Красноярске на улице Шахтёров начали сносить последний барак. Деревянная постройка стояла здесь с начала 60-ых и многие годы находилась уже в аварийном состоянии. Несмотря…



В Солнечном школьница сорвалась с тарзанки и попала в больницу с переломами

ТВ-Енисей 

В мкрн Солнечный в Красноярске девочка сорвалась с самодельной тарзанки, рассказали сайту enisey.tv в минздраве края. Ребенка увезли в больницу вовремя, жизни ничего не угрожает. Больше врачи ничего не рассказали, чтобы…

Показываем спасение ларька с мороженым от роя пчел

ТВ-Енисей 

Черное облако пчёл накрыло киоск с мороженным на улице Львовская. Такое ощущение будто здесь мёдом намазано. Но, видимо полосатым сластёнам захотелось того и другого, и лучше без хлеба. Несколько часов они давали…

Подробности массового поджога машин на платной стоянке в Красноярске

ТВ-Енисей 

Взрывы, крики и вой сирен разбудил жителей Пашенного сегодня ночью. На платной стоянке под окнами многоэтажки на Судостроительной вспыхнула машина, за ней еще одна. Потом ещё. К тому моменту, как приехали пожарные…

Разгромное поражение «Енисея» и странный водитель «Жигулей»: короткие новости четверга

ТВ-Енисей 

ПРОТИВ ВСЕХ Водитель «Жигулей» четвёртой модели невозмутимо проехал по «встречке» на Тотмина. Мужчина за рулём отечественного авто дождался, когда его пропустят на светофоре, перестроился…

Семья нашла под Красноярском огромный белый гриб весом больше килограмма

ТВ-Енисей 

Недалеко от дач на станции Пугачево семья красноярской общественницы Дарьи Мосуновой нашла гриб весом 1,2 кг. Фотографиями Дарья Мосунова поделилась на своей странице на Facebook. Она рассказала, что они ходили…

В краевой больнице спасли туриста из Франции с инсультом

ТВ-Енисей 

Невролог краевой больницы Мария Восклецова и врачи реанимации спасли туриста из Франции с ишемическим инсультом. Французский путешественник Жан-Франсуа прилетел в Красноярск, чтобы на теплоходе с юга на север пройти…

Дым от пожаров в крае дошел до Урала: смотрим на окутанные дымкой города страны

ТВ-Енисей 

Дым от лесных пожаров в Красноярском крае дошел до Урала, рассказывают спасатели. В крае горит больше 700 тыс. га лесов в удаленных труднодоступных местах, большинство пожаров — в Эвенкии. Первыми заметили…

В автобусах Красноярска отменили скидку по транспортной карте

ТВ-Енисей 

Сегодня, 25 июля, в Красноярске отменили скидку за оплату проезда в автобусах по транспортной карте. При пополнении транспортной карты некоторые из терминалов берут комиссию в 1,5%, поэтому в таком случае пользоваться…

На Свердловской в Красноярске багажник «Жигулей» намотало на колесо КаМАЗа

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали фотографии аварии «Жигули» и КаМАЗа по ул. Свердловской в городе. Судя по снимкам, багажник «Жигулей» оказался под колесами грузовика, легковушка…

Под Дивногорском водитель ВАЗа вылетел на «встречку» и устроил лобовую аварию

ТВ-Енисей 

Сегодня, 25 июля, около 6:30 утра, 21-летний водитель ВАЗ вылетел на полосу встречного движения и въехал в «ГАЗель». Авария произошла на трассе под Дивногорском, на участке, который называют «Тещиным…

В Красноярске огненный концерт переносят из-за дыма от лесных пожаров

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что из-за введенного особого противопожарного режима, огненный концерт переносится. Состояться концерт должен был в субботу…


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»





Из-за аварии на сетях в Октябрьском районе Красноярска отключили холодную воду

ТВ-Енисей 

Сегодня, 25 июля, в 10 утра из-за аварии отключат холодную воду в части домов Октябрьского района. По словам специалистов «КрасКома», авария произошла из-за того, что строители при работах…

Красноярские ученые связали дожди и холод с дымом от пожаров

ТВ-Енисей 

Специалисты НТЦ «Космические решения» связали холодную и дождливую погоду в Красноярском крае с дымом от пожаров. Сейчас в крае горит больше 700 тыс. га лесов. Пугающие кадры пожара смотрите здесь…

На автостоянке на Судостроительной ночью сгорело семь машин

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео с пожаром на автостоянке. Автор записи рассказал, что это произошло по ул. Судостроительная. Пожар начался сегодня, 25 июля, ночью. На записи видно, что загорелось…

На восточном входе на «Столбы» за 7 миллионов построят визит-центр и поляну для пикников

ТВ-Енисей 

На портале госзакупок опубликовали аукцион, согласно которому восточный вход на «Столбы» благоустроят в этом году. Согласно документации, здесь появятся клумбы и газоны, скамейки, урны и дорожки. Проект…

На Тотмина наглый водитель проехался по «встречке»

ТВ-Енисей 

В группе «Автохамы Красноярска» «ВКонтакте» опубликовали видео с отечественным авто, водитель которого едет по встречной полосе. Полосы по ул. Тотмина разделены бетонным отбойником, несмотря…

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net