ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 26.07.2019

В Уярском районе Nissan выехал на «встречку» и устроил смертельное ДТП

ТВ-Енисей 

Серьезное ДТП произошло в Уярском районе вблизи деревни Марьевка. Там молодая женщина на автомобиле Nissan выехала на встречную полосу и врезалась в Toyota. Она и двое ее пассажиров доставлены в больницу…

Художники из России и Италии нарисовали огромные картины на фасадах домов в Норильске

ТВ-Енисей 

Гигантская сова во всю стену дома скоро поселится в Кайеркане. Это произведение монументального искусства создают два питерских художника. Один из них не так давно открыл персональную выставку в Лондоне. Работы другого…

Крупные предприятия Красноярска добровольно снижают выбросы

ТВ-Енисей 

Между тем, крупные компании Красноярска прислушались к просьбе губернатора Александра Усса и добровольно снизили выбросы. Подтверждающие это документы начали поступать в краевое министерство экологии. Нагрузку…



Новый вольер для медведей в зоопарке Красноярска планируют построить к ноябрю

ТВ-Енисей 

Белым медведям в зоопарке «Роев ручей» строят новый дом. Вольер для хищников будет не просто большим, а огромным — примерно в шесть раз просторнее существующих сейчас, площадь одного только…

Власти против «человейников»: в Красноярске ужесточат требования к застройке

ТВ-Енисей 

«Человейник» — новое слово в русском языке. Так называют огромные жилые дома, с бесконечным количеством квартир. Возводят их, как правило, не думая о том, хватит ли на всех парковочных мест…

Красноярские школы завершают подготовку к новому учебному году

ТВ-Енисей 

Образовательная стена — одно из нововведений в правобережной школе №53. В новом году дети, глядя на картинки, будут повторять правила дорожного движения. Таким образом обычный коридор стал ещё одной…

Спасатели предупреждают грибников об опасности

ТВ-Енисей 

Между тем, у спасателей с началом грибного сезона прибавилось работы — им уже несколько раз приходилось выезжать на поиски заблудившихся любителей тихой охоты. Одного…



Нелегальный детский лагерь и лихач на Volkswagen: короткие новости пятницы

ТВ-Енисей 

ОТДЫХ ВНЕ ЗАКОНА Нелегальный детский лагерь обнаружили под Красноярском. В 20 километрах от города на берегу Маны полицейские обнаружили частную базу отдыха, в которой находилось 24 ребёнка. Документов на их размещение…

Синоптики затруднились назвать дату, когда рассеется дым над Красноярском

ТВ-Енисей 

Начальник отдела метеопрогнозов красноярского Гидрометцентра Наталья Краснова рассказала телеканалу Енисей, когда дыма в Красноярске станет меньше. По словам синоптика, ветер сменился, но сейчас он слабый…

В Красноярском крае раньше обычного начался грибной сезон

ТВ-Енисей 

Белый гриб весом 1,2 кг стал родным для семьи Мосуновых. Дарья говорит, прятался он рядом с дачей под папоротником. Даже рука не поднимается пустить его на суп, хоть и таким гигантом вполне можно накормить большую…

В Канске жильцам дома, где вода сочится из стен, предложили для начала ремонт проводки

ТВ-Енисей 

Не сразу находятся слова, чтобы описать, в каких условиях существуют люди. В санузлах и коридорах бывшего общежития на улице 40 лет Октября в Канске страшная сырость стоит постоянно. И такая картина во всех ванных…

Женщина без прав на Nissan влетела в дерево на трассе и покалечила своих детей

ТВ-Енисей 

Вчера, 25 июля, в Енисейском районе водитель Nissan не справилась с управлением и влетела в дерево. Пострадали в аварии двое детей трех и четырех лет. Они не были пристегнуты ремнями безопасности. За рулем сидела мать…

За наглую парковку на трех местах для инвалидов водителя BMW оштрафовали на 5 тысяч

ТВ-Енисей 

В полку ДПС Красноярска рассказали о том, что полицейские оштрафовали девушку на BMW, занявшую три места для инвалидов на парковке. Фотографию нарушения отправили в полк ДПС ГИБДД. По снимкам полицейские нашли водителя…

Полицейские в Норильске задержали парня, избившего девушку до потери сознания

ТВ-Енисей 

В Instagram Norilsk Today 23 июля опубликовали видео жестокой уличной драки в Норильске. Потасовку устроили трое парней, когда один из них упал, и его начали бить ногами по голове, вмешалась девушка. Один из парней…

О Красноярске снимут фильм за 1 млрд рублей: в роли Дубенского хотят видеть Сергея Безрукова

ТВ-Енисей 

О Красноярске планируют снять художественный фильм, рассказали на сайте газеты «Городские новости». Бюджет картины составит 15 млн долларов или почти 1 млрд руб. Журналисты рассказали, что продюсеры…

В крае из трех пропавших в лесах людей двое погибли: рассказываем, как спастись

ТВ-Енисей 

Поисковый отряд «Лиза Алерт» опубликовал статистику по потерявшимся в лесах в этом году. За неделю с 15 до 21 июля волонтерам «Лиза Алерт» поступило почти 600 заявок на поиски потерявшихся…

Полицейские закрыли детский лагерь в коттеджах на Мане

ТВ-Енисей 

В ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что в ходе рейда полицейские нашли частный детский лагерь на Мане, работавший без разрешения. Здесь в двух коттеджах отдыхали 24 ребенка возрастом от 7 до 13 лет. Лагерь…


Музыкальные новости
Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





В Красноярске ищут свидетелей жестокого убийства мужчины на трассе

ТВ-Енисей 

В группе «Поиск пропавших детей – Красноярск» опубликовали объявление о поисках свидетелей жестокого убийства. На трассе от Кускуна в сторону Шалинского 17 июля голосовал выпивший мужчина. Он был одет…

Водитель Volkswagen без прав влетел в столб на Шахтеров

ТВ-Енисей 

Около 2 ночи водитель Volkswagen летел по ул. Шахтеров, не справился c управлением и въехал в уличный фонарь. Авария произошла в Красноярске, возле дома по ул. Енисейская, 2а. Из-за сильного удара водитель пострадал…

«Люди задыхаются»: жители поселка в 15 км от лесных пожаров показали, чем дышат

ТВ-Енисей 

В Instagram Nebo community опубликовали фотографии неба над Ванаварой. Судя по снимкам, поселок сильно задымлен. Сейчас в Красноярском крае горит 750 тыс. га лесов в Эвенкии. Дым от пожаров добрался до Урала…

На выходных в Красноярске и крае будет прохладно и пасмурно

ТВ-Енисей 

По данным синоптиков Гидрометцентра, на этих выходных в Красноярске и крае будет не выше 23 градусов, все дни небо будет затянуто тучами. Подробнее читайте в прогнозе погоды на сайте enisey.tv. Сегодня и завтра…

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Рынок на открытии растет, покупают "РУСАЛ"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net