Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 08.07.2019

В Лесосибирске нашествие насекомых

ТВ-Енисей 

Большой чёрный жук - усач, или как его в простонародье называют волосогрыска в Лесосибирске стал настоящим героем видеороликов. В последние несколько дней эти не очень приятные на вид насекомые буквально наводнили…

В Красноярске прошел женский забег

ТВ-Енисей 

Красивые и спортивные. В Красноярске прошел женский забег, 7-километровую дистанцию преодолели больше трех сотен участниц. Причем, не только из Красноярска, но и Новосибирска. Принять участие в этом состязании могли…

В центральных районах края вовсю пошли грибы и ягоды

ТВ-Енисей 

Дачница с 30-летним стажем Надежда Кузьминична продаёт клубнику со своего участка в Шуваево - литр за 200 рублей. Этот год у неё вышел урожайным, благодаря уходу и натуральной подкормке. Но ягоду по такой цене…



На берегу Енисея прошел Международный фестиваль искусств «Колокола»

ТВ-Енисей 

Среди сибирских деревьев слышится знакомый звон бубенцов и разбег лошадей - пьесой Тройка - Свиридова открылся фестиваль искусств. Сцена оформлена в стиле античной культуры скифов. По бокам природного…

В Красноярске проходит большой международный авиа-форум «Нетворк»

ТВ-Енисей 

В Красноярске проходит большой международный авиа-форум «Нетворк». Он собрал 350 делегатов практически со всего мира - все они, крупнейшие игроки авиа рынка. В течении 3 дней представители…

Крысы продолжают атаковать жителей Норильска: город на грани ЧС

ТВ-Енисей 

Бытовые отходы уже стали настоящим райским уголком для хвостатых грызунов. Крысам действительно здесь есть чем поживиться - и первое, и второе, и десерт.  В полку вредителей пребывает с каждым днем все больше новых…

Жители Канска, пострадавшие от наводнения, начали получать компенсации

ТВ-Енисей 

Жители Канска, пострадавшие от наводнения, начали получать первые компенсации до 10 тысяч рублей. Такую материальную помощь выдают людям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Напомним, примерно неделю назад…

В селе Парная Шарыповского района прошел юбилейный фестиваль «Каратаг»

ТВ-Енисей 

Один раз в два года в Шарыповском районе оживают легенды. По одной из них злой колдун превратил пару влюбленных в два водоема. На берегу Большого озера, как и в любящем сердце заколдованного молодого хакаса, нашлось…



В Сухобузимском районе появился передвижной фельдшерский пункт

ТВ-Енисей 

Практически поликлиника на колёсах - так можно назвать передвижной фельдшерский пункт, который появился в Сухобузимском районе. Это ПАЗик, оснащённый всем необходимым, чтобы оказывать первичную медицинскую помощь…

Захватывающие кадры с самолета, вызывающего дождь

ТВ-Енисей 

Вот этот цилиндр в моих руках способен вызвать дождь. И никакого волшебства здесь нет. Это пиропатрон, внутри которого особое вещество, при попадании в облако оно стимулирует выпадение осадков. Загружается этот снаряд…

Подросток забрался на трансформаторную будку и погиб от удара током

ТВ-Енисей 

На прошлой неделе, 4 июля, недалеко от села Далай Иланского района, 15-летний подросток погиб от удара током. Об этом рассказали на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю. По версии следствия, девятиклассник вечером вместе…

По маршруту Железногорск-Красноярск будет ходить шесть машин

ТВ-Енисей 

Автобусное сообщение между Железногорском и Красноярском сохранится в полном объеме. Ранее мы рассказывали — краевой Минтранс запретил местному частному перевозчику выпускать маршрутки в рейс…

На острове Татышев отметили узбекский праздник дыни

ТВ-Енисей 

Яркий и очень вкусный. Узбекский праздник Дыни — или Ковун Сайли — отметили на острове Татышев. Гостей знакомили с национальной кухней, традициями и обычиями, проводили конкурсы и мастер классы…

В Канске продолжают устранять последствия паводка

ТВ-Енисей 

Последствия наводнения продолжают устранять и в Канске. Специализированные бригады откачивают воду с придомовых территорий, занимаются расчисткой канав. Сейчас в городе работает комиссия, которая составляет акты…

«Его отговаривали»: в Минусинске утонул подросток, не умеющий плавать

ТВ-Енисей 

Вчера, 7 июля, днем, 17-летний подросток из Минусинска вместе с друзьями пошел на карьер села Селиваниха купаться и утонул. Об этом рассказали на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю. Подростки решили доплыть…

В День семьи публикуем четыре трогательные истории любви учителей из Красноярска

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска в День семьи, любви и верности рассказали четыре истории любви красноярских педагогов. Владислав и Ольга работают в школе №147, они познакомились два года назад. Ольга – учитель…

Картингисты из Назарово сделали подъемник для гоночных машин

ТВ-Енисей 

Считанные секунды, и тяжелый карт готов к транспортировке. Теперь поднять, опустить и перенести миниатюрный гоночный болид на стартовую площадку, можно без особых усилий. Это сделало жизнь юных спортсменов значительно…

На 4-м мосту водитель «Газели» влетел в сломанную Toyota и покалечил двоих

ТВ-Енисей 

Сегодня, 8 июля, около 10:30 утра на Николаевском мосту в Красноярске водитель Toyota остановился из-за поломки авто. Пока водитель менял колесо, в иномарку влетела «Газель», от столкновения…

В Но­риль­ске иконописцы завершили роспись храма Новомученников

ТВ-Енисей 

Норильский храм Новомученников наконец обрел своё лицо - говорят священники местной епархии. Лики ангелов и апостолов с царских врат и потолка взирают на образы тех, кто в заполярной ссылке пострадал за веру. Это святые…


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





В Красноярске для жителей Китая устроили дегустацию сибирских блюд

ТВ-Енисей 

Варенье из сосновой шишки - настоящая диковинка для жителей Поднебесной. Не удивительно, что на дегустации все облюбовали стол с таёжными десертами и напитками. Говорят,  это изумительно, ничего подобного…

«Красмаш» готовится к серийному производству нового ракетного комплекса «Сармат»

ТВ-Енисей 

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин посетил Красноярский машиностроительный завод. Сейчас там идёт масштабная реконструкция - предприятие готовится к серийному производству нового ракетного комплекса…

В поселке Октябрьский Богучанского района вода постепенно отступает

ТВ-Енисей 

В поселке Октябрьский в Богучанском районе, где затопило больше 10 участков, сняли режим ЧС. Паводковая ситуация здесь обострилась еще в четверг, в местной речке Чуна резко поднялся уровень воды. Критической…

Медведь вышел к дачам в Березовском районе

ТВ-Енисей 

Медведь вышел к дачам в Березовском районе. Вот такое видео нам прислали очевидцы. Довольно крупный и упитанный хищник неожиданно выскочил на проселочную дорогу недалеко от деревни Береть. Несколько метров он бежал…

Жители Красноярского края стали реже жениться

ТВ-Енисей 

Ко дню семьи, любви и верности статистики Красноярскстата составили статистику по бракам в Красноярском крае. По данным статистиков, в 2018 году в крае было зарегистрировано 19 тыс. браков – почти на 4 тыс. меньше…

Ученые из Красноярска выяснили, почему бурые медведи стали чаще нападать людей на людей

ТВ-Енисей 

Коллектив исследователей при участии ученого из Красноярска проанализировал причины нападения бурых медведей на людей. Об этом рассказали на сайте Красноярского научного центра СО РАН. Результаты исследования…

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net