ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 30.07.2019

Федеральная трасса на восток перекрыта из-за наводнения: рассказываем последние подробности

ТВ-Енисей 

Жители Иркутской области не успели оправиться после первого наводнения, как пришла вторая волна. И при этом топит уже новые территории. Природные условия очень опасные, уровень воды в реках повышается и из-за этого…

В Красноярске разрешат выгуливать собак в общественных местах

ТВ-Енисей 

В Красноярске снимут запрет на выгул собак в общественных местах, находящихся в собственности муниципалитета. Депутаты горсовета приняли соответствующие поправки в местные законы. Теперь тех, кто выводит своих…

Водителя прокатившего ребенка на коленях оштрафовали на 3000 руб

ТВ-Енисей 

Машину вел не ребенок — заявил инспекторам отец мальчика, которого на днях очевидцы засняли за рулем авто во время движения. Речь идет вот об этом коротком ролике — видео хоть, и не лучшего…



Два человека погибли в аварии легковушки и большегруза под Уяром

ТВ-Енисей 

Страшная авария на трассе в сторону Канска унесла жизни двух человек. Трагедия произошла в Уярском районе. Видео последствий ДТП сняли проезжающие мимо очевидцы. По информации дорожных полицейских, водитель автомобиля…

Губернатор Александр Усс провел прием граждан

ТВ-Енисей 

В Манском районе отремонтируют транзитный участок дорожного полотна. Об этом заявил губернатор края Александр Усс на приеме граждан. Красноярцы пришли к главе региона с различными просьбами. Основные вопросы касались…

Показываем, как в Богучанском районе пожарные тушат тайгу

ТВ-Енисей 

Проливать каждый сантиметр горящего леса пожарным приходится вручную. Поверхность нужно залить так, чтобы даже угольки не тлели. Там, где жидкости недостаточно, пепелище протаптывают ногами. Руками пожарные работают…

В крае на борьбу с лесными пожарами мобилизуют максимум сил и средств

ТВ-Енисей 

На борьбу с лесными пожарами в Красноярском крае мобилизуют максимум сил и средств. Сегодня по инициативе губернатора Александра Усса состоялось совещание, на котором присутствовали федеральные…

Фермеры Курагинского района разводят гусениц настоящего шелкопряда

ТВ-Енисей 

Хруст берёзовых листьев здесь не смолкает не днём не ночью. Этих маленьких гусениц шелкопряда кормят без остановки. Фермер Александр Хромов говорит, вход идут листья ивы, малины, но больше всего подрастающий…



На Бадалыке предприниматели сопровождают музыкой снос своих павильонов

ТВ-Енисей 

Алик Арзаев вместе с товарищами провожает в последний путь свою мастерскую и соседский павильон с венками. Сегодня их приехали сносить по решению городских властей. Представитель районной администрации уверяет…

Коммунальщики устроили охоту на разбушевавшихся в Норильске крыс

ТВ-Енисей 

Вкусная и сильнопахнующая. Вот такой сладкой ватой дератизаторы угощают хвостатых. Кушайте мол, не стесняйтесь. Хотя казалось на фоне этих мусорных изысков, крыс вряд ли чем-то удивишь. Эксперты разносят по домам…

Кетчупом по автохамству и ДТП с продуктовой тележкой: короткие новости вторника

ТВ-Енисей 

БОРЬБА С АВТОХАМОМ Кетчупом по автохамству. В красноярском микрорайоне Покровский владельца дорогого джипа, который загородил вход в кафе, наказали неизвестные. Машину не испортили, но водителю придётся изрядно…

В Норильске мужчина устроил катания в ванне и поцарапал припаркованную иномарку

ТВ-Енисей 

На странице Norilsk Today в Instagram опубликовали видео, на котором мужчина катается в ванне во дворе. Ванна прицеплена к внедорожнику. Мужчина катается по двору, в один момент ванну заносит, и она врезается…

На трассе под Зеленогорском автобус с пассажирами протаранил КаМАЗ и вылетел кювет

ТВ-Енисей 

Сегодня, 30 июля, на 894 км трассы «Сибирь» 62-летний водитель рейсового автобуса Hyundai из-за несоблюдения дистанции въехал в прицеп КаМАЗа. Затем автобус вылетел в кювет. Автобус ехал из Красноярска…

Показываем, как будет выглядеть исторический квартал в центре Красноярска

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что ул. Горького и ул. Карла Маркса в Красноярске благоустроят до конца года. Все материалы и элементы благоустройства стилизуют…

Водитель ПАЗа в Зеленогорске пьяным повез сотрудников детского лагеря на работу

ТВ-Енисей 

В Зеленогорске полицейские задержали пьяного водителя автобуса, перевозившего сотрудников детского загородного лагеря на работу. Инспекторы остановили ПАЗ для проверки документов. Когда полицейские общались с 54-летним…

Водители в Ачинске устроили перестрелку на дороге и гонки с полицией

ТВ-Енисей 

Сотрудникам Росгвардии в Ачинске поступило сообщение о том, что неизвестные стреляли из машины в автомобиль Honda Fit. Росгвардейцы выехали на место и нашли подозреваемых, но они ускорились и попытались уехать от погони…

Водитель сдал машину на ремонт и нашел объявление о ее продаже в интернете

ТВ-Енисей 

В полицию поступило заявление от 58-летнего владельца Suzuki Escudo. Мужчина рассказал, что у него украли автомобиль стоимостью 400 тыс. руб. и еще 14 тыс. руб. деньгами. Он пришел в автосервис, где заказал запчастей…

Женщин-заключенных в колонии Красноярска начали учить на визажистов

ТВ-Енисей 

На сайте ГУФСИН по Красноярскому краю рассказали о том, что женщин-заключенных из исправительной колонии 22 по ул. Парашютной в Красноярске обучают профессии визажиста. Женщины прошли 3-месячное обучение…

В Красноярском крае ввели режим ЧС из-за лесных пожаров

ТВ-Енисей 

Режим «ЧС в лесах» ввели на всей территории Красноярского края, Иркутской области, частично в республике Бурятия из-за крупных пожаров, рассказали в официальной группе администрации Красноярска. Больше всего…

В Солнечном Красноярска на выходные перекроют пешеходный мост

ТВ-Енисей 

С 8:00 2 августа до 20:00 4 августа в Солнечном Красноярска закроют пешеходный переход по пр. Молодежный. На виадуке в районе домов по пр. Молодежный 7, 8 ведут ремонтные работы. Подрядчиком стала организация…

В Лесосибирске пьяный мужчина угодил под колеса автобуса на остановке

ТВ-Енисей 

Вчера, 29 июля, на Абалаковской перевалке в Лесосибирске мужчина угодил под колеса автобуса на остановке. Фотографии с места происшествия опубликовали в группе «ЧП Лесосибирск». Автор записи предположил…

На «зебре» на 9 Мая водитель сбил пешехода в тележке и уехал

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» опубликовали видео, в котором компания молодых людей переходит дорогу по пешеходному переходу, одного из них везут в тележке для продуктов. Несмотря на то, что пешеходам уже горел…

На конечной остановке в Красноярске подрались два водителя 63 автобуса

ТВ-Енисей 

Два водителя автобуса №63 подрались на конечной остановке в мкрн Солнечный Красноярска. Видео опубликовали в группе «Сводка24». Очевидцы предполагают, что причиной драки стало совпавшее время выезда…

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Знаменитая семья Пяк из ЯНАО в апреле отметит золотую свадьбу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net