ТВ-Енисей
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 19.07.2019

Во дворах Красноярска идет масштабное благоустройство

ТВ-Енисей 

В сквере ДК Первого мая полным ходом идут работы по реконструкции фонтана. Сердце парка не ремонтировали почти 10 лет — рабочие уже заменили гидравлическую систему и свето-динамическое оборудование, благодаря…

750 человек со всего края приехали на вторую смену форума ТИМ «Бирюса»

ТВ-Енисей 

Алексей — тренер, преподаёт трюки со скакалкой и считает — этот вид спорта надо продвигать среди подростков, он и зрелищный, и доступный. Прошлый форум помог Алексею провести ряд мастер-классов…



Сырость, плесень и грибок на стенах: прокуратура проверила перинатальный центр в Норильске

ТВ-Енисей 

На стенах паутина трещин, потолок в мутных разводах. Перинатальный центр в Норильске открылся всего 9 месяцев назад, а помещения уже сверху донизу цветут плесенью. Грибком главная женская больница заполярья покрылось…

Инспекция по особо охраняемым территориям провела рейд по памятникам природы в Ергаках

ТВ-Енисей 

Это живописное озеро «Ойское» напоминает чашу, из которой, спадая по камням, струится чистейший водопад. Находится памятник природы высоко в горах, 1600 метров над уровнем моря, глубиной более 25 метров…

Житель Красноярска на странице в соцсетях перед Универсиадой призывал нападать на неславян

ТВ-Енисей 

Перед Универсиадой в Красноярске заблокировали доступ к 83 экстремистским материалам. Данные опубликовали журналисты ТАСС со ссылкой на УФСБ по Центральному военному округу. Эти 83 аудио и видеосообщений включены…

В понедельник изменится расписание электричек из Красноярска

ТВ-Енисей 

Сотрудники пресс-службы КрасЖД рассказали о том, что в понедельник, 22 июля, по просьбам жителей в Красноярске изменится расписание электричек. Теперь электропоезд «Красноярск – Бугач – Красноярск…



Влюбленная пара из Красноярска на велосипедах отправилась в путешествие до Грузии

ТВ-Енисей 

Андрей и Анастасия из Красноярска отправились на велосипедах в путешествие по России. Они планируют добраться до Грузии. Возлюбленные выехали из Красноярска 14 июля, теперь уже находятся в Кемерово. По пути…

В Красноярске завершается капремонт детского сада №40 на улице Ключевской

ТВ-Енисей 

В Красноярске завершается капитальный ремонт детского сада №40 на улице Ключевской. Здание рассчитано на 220 воспитанников. В саду откроются четыре ясельные группы, ещё четыре смешанные группы…

В Саяно-Шушенском заповеднике засняли смелую молодую косулю

ТВ-Енисей 

Сотрудники Саяно-Шушенского заповедника рассказали о том, что на территории кордона Чул-Аксы часто можно увидеть косулю. Звери здесь не боятся человека, по словам сотрудников заповедника, подходят ближе…

В Красноярске закрывают торгово-офисный центр MixMax

ТВ-Енисей 

Суд признал пожароопасным красноярский торгово-офисный центр MixMax. В бывшем заводском здании, переделанном под коммерческие нужды, нет защищенных от дыма пожарных лестниц, частично отсутствует автоматика для защиты…

В центре Красноярска иномарка столкнулась с автобусом, полным пассажиров

ТВ-Енисей 

Сегодня, 19 июля, около 11 часов утра на пересечении пр. Мира – ул. Горького автобус №12 столкнулся с иномаркой. Фотографии сайту enisey.tv прислали наши читатели. Судя по снимкам, у иномарки и автобуса сильно…

В Назарово водитель Renault пытался завести авто и заехал на качели на детской площадке

ТВ-Енисей 

В Назарово во дворе по ул. Чехова 34-летний водитель Renault не мог завести машину и решил попробовать начать движение «с толкача». Машина завелась, и водитель слишком сильно нажал на педаль газа…

Из-за ремонта медиасистемы на вантовом мосту ограничат движение до конца лета

ТВ-Енисей 

На сайте администрации Красноярска рассказали о том, что на Виноградовском мосту в Красноярске начали плановый ремонт по отстройке медиасистемы. Профессиональные монтажники-высотники отсмотрят точечные светильники…

Обчистившей банкоматы края на 5 миллионов банде вынесли приговор

ТВ-Енисей 

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала о том, что Канский суд Красноярского края вынес приговор банде, ворующей из банкоматов. Всего они вынесли больше 5 млн руб. Пять участников группировки…

За 40 миллионов в Красноярске благоустроят вход на кладбище Бадалык

ТВ-Енисей 

На портале госзакупок появился аукцион, согласно которому в Красноярске отремонтируют входную группу на кладбище Бадалык по ул. Ремесленной. Заказчиком стало УДИБ. Начальная стоимость аукциона составила…

В Норильске мужчина на внедорожнике несколько раз протаранил иномарку своей жены

ТВ-Енисей 

В группе «Норильск новости» опубликовали видео, на котором мужчина несколько раз намеренно протаранил авто своей знакомой. Девушка в это время находилась внутри машины. Она кричит на мужчину…

Девушка остановила движение на Октябрьском мосту в Красноярске, чтобы спасти котенка

ТВ-Енисей 

В группе «ЧП Красноярск» «ВКонтакте» опубликовали видео, на котором девушка остановилась на авто посреди Октябрьского моста, выбежала из машины и подобрала котенка, оказавшегося на дороге. Резко…

На выходных в Красноярске и крае будет прохладно и дождливо

ТВ-Енисей 

По данным синоптиков Гидрометцентра, все выходные в Красноярске и крае будет идти дождь, сегодня будет самый теплый день за выходные, затем температура воздуха опустится в среднем до 20 градусов. Подробнее читайте…

Спорт в России и мире
Москва

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net