Мы в Telegram
Добавить новость
ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 12.07.2019

Движение автомобилей и трамваев в Ачинске парализуют коровы

ТВ-Енисей 

И такую картину жители Ачинска видят чуть ли не каждый день. Коровы невозмутимо бродят между автомобилей, рискуя оказаться под колесами. лишь внимательность и  Небольшая скорость позволяет водителям вовремя…

«Сбербанк» выдал около 2,5 миллиардов на развитие малого и среднего бизнеса

ТВ-Енисей 

Около двух с половиной миллиардов рублей выдал «Сбербанк» на развитие малого и среднего бизнеса краю. В рамках совместной программы с Минэкономразвития России заёмщикам предоставили денежные средства…

Красноярец Михаил Развожаев стал главой Севастополя

ТВ-Енисей 

Главой Севастополя стал красноярец, бывший пресс-секретарь Александра Хлопонина, Михаил Развожаев. Владимир Путин назначил его временно исполняющим обязанности губернатора. До этого Развожаев руководил исполкомом…



«РУСАЛ» организовал отдых для детей своих сотрудников

ТВ-Енисей 

На небольшой любительской сцене - профессиональные артисты Минусинского драмтеатра. Столько интересных и необычных представлений, сколько видят дети за одну смену в этом лагере, в другом месте, наверное, сложно увидеть…

Красноярский альпинист поднялся на одну из самых высоких гор в мире

ТВ-Енисей 

Красноярский альпинист поднялся на одну из самых высоких гор в мире и спустился с нее на лыжах. Антон Пуговкин покорил вершину культового восьмитысячника Нанга Парбат в Гималаях  вместе с друзьями из Краснодара…

Полицейские края обсудили, как бороться с участившимися ДТП

ТВ-Енисей 

Как бороться с участившимися дорожно-транспортными происшествиями сегодня обсудили на расширенной коллегии краевой полиции. На мероприятие в столицу края съехались более 100 стражей порядка со всех районов. Начальник…

В Шарыповском районе построят самый большой в крае тепличный комбинат

ТВ-Енисей 

В Шарыповском районе построят два крупных сельскохозяйственных предприятия. К 2022 году коммерческий холдинг возведёт там самый большой в крае тепличный комбинат. Круглый год агрономы будут выращивать помидоры, огруцы…

Крысы продолжают атаковать дома жителей Норильска

ТВ-Енисей 

От грызунов уже нет отбоя. Крысы продолжают оккупировать жилые дома - хвостатые свободно носятся по подъездам, подвалам, вольно гуляют по потолку и даже не думают уходить с насиженного места…



Огромные трещины и провалы заметили на подъеме к Николаевскому мосту

ТВ-Енисей 

В Красноярске разрушается дорога в районе Николаевского моста. Речь идет о петле, которая ведёт с правобережья города на улицу Чкалова. Здесь на асфальте образовалась большая трещина и провалы. Автомобилисты уже бьют…

До ноября перекроют часть моста через Бугач на пути в аэропорт

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что с 10:00 18 июля до 20:00 15 ноября в городе ограничат движение на мосту через Бугач по ул. Маерчака. Поочередно на мосту перекроют по половине проезжей части…

Стала известна дата закрытия перинатального центра в Красноярске для санитарной обработки

ТВ-Енисей 

В конце лета, 26 августа, Краевой перинатальный центр в Красноярске закроют на плановую санобработку. Об этом рассказали на сайте учреждения. Откроется центр уже через две недели – 8 сентября с 8 утра врачи…

Двух врачей осудили из-за смерти 1,5-летнего ребенка от пневмонии

ТВ-Енисей 

На сайте ГСУ СК по Красноярскому краю рассказали о том, что два педиатра Богучанского района признаны виновными в причинении смерти по неосторожности полуторагодовалому ребенку. С 23 по 25 февраля прошлого года ребенка…

В Тыве при попытке переехать через реку перевернулся УАЗ: погибли 10 человек

ТВ-Енисей 

Сегодня, 12 июля, около 9 утра в полицию Тывы позвонил местный житель и рассказал о том, что на реке Шуй в Одуруг Бай-Тайгинском районе перевернулся автомобиль УАЗ. Водитель пытался переехать реку вброд. На месте…

В автобусах Красноярска вместо билетов начали выдавать чеки

ТВ-Енисей 

В официальной группе администрации Красноярска рассказали о том, что с 1 июля в автобусах города начали появляться аппараты, которые передают данные в налоговую. Пассажиры смогут оплатить проезд по-прежнему, но теперь…

В Назарове коммунальщик завысил тариф на тепло и обогатился на 8 миллионов

ТВ-Енисей 

В отношении 61-летнего директора одного из предприятий Назарова завели уголовное дело по статье злоупотребление должностными полномочиями. Мужчина предоставил недостоверные данные о затратах на поставку тепла жителям…

На трассах под Красноярском на выходных будут дежурить инспекторы в гражданском

ТВ-Енисей 

В Красноярске и возле дачных массивов на этих выходных полицейские проведут массовые проверки водителей на трезвость. Об этом рассказали в полку ДПС Красноярска. Полицейские добавили, что уже сегодня будут дежурить…

Из аэропорта Красноярск запускают чартеры в Дубай

ТВ-Енисей 

С 23 октября из аэропорта Красноярск запустят прямые рейсы в Дубай. До столицы ОАЭ жители Красноярска смогут добраться на самолетах авиакомпании Azur Air. Об этом рассказала пресс-секретарь аэропорта Леся Никитина…

Рассказываем, чем нельзя кормить сусликов на острове Татышев

ТВ-Енисей 

На этих выходных в Красноярске будет тепло, спасаться от жары можно возле Енисея на острове Татышев. Здесь можно не только загорать и кататься на велосипеде, но и покормить сусликов. А что им можно, а что нельзя кушать…

В Красноярске парень убил свою беспомощную прабабушку «из жалости»

ТВ-Енисей 

На сайте прокуратуры Красноярского края рассказали о том, что в Красноярске перед судом предстанет 20-летний молодой человек, убивший свою 92-летнюю беспомощную прабабушку. В апреле прошлого года парень задушил женщину…

На выходных в Красноярске и крае будет тепло и солнечно

ТВ-Енисей 

По информации синоптиков Гидрометцентра, на этих выходных в Красноярске и крае будет тепло: до 27 градусов. В субботу будет облачно, остальные дни – солнечно. Подробнее читайте в прогнозе погоды на нашем сайте…

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net