ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 17.07.2019

Под Красноярском садоводы собирают небывалый урожай лесной клубники

ТВ-Енисей 

У многодетной мамы, Карины ничего не пропадает зря. Жительница Елового говорит, клубника любимое лакомство для детей, едят с большим аппетитом и с сахаром, и с молоком. Карина наварила уже 18 литров варенья…

Студенты СФУ встретились с председателями Следственных комитетов Армении и Республики Беларусь

ТВ-Енисей 

В СФУ прошла встреча студентов с председателями Следственных комитетов Армении и Республики Беларусь. На мероприятии присутствовал и губернатор края, Александр Усс. В зале собрались будущие юристы и курсанты СибЮИ…



За шесть лет в Красноярске планируют построить три новых поликлиники

ТВ-Енисей 

Весь профилактический осмотр в поликлинике можно будет пройти за один день. Об этом сегодня рассказал министр здравоохранения края Борис Немик. По планам ведомства, диспансеризация совсем скоро не будет занимать много…

Александр Усс занял первое место в рейтинге политической устойчивости глав регионов в СФО

ТВ-Енисей 

Александр Усс занял первое место в рейтинге политической устойчивости глав регионов Сибирского федерального округа. Оценивали губернаторов эксперты крупнейшего аналитического агентства страны «Минченко…

После потопа жителей Канска атакуют полчища комаров

ТВ-Енисей 

Жители Канска жалуются, комары скоро сгрызут заживо. Такого не было лет 10. Говорят, такое ощущение, что город окружает болото. Особенно страдают те, кто трудится сейчас на своих огородах. Все одела рубашку с длинным…

Подробности удивительной истории: собака в поисках хозяев прибежала из Ачинска в Красноярск

ТВ-Енисей 

Ест и не может наесться. Подушечки лап болят, на морде ссадины, в собачьих глазах — слёзы. Бульмастиф Манора двое с половиной суток скиталась по тайге. А началась эта история в январе, в Новосибирске…

Строительство летнего лагеря на берегу Енисея возмутило жителей села в Минусинском районе

ТВ-Енисей 

Ещё весной на берег реки мог прийти любой, сейчас говорят жители, повсюду высокий забор и таблички «частная территория». Местный житель, Сергей Зданович, признаётся сельским детям купаться просто негде…



Вышку «Матч ТВ» демонтируют с набережной Красноярска и перевезут на остров Татышев

ТВ-Енисей 

Перед Универсиадой-2019 на левобережной набережной Красноярска появилось необычное здание – выездная студия спортивного телеканала «Матч ТВ». Студию передали центру реализации социальных проектов…

В четверг ночью в Красноярске и крае обещают ливни и штормовой ветер

ТВ-Енисей 

Завтра, 18 июля, ночью в центральных (Красноярск, Дивногорск, Железногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районах Красноярского края пройдут сильные ливни, град. Ветер будет дуть со скоростью…

В «Гремячей гриве» благоустроят смотровые площадки и установят беседки

ТВ-Енисей 

К октябрю туристические тропы «Гремячей гривы» благоустроят. Уже существующие, так называемые хайкинговые дорожки, частично отсыпят и приведут в порядок, а также установят навигацию. Кроме того, по пути…

Мост через Бугач по дороге в аэропорт Красноярска перекроют в субботу

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что в 10:00 в субботу, 20 июля, ограничат движение на мосту через Бугач по ул. Маерчака для ремонта. Ранее планировалось, что его перекроют завтра, 18 июля. Во время…

Между БКЗ и Музейным центром в Красноярске в течение года построят мост

ТВ-Енисей 

Губернатор Красноярского края Александр Усс во время совещания по вопросам формирования бюджета рассказал, что в течение года в Красноярске построят мост между БКЗ и Музейным центром. «Каждое лето в городе должны…

Красноярец не хотел платить штраф за порванный перед свадьбой паспорт и заявил об ограблении

ТВ-Енисей 

В отношении жителя Красноярска возбудили уголовное дело по статье заведомо ложный донос о преступлении, рассказали в ГУ МВД по Красноярскому краю. Мужчина написал заявление в отдел полиции, в котором рассказал…

Собака вырвалась из поезда и пробежала 200 км до Красноярска к бывшим хозяевам

ТВ-Енисей 

Бульмастиф Мару выбежала из поезда и двое суток бежала до Красноярска к хозяевам, которые от нее отказались. Ее взяла семья из Красноярска пять месяцев назад. Они забрали ее из питомника в Новосибирске. Однако затем…

Из больницы в Красноярске сбежал подросток. Его ищут третий день

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» рассказали о том, что 15 июля из БСМП по адресу ул. Курчатова, 17 ушел 16-летний Данил Кулаков. Данил 170 см ростом, у него смуглое лицо и карие глаза…

Красноярские школьники выращивают картошку для ветеранов

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что бойцы трудового отряда Красноярска выращивают картошку для нуждающихся. Картофельные поля находятся в Березовском районе…

На трассе под Красноярском водитель Toyota влетела в бетонный отбойник

ТВ-Енисей 

Вчера, 9 июля, на трассе около Дивногорска Toyota влетела в бетонный отбойник на дороге. Фотографии и видео последствий аварии опубликовали в группе «ЧП Красноярск». В комментариях очевидцы рассказали…

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net