ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 11.07.2019

Депутаты перед каникулами рассказали об итогах работы Заксобрания

ТВ-Енисей 

Один из первых вопросов - отчет о работе краевого правительства. В докладе председателя Юрия Лапшина - всё, что сделано в крае за последние полтора года. Универсиада, к примеру, дала мощный старт для развития спорта…

В Красноярске идет суд над экс-министром экологии края

ТВ-Енисей 

Центральный суд Красноярска рассмотрел по существу дело экс-министра экологии и природных ресурсов края Елены Вавиловой. Бывшую чиновницу обвиняют в превышении должностых полномочий. По версии следствия, Вавилова…

Железногорск назвали одним из самых чистых городов края

ТВ-Енисей 

В годовом отчете Железногорского ГХК опубликованы все данные по выбросам. Целый год специалисты предприятия делали замеры воздуха, брали пробы воды и почвы. Сейчас с результатами знакомятся общественники и экспеты…



Красноярское метро может стать первым в России метрополитеном с беспилотными поездами

ТВ-Енисей 

Этот сырой, заброшенный в конце 90-х тоннель - станция метро «Высотная». Именно здесь начнётся расконсервация красноярской подземки. Отсюда до центра Взлётки будет проложена кратчайшая дорога. Время в пути…

Жительница 5-этажки на правом берегу Красноярска выращивает во дворе картошку и помидоры

ТВ-Енисей 

Без доброго слова и заботы -  с растениями нельзя,  с ними нужно постоянно разговаривать, тогда они и растут лучше, рассказывает пенсионерка Любовь Гавриловна. Огород под своими окнами женщина разбила…

Очередной гуманитарный груз отправился из Красноярска в Иркутсткую область

ТВ-Енисей 

Очередной гуманитарный груз отправился из Красноярска в Иркутсткую область. Несколько грузовиков доставят в пострадавшие от разрушительного наводнения населенные пункты продукты питания и средства гигиены. В сотнях…

В Назарове разрыли дорогу в центре, но не могут отремонтировать

ТВ-Енисей 

Выходные точно все простояло. С учетом того, что у нас здесь живет бабушка, выезжать неудобно, приходиться ездить по дворам. Не так давно, по моему в воскресенье, ДТП было совершенно из-за этих кочек. Георгий Юшков…

Показываем, как в Лесосибирске устраняют последствия урагана

ТВ-Енисей 

Вот так выглядел Лесосибирск в первые минуты после урагана. Порывы ветра ломали ветки, вырывали с корнем деревья, валили рекламные билборды и стенды, срывали крыши с промышленных ангаров, ломали линии электропередач…



Полная программа фестиваля «Мир Сибири» в Шушенском

ТВ-Енисей 

На этих выходных в селе Шушенское Красноярского края пройдет музыкальный этнофестиваль «Мир Сибири». Чтобы вы не заблудились на одном из самых крупных и известных фестивалей края, публикуем афишу с самыми…

В Березовке мать разозлилась из-за плача 3-месячного сына и сломала ему теменную кость

ТВ-Енисей 

Следователи Березовского района завершили расследование уголовного дела в отношении женщины. В начале февраля в Березовке 30-летняя женщина осталась одна со своим 3-месячным сыном. Она не смогла успокоить…

Из-за ремонта путей в Красноярске меняют схему движения трамваев

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска «ВКонтакте» рассказали о том, что с 22:00 12 июля до 06:00 17 июля в Красноярске изменят схему движения трамваев. Это связано с ремонтом путей на перекрестке…

На севере края наглый медведь постучал в стекло авто

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Лесосибирск» опубликовали видеозапись с медведем, разгуливающим по трассе под Северо-Енисейским. Медведь стоял посреди дороги и смело подошел к автомобилю автора видео. Мужчина кинул зверю…

В правительстве края объяснили, почему в Канске людей перевозили в ковше экскаватора

ТВ-Енисей 

В сети набирает популярность видео из Канска, где людей через лужи и грязь переносили ковшом экскаватора.  Зампредседатля краевого правительства Анатолий Цыкалов дал развернутый комментарий и объяснил…

Через год в Красноярске планируется запустить скоростные трамваи

ТВ-Енисей 

Скоростные трамваи в Красноярске появятся до следующего лета, пообещал министр транспорта края Константин Димитров. Сперва обновить планируют маршрут «КрасТЭЦ – Предмостная площадь…

До 2024 года край потратит более 14 миллиардов на увеличение рождаемости

ТВ-Енисей 

Демография и долголетие - федеральные программы, в которых принимает участие Красноярский край. В течении следующих 6 лет на увеличения рождаемости край потратит 14 с половиной миллиардов рублей, еще 12 миллиардорв…

Александр Усс встретился с жителями Канска

ТВ-Енисей 

Глава региона Александр Усс встретился с инициативной группой из Канска. С губернатором они обсудили несколько важных для города тем. Горожане пожаловались, что жители домов, подключенные к частной котельной, платят…

В Дивногорске собака едва не загрызла ребенка: спас прохожий

ТВ-Енисей 

На странице газеты «Огни Енисея» в соцсетях рассказали о том, что в поселке Индивидуальный под Дивногорском собака покусала 7-летнего ребенка. Отбиться от собаки школьнику помог прохожий. Мама мальчика…

В центре Красноярска после неудачного маневра Mazda отбросило в стену дома

ТВ-Енисей 

Вчера, 10 июля, вечером на перекрестке ул. Ленина – ул. Декабристов в Красноярске водитель Mitsubishi влетел в Mazda. От удара Mazda въехала в стену дома. Фотографии и видеозапись с камер наблюдения опубликовали…

Под Канском ливень размыл дорогу: людей переносят в ковше экскаватора

ТВ-Енисей 

Вчера, 11 июля, в Канске прошел сильный ливень. В поселке Строителей под Канском людей через лужи и грязь переносили в ковше экскаватора. Запись опубликовали в группе «Лимон ТВ». На видео люди стоят перед…

Под Красноярском задержали находящегося в розыске мужчину: остановили пьяным

ТВ-Енисей 

В группе «ГИБДД 24» рассказали о том, что в Емельяновском районе Красноярского края полицейские задержали мужчину из Ивановской области, находящегося в федеральном розыске с ноября 2018 года. Один из жителей…

На занятиях гимнастикой в школе Красноярска дети получили ожоги глаз

ТВ-Енисей 

На сайте прокуратуры Красноярского края рассказали о том, что завершена проверка школы №45. В мае этого года в следственном комитете рассказывали о том, что в конце апреля шестеро гимнасток в возрасте…

В Красноярске и крае снова обещают ураганный ветер и дожди

ТВ-Енисей 

На сайте ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали о том, что сегодня, 11 июля, в центральных (Красноярск, Железногорск, Дивногорск) и южных (Минусинск, Шушенское, Курагино) районах края снова пройдут очень сильные дожди…

В Ленинском районе Красноярска ураган с корнем вырвал деревья из земли

ТВ-Енисей 

Вчера, 10 июля, в Красноярске прошел ураган. В соцсетях жители города делились видеозаписями с кадрами разгула стихии. Судя по видео, по ул. 26 Бакинских комиссаров ветер с корнем вырвал деревья из земли. Поваленные…

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net